Отзывы о брокере Totalcoin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: totalcoin.io

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Большое количество рекламы свидетельствует о некачественном обслуживании и потере средств.  К такой категории относится данная компания, о которой пойдёт речь в нашей статье. Можно этот кошелёк использовать в веб-версии или в мобильном приложении. Но, так как имеются негативные отзывы о Totalcoin, которые не советуют приступать к сотрудничеству с этой компанией, а так же не рекомендуют инвестировать в неё деньги. Жулики запросто их себе присвоят, придумают истории о прибыли в кратчайшие сроки, об очень выгодных условиях, и многое другое, чтоб реально вам запудрить мозги и при возможности прихватить с собой все ваши деньги.

Не стоит вестись на это, поскольку эти жулики воруют деньги и об этом очень чётко прописано в отзывах пользователей! Криптокошелёк компании Тоталкоин - это реальный развод на деньги, чтоб понять,  как же платформа обманывает своих пользователей, рассмотрим в нашем сегодняшнем обзоре. Информация данного кошелька предоставлена на нескольких языках. Эта система позволяет хранить крипту, обменять деньги (цифровые), покупать и продавать их. Положительные отзывы, которые, проскальзывают порой в информации , написаны самими жуликами, создавая себе прекрасную репутацию.  Негативную информацию сотрудники стараются,  время от времени удалять, но не так быстро, поскольку негатива гораздо больше.

Остальных документов у  мошенников  нет.  Раз такая неразбериха происходит с документами, а так же ко всему этому внутри самого кошелька клиенты теряют свои деньги, то ответственность за их исчезновение ложится непосредственно на плечи самих пользователей. Мошенники просто « умывают руки». Доступ к кошельку доступен с помощью публичных и приватных ключей. Кто является регулятором этой компании нам неизвестно. Инвестируя в неё вы не получите обратно свои деньги, это очень чётко заметно по отзывам. Totalcoin не выводит деньги. Доказывать несправедливость в этой компании бесполезная трата времени и нервов. Могут просто вновь заставить вас оплачивать несуществующие налоги, комиссии. В этой компании нет лицензии на ведение данного вида деятельности, регулятора, необходимых документов, контактная информация липовая. Никакой правды в ней уже не добьётесь, как и денег. Totalcoin лохотрон.

be-top.org Totalcoin

 

Возможность снять деньги с Компании "Total coin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Прочитано 2051 раз Последнее изменение сен 29, 2020

Комментарии   

#1 Алексей 01.10.2020 09:36
Не работайте с данной компанией! Менеджеры постоянно пытаются предложить какие-то акции, скидки, при рассмотрении которых понимаешь - очередной развод!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему