Отзывы о AbacoFund - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: abacofund.com и trade.abacofund.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Контакты компании AbacoFund

Бизнес-центр «Гранд Сетунь Плаза», улица Горбунова, 2, Москва, +7 (499) 371 51 27, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., следующий указанный адрес в котором не значится страна, а австралийский город Лейххардт 117 Flood St, Leichhardt NSW 2040.


Обзор сайта abacofund.com и trade.abacofund.com

Информация о компании начинается не из лучших сведений, здесь пополнять счёт можно только лишь с суммы в 1000$, меньшая сумма тут не котируется. Сотрудники гарантируют, что являются опытным и серьёзным брокером, указывая при этом свой стаж в 4 года, что якобы своё существование проект начал с 2018 года, но нами данная дата перепроверена и по показателям выходит, что компания не так давно существует на рынке, а именно 2.08.2021 года. Обман с возрастом подтверждается и отсутствием свидетельства о регистрации. Подобные схемы развода мы встречали у различных контор-однодневок, о которых вы читали обзоры на be-top.org. Мошенниками домен позаимствован и проплачен на год. Скорее всего данная компания не планирует долго задерживаться на рынке. Даже новостная лента также настроена с тем же интервалом, что и на прочих своих клонах (Ulf Ltd, RSK Partners, Novoideal, Move Profit, JakeDeals). Отзывы о компании AbacoFund выложенные бывшими клиентами говорят не в лучшую сторону о деятельности её, здесь мошенники придумывают всевозможные ловушки, на которые и должны попасться наивные клиенты, это и бесплатное обучение от Газпрома вплоть до обработки в социальных сетях.


be-top.org AbacoFund
 
 
Условия брокера AbacoFund
 
Значится информация о существовании 3 аккаунтов и авторском терминале, но подробнее о них ничего не расписывается сотрудниками. Торговый процесс — это имитация торговли, даже если и называют мошенники терминал уникальным и личной их разработкой, но на деле как выяснилось, он куплен уже в готовом виде. На нём всё выполнено профессионально, есть и график, и история сделок, и ордера, чтоб снова привлечь к себе внимание всё тех же наивных пользователей.


be-top.org AbacoFund
 
 
 
Разоблачение компании AbacoFund

Регистрационного свидетельства у конторы не имеется, адрес и возраст вымышленные. Бланков лицензий не имеется в наличии, но мошенники всё же указали аж 3 штуки. Проверить не просто из-за отсутствия номеров этих документов, а значит и речи о регуляторе являются беспочвенными. Деятельность ведётся на незаконных основаниях. Это не единственный проект у него есть масса клонов, поэтому они не в первой на рынке. Сделки брокер не выводит на межбанк, цифры на платформе придуманы мошенниками из головы-автоматические настройки, которые приводят к сливу депозита.

 

Как снять деньги с AbacoFund

Компания AbacoFund не выводит деньги. Отсутствует и демонстрационный счёт, чтоб клиенты вносили реальные деньги, ведь мошенники за ними и пришли, собственно, на рынок. Вывод денег невозможен. Когда пользователи прекращают пополнять их казну мошенники, недолго думая начинают их шантажировать уже внесёнными средствами. Для разблокировки потребуют оплатить страховку, налог или комиссию.
 
 

Итоги

Схема развода всё та же, мошенники максимально оптимизировали себе процесс развода, чтоб этого избежать в дальнейшем просим вас перепроверять всю информацию и высказывания работников данной конторы на подлинность. Компания AbacoFund лохотрон сотрудничать не рекомендуем, поскольку все изречения и обещания сотрудников — это ложь чистой воды.
 

 

Возможность снять деньги с "Abaco Fund" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 587 раз Последнее изменение нояб 12, 2021

Комментарии   

#2 1111Александр 17.11.2021 08:12
Брокер Михаил Гурский не кажется недобросовестно работа не выводит деньги под любым предлогом
Цитировать
#1 1111111Алексей 16.11.2021 12:31
Не понимаю, чем я думал, когда вкладывался! Брокер показался мне реально привлекательным сначала, но я понял что меня обманывают позже. Тогда, когда мой счёт просто заблокировали.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему