Отзывы о Magic-Chain - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: magic-chain.info

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Поскольку в последнее время появляется всё больше возможностей зарабатывать с помощью инвестирования в различного рода активы, а также использовать другие торговые инструменты, появилась острая необходимость в качественном обучении, которое позволит клиентам повысить уровень своих знаний, а также навыков, чтобы в дальнейшем улучшить свои результаты в торговле. Вспомогательным инструментом, который позволит клиентам ознакомится со всеми тонкостями рынка, научится создавать свои собственные стратегии, а также использовать все торговые инструменты правильно, является контора под названием Magic-Chain. Данный проект – образовательная платформа, цель которой, обучить всех желающих пользователей, которые пока не знакомы с особенностями фондового рынка, а также помочь им построить успешный путь инвестирования.
 


Контакты компании Magic-Chain


В качестве возможных способов связи, компания оставила мобильный телефон, а также ссылки на рабочие чаты(общий, а также чат для связи с администратором конторы). Какие-либо другие возможности связаться с Magic-Chain отсутствуют.

 

Обзор сайта magic-chain.info


Площадка, представленная данным проектом, довольно примитивная, а также дешевая. Сайт представляет из себя одностраничный веб-ресурс, который заполнен достаточно простой и банальной информацией без особых уточнений или же действительно полезных деталей для клиентов, которые помогут ей принять решение касаемо дальнейшего сотрудничества с ней. Помимо этого, площадка имеет множество действительно нелепых деталей, которые абсолютно не соответствуют её представлению, как действительно профессиональной и качественной платформы, к примеру не подходящие под описания фотографии и прочие детали.


be-top.org Magic-Chain

 

Условия брокера Magic-Chain

Контора обещает своим клиентам достаточно обширный перечень доступных функций и возможностей, а именно:

  • обучиться стратегическому планированию, чтобы в дальнейшем иметь возможность самостоятельно вырабатывать алгоритмы действий, а также планировать заранее все возможные изменения на рынке;
  • компания предоставляет учебную программу, которая также касается и психологических моментов в процессе торговли на платформе, позволяющих клиентам контролировать себя и не совершать поспешных действий на эмоциях;
  • на платформе также доступно наставничество, то есть клиенты будут круглосуточно находится под присмотром опытных трейдеров и аналитиков сферы инвестирования;
  • на площадке имеется возможность воспользоваться консультированием от квалифицированных специалистов, которые могут подсказать лучше решение в той или иной ситуации. 

На первый взгляд, данные условия довольно перспективны и качественны, но они не имеют никакой уникальности, ведь вмещают в себя самые примитивные и банальные услуги, которые можно найти на любой другой платформе с более качественным оформлением и представлением.

 

Разоблачение компании Magic-Chain

В доказательство тому, что Magic-Chain мошенник и лохотрон, имеется просто огромное количество фактов, начиная от её реального возраста, заканчивая негативной репутацией. Изучая другие обзоры на be-top.org, вы скорее всего замечали, насколько важен для каждого проекта его имидж, и как компании пытаются его сохранить в лучшем виде, несмотря на обстоятельства. Что же касается Magic-Chain, данная площадка пытается, несмотря на огромнейшее количество негативных комментариев на свой счет, не подавать виду, что уже давно перестала быть настолько качественной и прозрачной, как об этом заявляет. Изучая отзывы о конторе Magic-Chain, пользователи неоднократно упоминали то, что никакие позитивные результаты по окончанию обучения они не получали, ведь вся представленная программа на данной платформе была составлена из первых положений, которые её создатели нашли в интернете. Цена же представленных пакетов вероятнее всего зависит от того, сколько именно времени они потратили на поиски этих поверхностных знаний, но судя с их эффективности, это было не более 15 минут. Также пользователи упоминали, что помимо теоретических знаний, клиенты также могут и обучаться на практике, торгуя уже на реальных рынках, а не их симуляторах, вот только это очередная ловушка от Magic-Chain, которая направленна на опустошение средств её наивных клиентов. 

 

Как снять деньги с Magic-Chain

Думаем, после всех упомянутых фактов, очевидно то, что Magic-Chain не выводит деньги и никогда не собирался этого делать, ведь это просто не выгодно для проекта, как и предоставлять все возможности для того, чтобы пользователи смогли заработать и улучшить свое финансовое состояние.  На самом деле много подобных контор появляется каждый день и все они пропадают с деньгами клиентов, вот и компания Benefitmarkets из предыдущего обзора деньги ни одному своему клиенту еще не вывела.

 

Итоги

Беря во внимание все вышеупомянутые пункты, в особенности репутацию конторы, можно с уверенностью подвести итог и понять, насколько небезопасно и просто бессмысленно сотрудничество с ней, ведь ни одного действительно позитивного качества она не имеет, как и доказательств тому, что ей можно доверять и она в принципе легальна. Именно поэтому мы крайне не рекомендуем данный сервис к сотрудничеству, так как негативные последствия от этого вам обеспечены.


be-top.org Magic-Chain

 

Возможность снять деньги с "Magic Chain" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 487 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#1 1111111Ольга 16.11.2021 12:34
Очередные мошенники , не вернули ни копейки. Помогите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации??
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему