Отзывы о Blantomic - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: blantomic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Уникальная торговая платформа, которая позволяет своим клиентам эффективно расти и усовершенствовать свои торговые навыки, а также получать дополнительные знания касаемо рынка и всех его особенностей. Именно в таком ключе себя и представляет сервис под названием Blantomic, стараясь понравиться как можно большему количеству клиентов, а также втереться к ним в доверие, дабы в дальнейшем получить доступ к их средствам. Несмотря на довольно привлекательные и многообещающие характеристики данного сервиса, в реальности же данная площадка не настолько эффективна и грамотна, как она себя представляет, что связано с её очевидной мошеннической натурой и желанием заполнить свои карманы средствами наивных и доверчивых инвесторов. Как раз о нем, а также прочих недостатках данного проекта мы и поговорим в упомянутой статье, но изначально следует ознакомиться со всеми базовыми особенностями данного проекта.

Контакты компании Blantomic

  • Местоположение главного офиса компании: Cabot Square, London E14 5AB, United Kingdom
  • Контактный номер телефона компании: +442038666764
  • Также данная площадка располагает и формой обратной связи, где пользователям следует упомянуть свое ФИО, контактные номера телефонов, а также ряд прочих значимых деталей для того, чтобы с клиентами могли связаться представители данного проекта.

Обзор сайта blantomic.com

Возможного с первого взгляда данная компания, а точнее ее лицо, и может показаться достаточно привлекательным и соответствующим статусу компетентного и грамотного торгового сервиса, но в реальности же данная компания даже не попыталась создать реально уникальный и качественный ресурс, воспользовавшись уже довольно известным среди мошенников шаблоном, а также заполнив данный сайт примитивным перечнем наиболее банальных и обобщенных данных, которые не позволят даже в общих чертах описать все особенности работы данной площадки.

Условия брокера Blantomic

  • эффективная и достаточно универсальная торговая площадка, которая располагает наиболее уникальными и грамотными торговыми возможностями, а также функциями;
  • компетентная поддержка клиентов, профессиональными и наиболее грамотными специалистами экономической среды;
  • обилие различных торговых счетов, которые позволяют клиентам значимо разнообразить свою торговую деятельность;
  • полностью автоматизированный процесс отработки пользовательских сделок;
  • эффективная процедура аналитики рынка;
  • компания представляет своим пользователям доступную возможность инвестировать свои средства в ряд таких наиболее популярных и прибыльных активов как: акции, валютные пары, криптовалюта индексы, металлы, а также ряд прочих инструментов;
  • минимальная сумма для старта инвестиционной активности составляет 10 000€;
  • систематические обзоры рынка;
  • доступные образовательные вебинары для каждого клиента;
  • наличие персонального торгового ассистента;
  • доступные застрахованные сделки;
  • регулярное получение торговых сигналов.

Разоблачение компании Blantomic

Для того чтобы в полной мере убедиться в том, что данный сервис не является грамотным и реально профессиональным проектом, который способен обеспечить своих клиентов всем необходим для достижения всех поставленных целей, следует ознакомиться с репутацией данного проекта, а если конкретнее то обратить свое внимание на отзывы о компании Blantomic, поскольку именно в них можно встретить соответствующее количество доказательств тому, насколько данный сервис не грамотен и явно некомпетентен. Говоря конкретнее, то многие клиенты оставляли ряд упоминаний, которые касались максимально некомпетентной и не профессиональной подготовки представителей данного проекта, которая основывалась на банальном незнании данными сотрудниками того, как работает рынок и в целом как следует с ним взаимодействовать. Кроме того, клиенты также уже не раз упоминали то, что указанный проект располагает дешёвыми пустышками вместо реально грамотных торговых инструментов, которые могли бы позволить клиентам достичь лучших и прибыльных результатов. Помимо не самой приятной репутации, не мало вопросов также вызывает и тот факт, что указанный проект не располагает ни одним полноценным юридическим положением, которое бы позволило трейдерам в полной мере утвердиться в той мысли, что указанная платформа является легальной и профессиональной площадкой, которая всеми возможными способами подтверждает свою профессиональность и надёжность. Если же детальнее, то данный проект решил проигнорировать не только такие положения как клиентское соглашение и политику конфиденциальности, но и такие значимые документы как лицензию, а также сертификат, отсутсвие3какоторых может буквально констатировать тот факт, что компания Blantomic лохотрон и очевидно примитивный аферист.

Как снять деньги с Blantomic

Поскольку компания не располагает никакими доступными инструментами ни для заработка, ни для вывода соответствующего профита, а также исходя из того факта, что данный проект обладает исключительно рядом корыстных и мошеннических намерений, довольно логичен о очевиден тот факт, что проект Blantomic не выводит деньги и явно избегает подобных процедур.

Итоги

Подчёркивая все упомянутые ранее положения, анализируя максимально не привлекательный и крайне примитивный формат работы с клиентами и рынком, указывая на явную неграмотность данного сервиса, учитывая то, что данный проект никаким образом не подтверждает свою привлекательную репутацию, а также обладает прочими значимыми недостаткам, как к примеру сотрудничает с обилием ей подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем ограничиться исключительно знакомством с проектом Blantomic и не переходить данную черту.

 

Возможность снять деньги с "Blantomic" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 49 раз Последнее изменение март 19, 2024

Комментарии   

#1 Андрей 19.03.2024 13:04
Не подойдет для норм работы, они мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему