Отзывы о брокере KR-Trust - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: krtrust.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Сегодня речь пойдёт об ещё одной мошеннической платформе, на которую поступают постоянно жалобы от клиентов, которым обещали солидную прибыль при инвестировании, а на самом деле они просто опустошили карманы с помощью TeamViewer и AnyDesk. Никакой конкретики. Пишут, что довольно много пользователей очень успешно совершают сделки, а так же зарабатывают довольно не плохо. Доказательств всему этому нет. Как же так получается? А всё очень просто, ведь компания всего ничего на рынке. Чтобы умудриться продержаться какое-то время на рынке, мошенники вынуждены с помощью лживых обещаний и достижений привлекать своих жертв, чтоб в дальнейшем раскрутить их на деньги. Поэтому отзывы о брокере Kr-Trust только негативные, и это не удивительно.

О документах идёт точно такая же не состыковка. Имеются названия разных регуляторов, но нет ссылок на лицензии. Их просто нет. Как же они разводят клиентов? Эта компания состоит в чёрном списке по своим деяниям. В сети они затягивают жертв с помощью рекламы, которую они выкладывают в социальные сети. Предлагая в свою очередь выход на международные рынки, получая неплохой доход. С помощью подкрученного ими графика, они показывают вашу дальнейшую прибыль. KrTrust не выводит деньги.  Уже ничего в этой компании вам не светит, вся её деятельность незаконная. Эта компания не занимается инвестированием, она просто умело и виртуозно присваивает клиентские деньги себе, за счёт них они и живут. А вы остаётесь в вечных долгах. Kr Trust лохотрон. Мы не советуем приступать к сотрудничеству с этой мутной конторой. 

 

be-top.org KR-Trust

 

Возможность снять деньги с Компании "Kr Trust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 1710 раз Последнее изменение окт 07, 2020

Комментарии   

#5 Татьяна 06.10.2020 09:50
Брокер не хочет показывать как выводить деньги с счёта на карту
Цитировать
#4 сергей 03.10.2020 19:53
в инстаграме была реклама что можно заработать деньги я написал свой номер и почту мне позвонили и я перевел 12500р открыли счет в KR-Trust начал слушать и делать что он скажет сумма начало расти потом попросил поднять ставку я закинул им на счет 145000р на счету 3600долларов пробовал снять нечего не вышло позвонил брокеру он говорит пробуй и просит еще 145000р
Цитировать
#3 сергей 03.10.2020 19:09
с карты отправил 12500р потом отправил перевод им на счет 145000р пытался снять со счета не снимаются
Цитировать
#2 Гриша 01.10.2020 09:32
Товарищ закинул 1000$. В итоге ни ответа, ни привета. Отправили запрос на вывод - тишина. Ребят, не ведитесь на этот лохотрон!
Цитировать
#1 Оля 29.09.2020 13:48
Я работаю риелтором со своим парнем Максимом, у меня маленькая дичь которую я вожу в детский сад. Максим зарабатывает очень мало так как он не опытный, и семью тяну я!

Мне позвонил Александр, обещал золотые горы! Я под залог комнаты в общежитии оформила кредит! Он обещал что заработаю на квартиру! Но увы!

Теперь ни Александра ни Комнаты ни обещанных золотых гор. Максим ругается со мной и походу кинет одну с ребенком, я очень боюсь!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему