Что делать если брокер, у которого Вы открыли счет, не учит торговать?

В интернете есть огромное количество рекламы вебинаров, различных семинаров, которые обучают трейдингу. На сколько эффективно это обучение - спорный вопрос!
Обучение форекс
Конечно же, важно научиться торговать новичку. Ведь, без объяснения сути терминов клиент не сможет открывать сделки, заходить в рынок и т.д. Если в компании, в которой Вы открыли счет, Вас не предупредили, что обучение платное или вообще компания не предназначена для новичков - Вам стоит обратиться к другим ресурсам и пройти бесплатное обучение, прежде, чем начать торговлю, во избежании потери денежных средств.

Чтобы разобраться и начать работать необходимо:
1. Найти в интернете литературу о Форекс.
2. Записаться на бесплатное обучение Форекс.
3. Посмотреть, как торгуют опытные трейдеры (видео обучение на ютуб).
4. Попробовать открыть сделку. Учиться на собственных ошибках.
Важно не зацикливаться на книгах, записываться на бесплатные вебинары, больше смотреть на торговлю трейдеров с опытом. И, конечно же, практиковаться. Ведь, на самой теории далеко не уедешь!
Может ли новичок сам обучиться трейдингу?
Как показывает статистика, многие клиенты приходят на рынок без каких-либо знаний. Это приводит к потере денег. И только тогда, когда клиент потерял средства, он осознает, что эта профессия достаточно серьезная, и как все остальные требует хотя бы начальных знаний.

По причине того, что очень сложно найти человека, который бы все подробно рассказал и объяснил, клиент прибегает к помощи интернета. И правильно делает. Ведь, сейчас почти вся необходимая информация доступна пользователям. Но, важно не просто владеть инфой, а и уметь пользоваться ею.
Trading требует определенный уровень знаний. Человек, которому сложно самому разобраться с информацией в интернете может попросить помощи профессионалов и пройти обучение на бесплатной основе!

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 1641 раз Последнее изменение мая 26, 2020

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему