Отзывы о COMEXIO - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: comexio.space

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Торговля криптовалютой, а также другими цифровыми активами – именно это предлагает своим пользователям герой нашего сегодняшнего обзора, контора под названием COMEXIO. Данный проект представляет из себя британский брокерский сервис, который работает как с физическими, так и юридическими лицами, оснащая их всеми необходимыми инструментами для комфортного и прибыльного заработка, а также предоставляет огромное количество и других услуг в инвестиционной сфере.



Контакты компании COMEXIO


На своем веб-ресурсе контора предоставила адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также адрес центрального офиса, который находится в Великобритании - Wtc 1e, 152 Morrison Street, The Exchange, Edinburgh, United Kingdom, EH3 8EB. Для того чтобы напрямую обратится к представителям данного сервиса, пользователи также могут отправить сообщение и через специальную форму, оставленную на площадке, где необходимо будет указать электронную почту клиента и сам текст сообщения.
 

 

Обзор сайта comexio.space

Визуально сайт брокера выглядит довольно неплохо, как и его функционал, вот только в работе он не настолько хорош, как компания хочет это показать, так как некоторые разделы просто не работают, а чтобы перейти на интересующую вкладку с определенной тематикой, клиенты вынуждены перезагружать ресурс, а затем искать необходимые ему данные. Также очевидным минусом данной платформы является то, что она вмещает в себя огромное количество не нужной информации, которая не представляет для пользователей никакой ценности и уж тем более пользы, а является обычным способом конторы расхвалить свои услуги и привлечь таким образом как можно больше внимание трейдеров. Для пользователей, не знающих английский язык, представлены возможности перевода на более чем 6 языков, включая немецкий, испанский, русский и другие.

 

Условия брокера COMEXIO

Как мы уже упоминали ранее, контора обещает своим пользователям довольно обширное поле деятельности, которое представлено следующим перечнем доступных услуг и функций на торговой платформе:

  • наличие более 14 видов разнообразных цифровых активов;
  • контора гарантирует пользователям в процессе их торговли, использование исключительно надёжных и качественных портфелей, состоящих из токенов, стейблкоинов и других популярных криптовалют;
  • гарантированная поддержка со стороны опытных и профессиональных трейдеров, а также аналитиков рынка;
  • наличие традиционного варианта торговли, то есть самостоятельного трейдинга, а также доверительного управления, которое совершается квалифицированными представителями площадки;
  • контора использует специальную систему распределения прибыли, которая позволяет всем её клиентам получать профит в равных частях;
  • брокер предлагает всем пользователям исключительно лучшие и проверенных торговые практики;
  • компания представляет клиентам модернизированную торговую платформу на основе искусственного интеллекта, которая доступна для скачивания на все электронные девайсы, включая также и мобильные телефоны.
     
      
 

Разоблачение компании COMEXIO

На деле, если более детально изучить алгоритм работы данной площадки, а также основные его методы, станет очевидным тот факт, что COMEXIO мошенник и лохотрон,  который не позволит пользователям в действительности улучшить свое финансовое положение, как он того и обещает, ведь это просто не выгодно для него и его кармана. Подтверждений данному факту просто огромное количество, к примеру рассмотрим отзывы о компании COMEXIO, в которых обманутые пользователи напрямую заявляли, что представленный брокер всеми силами пытается уговорить своим клиентов вложить как можно больше средств в его изначально убыточные бизнес идеи, а также придумывает различного рода отговорки, чтобы отстрочить процесс вывода средств, если другими словами, когда трейдеры поймут, что попали в руки к наглым мошенникам и аферистам, которые даже не думают о том, чтобы приносить какую-либо пользу доверившимся им пользователям.  
 

 

Как снять деньги с COMEXIO

Как мы уже упоминали ранее, когда дело доходит да снятия средств – здесь клиенты сталкиваются с довольно большими неприятностями, а именно отсутствием денег на их счету, поскольку весь торговый процесс был фальшивкой для удержания клиентов в ловушке конторы, а их средства были слиты ещё в тот момент, когда пользователи регистрировались на площадке и вносили первый депозит.

 

Итоги

Контора COMEXIO не выводит деньги, использует фальшивые факты в доказательство своей популярности и надёжности, а также не имеет ни лицензии ни сертификата, для подтверждения того, что она находится под контролем авторитетного регулятора – всё это, как вы можете знать, изучая различного рода обзоры на be-top.org, характеристики не самых безопасных и лучших проектов для сотрудничества, а значит доверять COMEXIO свои средства, а также персональную информацию, не стоит, так как отрицательные последствия, включая убытки или даже долги вам обеспечены. Советуем постоянно просматривать статьи на нашем сайте, чтобы быть в курсе новых мошенников и не вестись на их разводы.
 

 

Возможность снять деньги с "COMEXIO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 438 раз Последнее изменение нояб 19, 2021

Комментарии   

#1 11111111Жанна 29.11.2021 15:40
Мошенники меняют сайты со скоростью света. Не советую связываться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему