Отзывы о Crex Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: crexinvest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Финансовый рост, максимально грамотный подход к обеспечению клиентов эффективными и грамотными торговыми инструментами, качественная поддержка клиентов, доступная возможность эффективно обучаться, а также ряд прочих не менее прибыльных и перспективных возможностей для каждого клиента - все это представляет своим клиентам площадка Crex Invest, которая называет себя уникальным инвестиционным проектом, который работает с клиентами разного уровня торговой подготовки, а также помогает им в дальнейшем раскрытии их торгового потенциала. Насколько бы красиво и привлекательно не звучали подобного рода иллюзии данного сервиса, на самом же деле компания Crex Invest мошенник и дешёвый лохотрон, который лишь пытается казаться грамотным торговым посредником, на деле лишь обманывая и обворовывая своих наивных и доверчивых инвесторов. О всех показательных торговых недостатках компании Crex Invest мы и поговорим в данной статье, но вместе с этим стоит также изучить базовые основы функционирования данной площадки.

Контакты компании Crex Invest

  • Физический адрес главного офиса компании: 24 Granary Mansions Erebus Drive, London, United Kingdom, SE28 0GH
  • Контактный номер телефона: +447407154367
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также данный проект располагает и довольно банальной формой обратной связи.

Обзор сайта crexinvest.com

Компания, исходя из оформления её сайта, явно не осознает, что означает быть действительно грамотным и компетентным торговым проектом. В частности, первое что привлекает внимание, это отсутствие мобильной версии ресурса, что явно создаёт ряд неудобств для активных юзеров мобильных девайсов. Кроме того, внимание также привлекает и обилие информации, которая не несёт никакой особой ценности или же пользы. В частности данный ресурс решил упомянуть ряд исключительно примитивных и очевидных положений, которые не позволяют полноценно изучить все те особенности, которые будут ожидать пользователей в процессе сотрудничества с данным проектом, что явно лишает их возможности изучить все аспекты функционирования компании, которые в дальнейшем могут стать не самым приятным сюрпризом для пользователей и их торговой деятельности.

Условия брокера Crex Invest

  • полностью автоматизированный процесс обработки пользовательских сделок, благодаря использованию качественного и грамотного торгового терминала;
  • отсутствие скрытых платежей, а также намеренно завышенных комиссий;
  • довольно лояльный порог для инвестирования;
  • компания располагает достаточно обширным перечнем разнообразных образовательных инструментов, в перечень. которых входят электронные материалы, систематические консультации с профессиональными специалистами экономической области, а также подбор индивидуальной стратегии;
  • обилие разнообразных инвестиционных портфелей, которые позволяют как новичкам, так и уже достаточно грамотным пользователям активно производить свою инвестиционную деятельность с максимальным торговым результатом;
  • наличие разнообразных программ для обеспечения максимальной защиты пользовательских средств;
  • доступный реферальной бонус до 10%;
  • открытая возможность застраховать свои вложения. 

 

be-top.org Crex Invest

 

Разоблачение компании Crex Invest

Указывая на огромнейшее количество крайне негативных откликов о деятельности героя сегодняшней статьи, не трудно прийти к тому заключению, что данный проект очевидно не знает как профессионально и грамотно обслуживать и помогать своим пользователям. В частности, изучая детальнее отзывы о компании Crex Invest, клиенты на постоянной основе упоминали тот факт, что ни представители компании, не их консультации не несли никакой полезный или же ценный характер, кроме того, трейдеры отмечали также и абсолютно не подготовленный торговый терминал, который обладает различными техническими недостатками и не способен в полной мере производит качественные торговые операции. Также, свое внимание стоит обратить и на отсутствие у указанного проекта таких значимых документов как сертификата или же лицензии, которые в обязательном порядке должны присутствовать на сайте подобного рода финансовых компаний, но компания явно игнорирует подобные требования. Коме того, стоит отметить и то, что в представленном подобии клиентскому соглашению, данная компания оставила множество двузначностей, которые способны будут в дальнейшем помочь ей избежать ответственности за совершение мошеннических афер и перенести всю вину на невнимательность и неграмотность данной компании.

Как снять деньги с Crex Invest

Исходя из достаточно обширного перечня не самых позитивных и качественных торговых возможностей, которыми располагает данная компания, а также указывая на не самый позитивный характер полученных клиентами торговых и финансовых результатов, абсолютно не удивителен тот факт, что компания Crex Invest не выводит деньги и явно не заинтересована в данной процедуре.

Итоги

Подчёркивая максимально не грамотный и крайне отрицательный перечень тех торговых характеристик, которым обладает данная компания, указывая на максимально не грамотный и крайне отрицательный характер сотрудничества с клиентами, изучая максимально примитивный подход к торговому процессу, анализируя отсутствие юридических подтверждений легальности и грамотности данного сервиса, а также исходя из систематического тесного взаимодействия данной площадки с рядом подобных ей аферистов, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект Crex Invest дешёвый обманщик, которому настоятельно рекомендуем найти более безопасную и грамотную альтернативу из тех компаний, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "CrexInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение март 14, 2024

Комментарии   

#3 Рима 19.03.2024 09:33
Аферисты обычные, ни чего не хотят выводить. Потеряла деньги безвозвратно. Повестись на такой разводянк!
Цитировать
#2 Аня 18.03.2024 13:07
Я так же не могу вывести от них деньги, аферюги проклятые!
Цитировать
#1 Дарья 14.03.2024 15:50
Вывод не работает! Узнала я об этом когда внесла 500 дол.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему