Отзывы о брокере MyStartrade - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: mystartrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам
 


Сегодня поговорим о новом мошеннике MyStartrade, который появился на рынке месяц назад и уже успел "наворотить делов". Не рекомендуем открывать счет на липовой платформе МайСтартрейд, ведь цель аферистов - развести Вас на огромные деньги любыми путями!

Начнем с разбора указанной информации на сайте mystartrade.com, вернее с информации, которая не указана, ведь создатели этого мошеннического проекта решили остаться неизвестными. Юридический адрес, номер телефона и почта липовые. Конечно же, отправлять деньги в такие проекты очень опасно. Самым важным документом для ведения данного вида деятельности - есть сертификат, но он у конторы поддельный. Какие еще нужно доказательства, чтобы раз и навсегда запомнить, что MyStartrade лохотрон?!

Важным является то, что аферист врёт клиентам в самом начале сотрудничества. На сайте указана лживая информация о дате создания площадки. Мошенник заявляет, что на рынке уже 14 лет - с 2006 года.

be-top.org Mystartrade


На деле, ЛОХОТРОН создали -  2020-07-08 (ниже доказательства).

be-top.org Mystartrade



В чем же суть обмана?

My Star trade - опаснейший вор, который оставляет людей без денег, заманивая их обещаниями о светлом будущем. Целевая для афериста - новички, не понимающие ничего в торговле, наивные пенсионеры, которые без усилий дают доступ в свой онлайн-банк. Много случаев, когда мошенник берет кредиты на чужое имя и оставляет жертву с большими долгами. Деньги, которые поступили в MyStartrade невозможно вывести! MyStartrade не выводит деньги клиентов, ведь смысл лохотрона забрать Ваши деньги безвозвратно! Есть, конечно, один вариант - это ЧАРДЖБЭК!! Но и здесь шансы невелики.


be-top.org Mystartrade 



ИТОГ.

Не имеет отношения к торговли мошенник под названием MyStartrade. Это сайт "на один день" и сделан он на скорую руку. Реальные отзывы о брокере MyStartrade негативные. Ни одному клиенту еще не удалось забрать свои кровные с этой шарашкиной конторы!

 

Возможность снять деньги с Компании "My Star trade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 
 

Оцените материал
(9 голосов)
Прочитано 2185 раз Последнее изменение сен 24, 2020

Комментарии   

#5 Евгений 19.11.2020 15:19
Вложился. Теперь требуют еще денег. Понял что я ЛОХ!!!
Цитировать
#4 Виктор 22.10.2020 08:49
Не выводят со счёта деньги, ссылаясь на какие то внешние мотивы
Цитировать
#3 марина 28.09.2020 06:56
Соощите кто такие мастертрейд. уже нереально вывести деньги с их счета. Контакта нет никакого, потерялись,как получили деньги
Цитировать
#2 Родин Евгений 24.09.2020 10:35
Жалоба на брокера
1) ФИО - Родин Евгений
2) Название компании - mystartrade.com
3) Номер счета - 36164
4) Сумма депозита - 170,19 usd
5) Где узнали о компании в которой открыли счет - Реклама в интернете
6) Имена менеджеров и аналитиков компании - Vladislav Titov
7) Номера телефонов с которых Вам звонили - 84997035168
8. Опишите подробно Вашу работу с компанией - 16.09.2020 разместили депозит в размере 170,89 usd, все вроде бы заработало, даже сделали пробный вывод . Через неделю предложили внести средства 1000 usd пополнить депозит, либо закончить работу и вывести средства. Вывода средств конечно же не произошло, менеджер перестал отвечать, мошенники.
Цитировать
#1 Евгений 24.09.2020 09:12
Начали работать на минимальном депозите, брокер после недели начал просить повысить депозит или прекращать работать. После прекращения работы, средства не выводятся. Брокер mystartrade.com
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему