Отзывы о ACC Q-Sync - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: accqsync.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное каждый клиент уже неоднократно в процессе своей деятельности встречал наглые мошеннические проекты под названием конторы-однодневки, которые притворяются якобы эффективными и компетентными площадками но на деле же являются дешёвыми обманщиками и наглыми аферистами, которые не обладают и примитивным объёмом тех необходимых знаний и навыков, которые бы соответствовали статусу торгового посредника на рынке. Конкретно же в данной статье мы и поговорим о площадке под названием ACC Q-Sync, которая начала свою деятельность не так давно, но уже достаточно усердно пытается убедить своих пользователей в том, что она является якобы максимально грамотной и компетентной торговой платформой, которая обладает всеми необходимыми характеристиками для присвоения себе всех наиболее привлекательных описаний, касающихся якобы авторитетности и грамотности данного проекта. В реальности же площадка ACC Q-Sync мошенник и очевидный лохотрон, который функционирует исключительно благодаря наглому воровству средств своих пользователей, а также обману своих наивных и доверчивых клиентов, которые и являются потенциальными пользователями упомянутого проекта. О всех основных недостатках данного сервиса мы и поговорим в представленной статье, но прежде следует обратить свое внимание на базовые характеристики упомянутого проекта.

Контакты компании ACC Q-Sync

  • Местоположение компании: Tuchlauben 7A, 1010 Wien, Austria
  • Электронная почта конторы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в соответствующем разделе данный проект представил и форму обратной связи достаточно примитивного формата.

Обзор сайта accqsync.com

Описывая тот ресурс, который был представлен клиентам данного проекта, а именно его максимально дешёвый визуал, а также крайне примитивный и не самый грамотный характер той информации, которой данный проект наполняет свой ресурс, не возникает никаких вопросов к отсутствию уникальности, а также профессиональности всех данных элементов, поскольку исходя из статуса данной конторы, а также ее мошеннической натуры, подобный расклад дел абсолютно не удивителен.

Условия брокера ACC Q-Sync

  • эффективная и компетентная торговая платформа, которая в молниеносном режиме производит все необходимые для клиентов торговые операции;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • клиентов от А до Я сопровождают грамотные специалист экономической среды, начиная от валютных пар, заканчивая металлами, а также акциями крупных компаний;
  • доступная новостная лента, где описываются все самые актуальные события экономической среды;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации новых пользователей;
  • довольно обширный перечень разнообразных платежных сервисов, благодаря которым быстро и грамотно производятся различного рода финансовые операции;
  • доступная программа лояльности с обилием различных акций и бонусов;
  • открытый доступ к различным статистикам и графикам, которые в реальном времени позволяют клиентам отслеживать все изменения работы экономической области;
  • минимальный инвестиционный порог оставляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100.

Разоблачение компании ACC Q-Sync

Во-первых, одной из наиболее показательных недостатков данной платформы является её не самая грамотная репутация, которую формируют не самые позитивные отзывы о компании ACC Q-Sync, где клиенты упоминают ряд своих впечатлений о процессе партнёрства с упомянутой площадкой, явно подчёркивая обилие разнообразных недостатков, связанных с процессом обслуживания трейдеров как таковым, а также произведения торговой деятельности путем использования максимально примитивных, неграмотных и крайне бесполезных инструментов, польза от которых явно не настолько большая, чтобы инвестировать в них свои средства.

Во-вторых, также следует указать и на систематический обман данного сервиса, который касается неграмотности конторы, а также ее неопытности, которые она конечно же скрывает. Говоря конкретнее, упомянутый сервис пытается убедить своих пользователей в том, что он провел на рынке не менее нескольких успешных лет, когда же на самом деле, проект ACC Q-Sync, о чем говорит его доменное имя, не провел на рынке и полноценного года, что очевидно критически мало как для площадки, называющей себя профессиональной и качественной торговой компанией.

Как снять деньги с ACC Q-Sync

Анализируя обилие показательных недостатков данного проекта, связанных с торговым процессом, а также его примитивности, в том числе указывая на бесполезность всех тех торговых функций и услуг, которыми располагает данная компания, абсолютно не удивителен от факт что площадка ACC Q-Sync не выводит деньги и делает это явно намеренно.

Итоги

Суммируя все упомянутые ранее положения, исходя из достаточно негативных и крайне не привлекательных торговых характеристик площадки, указывая на максимально негативную репутацию данного сервиса, исходя из обилия достаточно показательных мошеннических стратегий, которыми располагает данная компания, учитывая тот факт, что компания ACC Q-Sync не позволяет своим клиентам в полной мере реализовать свой торговый потенциал, а также исходя из того, что компания достаточно часто фигурирует в крайне отрицательных обзорах на сайте be-top.org, советуем всеми возможными способами избегать дальнейшего сотрудничества с данной компанией и всеми её мошенническими аналогами.

 

Возможность снять деньги с "ACCQSync" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение март 14, 2024

Комментарии   

#3 Яна 19.03.2024 09:34
Я несла 1500 дол, чем я только думала когда им доверяла! Ума не приложу совсем.
Цитировать
#2 Марк 15.03.2024 09:23
Хорошо что порылся в интернете и нашел информацию что они мошенники. Теперь я деньги им не буду переводить. Чуть не заскамили меня на 1000 $!
Цитировать
#1 виктор 14.03.2024 12:18
отзывов мало, а те, что я видел, в основном жалобные и плачущие, люди просто потеряли все инвестиции… после такого желания сотрудничать абсолютно не возникает…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему