Отзывы о GRAME - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: grame.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Ознакамливаясь с обзорами на  be-top.org, вероятно вы неоднократно встречали те конторы, которые придумывали свои собственные, уникальные торговые явления, которые ранее были не доступны на рынке, чтобы привлечь на свою площадку как можно больше клиентов и, соответственно, их средства. Одним из таких проектов является и герой нашей сегодняшней статьи, контора GRAME, которая создала свой собственный метод заработка на криптовалюте, которую также сама и разработала. Данный актив, с одноименным названием, которое расшифровывается как Global Revenue Augmented Memory, базируется на технологии под названием Hashgraph.


Контакты компании GRAME


К сожалению, брокер не оставил никаких возможных вариантов для связи, кроме заявки, которая перенаправляет клиентов на сайт абсолютно другой компании.

 

Обзор сайта grame.info


Представленный веб-ресурс данного проекта достаточно простой. Сайт не имеет каких-либо разделов с поделенными на тематики данными, как уже многие привыкли, а также на нем отсутствует формы для регистрации и входа на сам сайт, что довольно странно, ведь других альтернатив для начала сотрудничества с представленным проектом нету.  Ознакомится со всей представленной информацией на площадке можно путем скроллинга. Что касается информативности ресурса – компания предоставила довольно поверхностные и банальные факты, которые не способны полноценно описать и уж тем более объяснить основную её задумку, а также алгоритм работы созданной криптовалюты. Данный недостаток достаточно заметно отобразится на деятельности пока ещё не опытных трейдеров, которые со стандартными активами ещё не разобрались, не говоря уже о новой и не известной никому криптовалюте.


be-top.org GRAME

 

Условия брокера GRAME

Как мы уже упоминали ранее, GRAME предлагает своим клиентам абсолютно новую и достаточно уникальную валюту, фундаментом работы которой является технология Hashgraph(ацикличный граф, который используется в блокчейне вместо последовательности блоков, что, по утверждениям компании, приносит более высокие результаты в процессе торговли, нежели использование всем известного метода.

Помимо технологии Hashgraph, контора разработала также и компьютерное распознавание, которое способно анализировать, принимать и обрабатывать информацию, поступающую из вне в виде изображений, что позволит клиентам более эффективно продвигаться в и получать максимальные результаты. Данная технология дополненной реальности является частью работы криптовалюты GRAME, ведь она напрямую обеспечивает и поддерживает её существование.   

Помимо уже представленных функций, GRAME предлагает и следующие условия:

  • довольно перспективные пулы майнинга;
  • уникальная программа, имеющая вид личного кошелька, которая позволит стать частью системы распознавания и гарантированно получить свой бонус в соответствии с пулом;
  • наличие специальных заданий, которые генерирует сама площадка с целью популяризации имеющихся технологий, а также предоставления клиентам дополнительного заработка;
  • круглосуточная поддержка со стороны квалифицированных и опытных сотрудников площадки;
  • реферальная программа, которая работает как внешне, так и внутренне;
  • контора также предоставляет личный блог самой GRAME, чтобы отслеживать все изменения в процессе сотрудничества с ней.



 
be-top.org GRAME

 

Разоблачение компании GRAME

То, что представляет данный проект своим клиентам на деле, значительно отличается от того варианта, который был заявлен изначально, ведь на своем веб-ресурсе контора гарантирует стабильный заработок, а также уникальный торговый процесс за счет довольно необычного нового актива, которые ранее никогда не появлялся на рынке, а уже позднее, на деле оказывается что компания предоставляет самые банальные инструменты и функции, чтобы просто создать имитацию рабочего процесса, пока она будет обирать своих пользователей. Что же касается того самого «уникального» как заявляла компания инструмента – он является самой обычной ловушкой конторы, которая направлена на привлечение как можно большего количества клиентов, благодаря многообещаемому представлению, а также её якобы гарантированной перспективности. Помимо вранья касаемо реальных торговых условий, брокер также обманывает своих пользователей и в вопросах о своей якобы безупречной репутации, которая на самом деле далека от идеала. Это могут подтвердить оставленные на различных площадках отзывы о конторе GRAME, в которых обманутые клиенты неоднократно упоминали халатность конторы, а также полное отсутствие профессиональности сотрудников данного проекта, которые даже не пытаются помочь своим клиентам и попросту игнорируют их обращения. Есть еще один опасный мошенник - компания Center-legal из предыдущего разбора лохотронов.
 

 

Как снять деньги с GRAME

Как нам кажется, того факта, что компания GRAME мошенник и лохотрон, достаточно, чтобы сделать вполне логичный вывод о её «желании» помогать пользователям выводить их средства и делать что-либо другое, напрямую противоречащее её основным целям.

 

Итоги

Учитывая тот факт, что GRAME не выводит деньги, использует вранье для увеличения своей популярности, пытается всеми возможными методами заработать авторитет и доверие у пользователей, включая в данный список и не легальные способы, а также является пока слишком юным проектом, который начал функционировать только в начале апреля 2021 и не может нечего говорить о эффективности и проведенной проверки временем своих услуг, мы рекомендуем ещё раз обдумать намерения о сотрудничестве с данной платформой, так как нечего позитивного из дальнейшего партнерства с ней вы точно для себя не получите.

 

Возможность снять деньги с "GRAME" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 829 раз Последнее изменение нояб 18, 2021

Комментарии   

#1 11111Ольга 29.11.2021 15:44
Кроме как попасть на деньги больше ничего и нельзя сделать! Аферисты процветают и от этого очень горько
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему