Отзывы о брокере CL Invest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: investcl.org и cl-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 

Данная компания появилась на рынке сравнительно недавно. СЛ-Инвест предлагает условия довольно простые и понятные для своих клиентов. Имеется бесплатное обучение, мастер классы, вебинары, помощь опытного аналитика. Чтобы действительно быть уверенным, что ваши деньги принесут реальную прибыль, сначала проверим отзывы о брокере CL- Invest, которых пока еще немного, ведь контора появилась меньше месяца назад. Но, уже есть первые жертвы компании, которые потеряли деньги с помощью брокера. Сотрудники уверяли клиентов, что чем больше будет сумма вложена на счёт, тем соответственно и прибыль будет не малая.

Дизайн сайта очень прост в оформлении. Из документации мы увидели лицензию, но она липовая. Из контактов они указали адрес, по которому расположилась не одна такая контора, которая промышляет мошенничеством. Номер телефона вообще не рабочий, там никто не отвечает. Вся ответственность ложится на ваши плечи. Прежде, чем инвестировать в подобную компанию,очень внимательно отнеситесь к её изучению, чтоб не остаться у разбитого корыта. Пользователи, которые решили всё же инвестировать проходят простую процедуру регистрации, указывают свои личные данные и только потом приступают к пополнению счёта в надежде получить через некоторое время долгожданную прибыль.

Аналитик знакомит вас с графиком, который и показывает вашу прибыль на выходе, но странным есть тот факт, что этот график липовый, подкрученный под аферистов. Таких подобных ловушек у них огромное количество, поэтому будьте на чеку. Пытаться вывести деньги будет бесполезно, ведь нет контактных данных и с ними невозможно связаться. Так же  могут втянуть в долги, чтоб вы оплачивали всевозможные налоги, комиссии. Как только вы отказываетесь вносить деньги, то эти жулики счёт сливают, а аккаунт блокируют. У них разговор очень короткий. CL-Invest не выводит деньги. Подведя итоги, надеемся на вашу рассудительность и внимание, чтоб не оказаться на крючке у этих мошенников, которые легко присвоят ваши деньги себе, проходите мимо сомнительную контору. CL Invest лохотрон.

be-top.org CL Invest

 

Возможность снять деньги с Компании "CL-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(1 Голосовать)
Прочитано 659 раз Последнее изменение окт 07, 2020

Комментарии   

#2 Роман 29.09.2020 11:26
Контора знаменита своими разводами, тем что они не выплачивают деньги. Сами они это аргументируют якобы проверкой личности, на самом же деле таким образом они только резину тянут. Работают отвратительно, тех поддержка неуважительно относится к трейдерам. ЛОХОТРОН!!!
Цитировать
#1 Дарья 29.09.2020 11:25
Здравствуйте, друзья по несчастью. Я хочу рассказать свою историю. Я разочаровалась в CL-Invest. Вывести деньги там не возможно. Не отвечает на звонки, не перезванивает
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему