Отзывы о R24 Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: r24capital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Трейдинг в последнее время собрал вокруг себя достаточно большое количество интересующихся клиентов, которые стремятся улучшить свое финансовое состояние и попытаться добиться максимальных результатов в торговле. Для того, чтобы помочь им в этом, функционирует довольно много различных брокерских сервисов, готовых предоставить лучшие торговые условия и функции для своих пользователей. Герой нашей сегодняшней статьи, контора R24 Capital, является одним из таких проектов который может пообещать любую прибыль, а также различного рода бонусы, лишь бы привлечь на свою платформу как можно больше новых клиентов.


Контакты компании R24 Capital


Для того, чтобы связаться с представителями данного сервиса, контора предоставила ряд возможностей, а именно электронную почту, а также онлайн чат, который работает в круглосуточном режиме и способен помочь в любых вопросах, связанных с техническими характеристиками площадки.
 

Обзор сайта r24capital.com


Сайт R24 Capital вмещает в себя достаточно обильный пласт информации, которая не всегда может быть информативной и в большинстве случаев является лишь красивыми сказками для привлечения внимания наивных и доверчивых пользователей. Площадка имеет слишком перенасыщенный функционал, поэтому разобраться во всех тонкостях данной платформы, в особенности для пользователей с не самыми развитыми техническими навыками, будет довольно сложно. Сайт имеет разделы с данными, поделенными по определенным тематикам, а именно: информация касаемо условий сотрудничества с данным сервисом, торговые продукты, аналитические инструменты, детали партнерства, а также некоторые технические моменты.



be-top.org R24 Capital

 

Условия брокера R24 Capital

Компания предлагает своим клиентам достаточно обширный перечень доступных торговых инструментов:

  • доступ к таким активам как: металлы, индексы, криптовалюта, энергоресурсы;
  • возможность помимо торговли также проходить обучение в рамках разработанной R24 Capital программы, которая должна обеспечить всех пользователей высоким уровнем знаний и умений;
  • систематические бонусы, которые доступны как активным клиентов в период торгового процесса, так и новичкам на платформе, в качестве приветственного жеста;
  • деятельность конторы распространяется на всю территорию Европы, Азии, а также Африки;
  • с помощью разделения активов конторы и вложений клиентов, R24 Capital обеспечивает пользователям максимально безопасные условия хранения их средств;
  • в качестве посредника для выхода на рынок, а именно торговой платформы, брокер предлагает услуги довольно популярной конторы под названием MT4, которая имеет широкий набор функций, а также авторитет на рынке;
  • наличие новостной ленты, которая систематически обновляется;
  • еженедельные надёжные сигналы для каждого пользователя;
  • компания представляет открытый доступ в портал клиентов, где они могут общаться и обмениваться опытом.

Данный список можно продолжать ещё довольно долго, вот только будет ли от этого какой-либо смысл, если учитывать то, что R24 Capital мошенник и лохотрон.


be-top.org R24 Capital

 

Разоблачение компании R24 Capital

Почему же R24 Capital является не самым надёжным сервисом для заработка? Всё дело в том, что существует довольно много положений, которые напрямую доказывают то, что представленный брокер является аферистом с не самыми позитивными намерениями. В список данных положений входят отзывы о компании R24 Capital, которых хоть и крайне мало, в силу совсем юного возраста данного проекта(начал он полноценно функционировать только 22.10.2021), но их достаточно, чтобы сделать вывод о «профессиональности», а также «эффективности» представляемых компанией условий, а также её обслуживания, которое клиенты отмечали с особым негативом, упоминая халатность сотрудников к просьбам трейдеров, а также их полное игнорирование любых вопросов пользователей, а исключением тех, которые бы касались регистрации либо же ввода средств на платформу. Помимо этого, довольно показательным положением является надёжность данного проекта, которое он подтверждает с помощью красивых сказок о регулировании со стороны довольно обширного количества соответствующих компаний, а как вы знаете, читая различные обзоры на be-top.org, этот факт играет довольно важную роль в процессе зарождения доверия к компании. Поскольку данные слова контора никаким образом не подтверждает, говорить о какой-либо честности и уж тем более доверии просто бессмысленно.

 

Как снять деньги с R24 Capital

Учитывая все ранее упомянутые пункты, довольно очевиден тот факт, что контора R24 Capital не выводит деньги, постоянно прикрываясь дешевыми обещаниями решить технические проблемы с площадкой и вывести клиенту всю его прибыль, но, как вы понимаете, этого никогда не произойдёт.

 

Итоги

Компания R24 Capital – достаточно молодой брокер, который несмотря на все свои недостатки, продолжает называть себя успешным, а также прибыльным сервисом, являясь в реальности дешевым скам-проектом, направленным исключительно на опустошение кошельков его наивных и доверчивых клиентов. С таким же брокером-мошенником вы можете ознакомиться в предыдущей статье.
 

 

Возможность снять деньги с "R24Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 369 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#1 11111Екатерина 29.11.2021 15:48
Превратила свои сбережения в пыль, из-за того, что попала на данную кухню. R24 Capital это опасный лохотрон.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему