Вы открыли счет у брокера, а теперь думаете - КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА?

Очень часто пользователи сталкиваются с проблемой вывода своих собственных денег. Этому виной служат мошеннические действия компаний. В интернете большое к-во способов, как распознать аферистов, но что делать, если вас уже обманули и не возвращают ваши деньги? Не отчаивайтесь, у нас есть для вас решение!


Сперва вам нужно подать заявку к которой приложить имеющиеся у вас доказательства (скриншоты пополнения счёта или любых других финансовых операций). Это очень важная деталь, так как без неё ваш запрос просто проигнорируют. Порой сотрудники банка не очень профессиональны в своей работе и могут запросто раскритиковать клиента в неправильном составлении заявления, даже когда это не так, поэтому наберитесь терпения и следуйте их указаниям. Минус данного решения в том, что банк к сожалению не сможет вам вернуть деньги, всё что он может – повлиять на платёжную систему, которой вы пользовались переводя деньги. Конечно же в 70% случаев нечего не происходит и банк просто умывает руки. Безусловно, вероятность того, что всё-таки вы получите обратно свои средства есть, но мы вам хотим предложить ещё один способ, как можно выйти из этой неблагоприятной ситуации.

Существует не малое количество компаний, которые занимаются подобными проблемами и уже имеют отработанный  план действий. Таким образом, вы сможете намного быстрее  получить обратно свои вложения, но и здесь не обошлось без мошенников. Будьте внимательны! Если вам предлагают решить вашу проблему за символическую сумму в виде процента от полученного возврата – это надёжные компании, но если с вас просят полную предоплату – это аферисты, которые таким же наглым способом, как и та компания, которая забрала у вас деньги, хотят нажиться на вас.

Очень надеемся, что мы помогли решить вашу проблему или поможем в будущем, так как теперь вы осведомлены, как поступать в таких ситуациях!

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 4419 раз Последнее изменение мая 21, 2020

Комментарии   

#5 Гульзат 21.07.2022 21:55
попалась на обман компания Swych Corp. типа трейдер Романов Олег Николаевич
Цитировать
#4 Culi 19.01.2021 11:01
Tbx capital мошенники, обманули меня забрали наши деньги в размере 760 долларов . Бог им судья, я одна воспитываю 4 детей , муж умер , их это не остановило. Аналитика зовут Родион Суворов.
Цитировать
#3 Сергей 20.10.2020 17:20
Был обманут брокером Eclipse Finance на сумму 17000 долларов США. Каждый раз при попытке вывести свои средства требовали оплатить налог то 10%, то 13%. Написал регулятору. Через некоторое время поступил звонок с Питерского номера, якобы регулятор, который объяснил что меня перевели на другого брокера, там создан новый счёт и мои деньги там. Это dbs24trade.com. попытался вывести свои деньги, тут же оказалось что я должен оплатить пересчет валюты в ручную в размере 688 долларов. В общем это тоже эклипс финанс, только под другим названием.
Цитировать
#2 Татьяна 22.07.2020 14:48
Я попалась в карантине ! Платформа Дельта кэпиталс,все так красиво распи сывают!!!! Правда обучают и якобы сочувствуют! В результате я ушла в минус ! Помочь типа могут, только если я пополню ещё 10000 долларов! Хочется верить.
Цитировать
#1 Галина 21.05.2020 17:08
Здравствуйте.Я была обманута брокерами болеечем на 800000руб в нескольких компаниях.за вывод моих денег они требовали еще оплату. Или я переводила деньги и на другой день они исчезали. С уважением Галина
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Статьи о том как работать на Форексе!

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему