Отзывы о Benefitmarkets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: benefitmarkets.com и trade.benefitmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг является довольно популярной сферой заработка, которая собирает вокруг себя всё больше людей с каждым днем, особенно в свете последних событий, когда множество людей осталось без стабильного заработка. Компания, о которой мы сегодня будем говорить, а если конкретнее то Benefitmarkets, представляет брокерские услуги на рынке криптовалют, акций, металлов, индексов, а также сырьевых товаров. Она, как сама же и утверждает, является довольно популярной благодаря своему профессионализму, а также качеству предоставляемых услуг.


Контакты компании Benefitmarkets


Компания предоставляет своим пользователям возможность запросить обратный звонок с помощью специальной формы, в которой необходимо будет указать ФИО клиента, его почту, страну, а также удобное время для звонка. Также, контора оставила контактный номер телефона +32(0)269 130375 и адрес , где можно найти его контактный центр Bourgeoisweg 88 6460 Waregem. По оставленному номеру, а также местонахождению возможно сделать вывод, что брокер находится на Бельгии, откуда и предоставляет свои услуги по всему миру.

 

Обзор сайта benefitmarkets.com и trade.benefitmarkets.com

Сайт конторы довольно примитивный, а также достаточно простой и даже слишком, как для действительно популярной, а также профессиональной конторы. Помимо этого, шаблон данного веб-ресурса встречается на рынке очень часто, в качестве площадок массовых контор-однодневок, которые ежедневно появляются на рынке огромными партиями. Также, помимо шаблона, то, что Benefitmarkets относится к самым банальным и примитивным компаниям-однодневкам, доказывает информативность данной платформы и формат изложения данных, который ничем не отличается от огромного количества других стандартных и довольно примитивных площадок. Сайт имеет несколько разделов, которые вмещают в себе основную информацию о рынках, торговых условиях, основных путях развития платформы, её биографии, а также контактных данных.


be-top.org Benefitmarkets

 

Условия брокера Benefitmarkets
 

Брокер предлагает своим клиентам достаточно обширный перечень торговых аккаунтов, которые довольно универсальны и доступны для любого уровня знаний, а также умений трейдеров, начиная от совсем новеньких клиентов, заканчивая уже профессиональными пользователями.

  • Счет «Начинающий» - самое простое торговое решение для начинающих пользователей, которое вмещает достаточно простые торговые инструменты и функции. Минимальных депозит данного аккаунта составляет 5 000$
  • Счет «Стандартный плюс» - данный аккаунт имеет более обширные условия, такие как: торговля криптовалютами, а также металлами, доступ к ПАММ-счетам, отсутствие свопа, а также моментальное исполнение торговых сделок. Депозит составляет 10 000$.
  • Счет «Премиальный» - наиболее обильный и профессиональный по наполнению аккаунт. Имеет такие функции как страхование депозитов, инвестирование в ПАММ-счета, торговля индексами, а также услуги персонального менеджера. Сумма вложений не может быть ниже 20 000$.

 
Разоблачение компании Benefitmarkets


Доказать то, что на самом деле компания  Benefitmarkets мошенник и лохотрон, довольно просто. С этим может помочь ни один десяток фактов и положений, являющихся прямыми показателями мошенничества со стороны данного брокера. Читая обзоры на be-top.org, скорее всего вы ранее уже встречали конторы, которые также как и герой нашей сегодняшней статьи, любят подделывать свой реальный возраст, чтобы казаться более влиятельными. Benefitmarkets решила не мелочиться и прибавить себе сразу несколько лет, чтобы иметь возможность неоднократно упоминать свой опыт в доказательство своего якобы профессионализма и качества. На самом деле данный проект был запущен в работу лишь в начале июня 2021, то есть менее полугода назад, согласно домену конторы, а значит называть данную компанию честной и уж тем более опытной никак нельзя. Помимо этого, довольно показательными являются отзывы о конторе Benefitmarkets, в которых пользователи неоднократно упоминают просто огромное количество недостатков как самой торговой площадки, так и обслуживания, качество которого оставляет желать лучшего.

 

Как снять деньги с Benefitmarkets


Думаем, того факта, что контора имеет исключительно мошеннические намерения, что неоднократно подтверждает своими действиями, достаточно, чтобы сделать вывод, что компания Benefitmarkets не выводит деньги и никогда этого не собиралась делать.
 

Итоги


Просто невозможно, учитывая все упомянутые в данном обзоре факты, продолжать считать, что Benefitmarkets действительно является тем качественным и надёжным проектом, каким себя пытается представить, ведь на деле, это всего лишь дешевая компания-однодневка, без каких-либо особенностей и уж тем более возможности получить прибыль. Похожие схемы развода использует аферист, которого мы разбирали в предыдущей статье - HedgeFunds.



be-top.org Benefitmarkets

 

Возможность снять деньги с "Benefit markets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 401 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#1 1111111Любовь 16.11.2021 12:33
Теперь я знаю, что инвестирование в подобные проекты — это просто трата денег в воздух. Заработать хотя бы копейку здесь невозможно, так как это мошенники. Жаль, что я поняла это слишком поздно.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.