Отзывы о Rom Invest Market - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rominvest-market.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компетентная торговая платформа с обилием разнообразных торговых инструментов, максимально выгодными торговыми условиями, обилием качественных возможностей, максимально грамотными сотрудниками, а также дополнительной возможностью обучаться - все это обещает своим пользователям компания под названием Rom Invest Market, присваивающая себе красивый и многообещающий статус авторитетного торгового посредника, который он подтвердить конечно же не в состоянии, поскольку на самом деле, о чем мы и поговорим в данной статье, компания Rom Invest Market лохотрон и дешёвый обманщик, функционирование которого держится исключительно на обмане и благодаря наивности совсем ещё не опытных клиентов, которые не способны просмотреть в действиях данного проекта мошеннические признаки.

Контакты компании Rom Invest Market

Из доступных пользователям данных, трейдерам представлены:

  • Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона службы поддержки: +442039539279
  • Более никаких значимых и важных положений данная компания не упомянула.

Обзор сайта rominvest-market.com

Возможно, с первого взгляда может показаться, что данный сервис выглядит вполне естественно и соответствующе своему упомянутому статусу, но если же детальнее ознакомиться со всеми аспектами его ресурса, станет очевидным тот факт, что контора Rom Invest Market не понимает что означает действительно быть профессиональным и грамотным торговым проектом. Если же говорить детальнее, стоит сделать акцент на крайне банальной и достаточно примитивной структуре данной площадки, а также ее шаблонному дизайне, который уже не раз встречался на сайтах и других проектов подобных, о которых можно найти не мало довольно негативных откликов на сайте be-top.org. Что же касается качества представленных клиентам данных, здесь имеется множество вопросов к тому, что компания считает реально полезной информацией, поскольку все то, что она представила своим пользователям - это максимально банальные и примитивные положения, которые не имеют ничего общего с полноценным раскрытием для клиентов основных аспектов функционирования компании и сотрудничества с ней.

Условия брокера Rom Invest Market

  • клиентов на постоянной основе будут поддерживать опытные и грамотные специалисты торговой области, в перечень которых входят: аналитики, опытные трейдеры и ряд прочих не менее профессиональных инвесторов;
  • компания располагает доступом к наиболее разнообразных инвестиционным активам, которые доступны для клиентов на рынке;
  • эффективная и компетентная торговая стратегия, которая доступна к индивидуальному изменению под каждого клиента;
  • удобный и простой в использовании торговый терминал, который не требует особого к себе внимания и функционирует на автоматизированной основе;
  • доступная профессиональная аналитик рынка;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • абсолютно бесплатная программа по изучению баз инвестирования;
  • обилие разнообразных платежных партнёров компании, которые позволяют быстро и надежно производить различного рода финансовые операции.

Разоблачение компании Rom Invest Market

Для того, чтобы в полной мере разобраться со всеми особенностями работы данной компании, стоит обратить свое внимание на ее репутацию, а точнее, изучить отзывы о компании Rom Invest Market, которые позволят разобраться с основными положениями, имеющими особую значимость для трейдеров. Говоря конкретнее, необходимо указать на упоминания клиентов касаемо очевидной некомпетентности представителей данной площадки в торговых вопросах, а также в целом в процессе консультирования пользователей, что достаточно хорошо видно по результатам, к которым по итогу пришли соответствующие клиенты. Помимо прочего, внимания требует также и тот факт, что представленный клиентам торговый терминал явно не был создан с целью грамотной и быстрой обработки пользовательских операций, его основная задача - привлечение внимания наивных пользователей и создание красивой картинки, больше ни на что данная площадка не способна. Также, важной деталью функционирования данного проекта является его юридическая снова, а точнее те положения, которые были и представлены. целью якобы ознакомить пользователей со всеми правовым. аспектам сотрудничества с ним. Если же  конкретнее, то данный проект представил своим клиентам политику конфиденциальности, пользовательское соглашение, а также политику по отмыванию средств и во всех данных документах имеются достаточно показательные подводные камни, которые позволяют компании перенести ответственность с себя на наивных и доверчивых клиентов, а также избежать подобным образом каких-либо обвинений на свой счёт, указав на наивность и явную неграмотность клиентов.

Как снять деньги с Rom Invest Market

Анализируя довольно явные мошеннические признаки данного сервиса, связанные с процедурой получения профита и в целом торгового процесса как такового, абсолютно очевиден и логичен тот факт, что площадка Rom Invest Market не выводит деньги и явно старается из-за всех сил отвести внимание клиентов от данного факта.

Итоги

Возможно изначально данная площадка и может показаться довольно грамотным и качественным торговым сервисом, но детальнее изучив все основы ее деятельности, указав на крайне не качественное обслуживание пользователей, изучив максимально очевидный перечень явных недостатков проекта связанных с процедурой консультирования пользователей, а также в целом исходя из явного нежелания контору помогать свои пользователям в дальнейшем процессе инвестирования, вполне логичен тот факт, что рекомендовать данный сервис к сотрудничеству просто невозможно.

 

Возможность снять деньги с "RomInvest Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 47 раз Последнее изменение март 18, 2024

Комментарии   

#2 Николай 20.03.2024 14:28
Помогите вернуть потерянные деньги от них. Кто знает, у кого выходило это сделать, они не хотят это делать(( отказываются выводить, и обвиняют меня в том что я с помощью их сайта отмываю деньги(((
Цитировать
#1 Мария 18.03.2024 16:02
Украли все деньги и заблочили мой счет! Аферюги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему