Отзывы о LAWYER SELECT LIMITED - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: refund-money.eu

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Как вы наверняка знаете, изучая статьи на сайте be-top.org , мошенничество в сфере трейдинга – достаточно распространённое явление, которое способно довольно негативно влиять на финансовое, а также моральное положение трейдеров. Чтобы избежать подобных явлений, свои услуги предлагают в таких случаях юридические конторы, которые обещают быструю квалифицированную помощь опытных и успешных юристов. В данном обзоре мы рассмотрим деятельность компании под названием LAWYER SELECT LIMITED, которая также специализируется на полном возмещении убытков теми конторами, которые обманули своих пользователей и оказались наглыми мошенниками. Парадокс данной ситуации заключается в том, что сама же LAWYER SELECT LIMITED является мошенническим сервисом, который пытается выжать из своих клиентов все возможные средства, пока те будут находится в полной уверенности, что контора работает над возвращением их средств.


Контакты компании LAWYER SELECT LIMITED


В качестве доступных вариантов для вывода средств, контора оставила свою - электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

  • телефон  + 441905959639
  • адрес центрального офиса 4 4, BRECKNOCK CLOSE, WORCS, ENGLAND, WORCESTER, WR5 2FD

Также, помимо выше представленных вариантов связи, компания разместила на своём сайте и специальную форму для отправки вопроса или де обращения. В отправляемой заявке клиентом, следует указать ФИО, номер телефона, адрес электронной почты, а также оставить комментарий с описанием обращения. О количестве времени, которое уйдёт на обработку запроса, а также ответа от конторы, LAWYER SELECT LIMITED нечего не упоминает.

 

Обзор сайта refund-money.eu


Несложно заметить, что сайт данной площадки довольно прост и не представляет из себя нечего особенно. Данная площадка скорее похожа на веб-ресурс какой-то дешёвой юридической компании, нежели действительно успешного и к тому же популярного проекта.
На имеющейся площадке размещены довольно поверхностные данные, которые не лают абсолютно никакой возможности клиентам узнать больше о данном проекте, а также о принципах его работы, что далеко не в самом позитивном ключе влияет на репутацию и профессионализм данной площадки.

 

Условия брокера LAWYER SELECT LIMITED

Поскольку, как мы уже упоминали ранее, сайт конторы не дает полноценно узнать об услугах, которые предоставлять данный сервис, известно о нем немного. В основном LAWYER SELECT LIMITED занимается, как он сам и заявляет исследованием конъюнктуры инвестиционного сектора, разъяснением взаимоотношений клиента и компании, сбором всех необходимых доказательств вины брокера, ознакомлением со всеми необходимыми документами, обращением в суд, к международным платежным системам, а также прочими операциями. Данный сервис уверяет своих клиентов в том, что его действия максимально прозрачны и вывод средств производится через открытые биржевые счета.

 
Разоблачение компании LAWYER SELECT LIMITED

То, что LAWYER SELECT LIMITED мошенник и лохотрон, доказывают в первую очередь отзывы о конторе LAWYER SELECT LIMITED, в которых пользователи заявляют, что никакого возврата они так и не дождались, хотя в процессе компания требовала с них не малую сумму для оплаты проведенных юридических действий, а также обещала с дня на день уже вернуть все утерянные ранее клиентом средства. Помимо репутации конторы, не профессиональность и мошенничество со стороны данного проекта доказывает её возраст, который незаслуженно компанией преувеличен. На своем сайте LAWYER SELECT LIMITED упоминает, что имеет довольно обширный опыт в работе с мошенническими компаниями и возвратом средств, вот только на деле, что показывает и её домен, контора начала свою работу на рынке только несколько месяцев назад, а значит о никакой опытности, надёжности и уж тем более честности и речи быть не может.
 

 

Как снять деньги с LAWYER SELECT LIMITED

Как мы уже упоминали ранее в обзоре, контора уверяет, что с выводом средств не возникнет никаких проблем, но спустя какое-то время, оказывается, что LAWYER SELECT LIMITED не выводит деньги, прикрываясь сбоями в работе площадки либо же юридическими проблемами, которые требуют времени для их разрешения, но, несложно догадаться, что на деле никаких денег клиент больше не увидит.

 

Итоги

Поскольку на рынке достаточно легко встретить мошеннические компании, как и потерять свои деньги, услуги подобных юридических контор действительно полезны, но только если они выполняют все те обещания и гарантии, что дают своим клиентам, а не как в случае с LAWYER SELECT LIMITED, пытаются только представить из себя таковых, желая обчистить своих пользователей и спокойно продолжать свою деятельность как ни в чем не бывало. Ознакомьтесь еще с одним обзором лохотрона под названием R24 Capital, чтобы не попасть в сети аферистов.


be-top.org LAWYER SELECT LIMITED

 

Возможность снять деньги с "LAWYER SELECT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 553 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#3 Дзерасса Таймуразовн 09.05.2022 08:46
Меня тоже хотят обмануть говорить чтоб вывести деньги надо найти срочно деньги
Цитировать
#2 81111111Лариса 14.03.2022 12:39
Они обманули менячто хотят выводить деньги и не вернули настоящие мошенники
Цитировать
#1 11111111Ольга 29.11.2021 15:52
Это мошенники , а не юристы. Обещают помочь бесплатно, потом говорят что надо все таки что то оплатить. ТО, комиссия, ТО налог... Короче говоря, перевела им больше чем на депозит положила и ни копейки не вернули. Сволочи... я не советую с ними связываться.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему