Отзывы о First Trade Financial - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: firsttradefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Неограниченный доступ к многофункциональной торговой платформе с обилием разнообразных торговых продуктов, максимально обширным перечнем профессиональных функций, а также эффективной поддержкой клиентов - все это представляет своим пользователям компания под названием First Trade Financial, которая начала свое функционирование всего несколько месяцев назад, но уже довольно-таки уверенно и громко заявляет о том, что данный сервис в полной мере обладает всеми теми необходимыми характеристиками и возможностями, которые необходимы для обеспечения пользователей безопасной и максимально привлекательной торговой средой. Звучат подобного рода обещания достаточно неплохо и привлекательно, что достаточно трудно отрицать, но стоит усомниться в их правдивости, поскольку репутация данного проекта не слишком положительна, а значит не все свои обязанности в качестве якобы грамотного торгового посредника данная площадка исполняет, о чем мы и поговорим в представленной статье, но прежде следует обратить свое внимание на основные характеристики данного сервиса, которые позволят раскрыть все основы его деятельности.

Контакты компании First Trade Financial

  • На своём сайте компания представляет исключительно адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких полезных и значимых положений, способных позволить трейдерам связаться с сотрудниками компании и выяснить все аспекты дальнейшего партнёрства, не имеется.

Обзор сайта firsttradefx.com

Возможно, с первого взгляда может показаться, что ресурс данной платформы достаточно неплох, а также способен обеспечить трейдеров полноценным пониманием того, что же ожидает клиентов в процессе дальнейшего партнёрства с упомянутым проектом и какими возможностями располагает указанный сервис. Если же конкретнее изучить представленный пользователям пласт информации, а также проанализировать тот визуал, которым упомянутая компания обеспечила свой сайт, не трудно будет прийти к тому заключению, что данный сервис не является реально перспективным и компетентным проектом, поскольку не может полноценно разработать даже такую банальную деталь как свой собственный сайт.

Условия брокера First Trade Financial

  • круглосуточная и грамотная поддержка клиентов профессиональными специалистами экономической среды в лице квалифицированных трейдеров, а также аналитиков компании;
  • доступная новостная лента, где представлены все самые актуальные события торговой среды;
  • эффективная торговая платформа, которая располагает обширным перечнем различных инструментов и возможностей;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • наличие разнообразных торговых активов, благодаря которым пользователи производят грамотную инвестиционную деятельность;
  • обилие различных бонусов и акций, позволяющих клиентам получать дополнительные плюшки в процессе торговли;
  • торговый сервис доступен для использования на любых торговых девайсах;
  • довольно быстрая и простая процедура регистрации.

Разоблачение компании First Trade Financial

Отвечая на данный вопрос, стоит для начала обратить свое внимание на показательную юридическую основу данного проекта, а точнее на её полное отсутствие, которое просто не объяснимо в случае с якобы грамотным и эффективным торговым сервисом, каким себя и называет данная компания. Если же говорить конкретнее, то проект First Trade Financial также проигнорировал и такие значимые и важные положения как лицензию, сертификат, политику конфиденциальности, клиентское соглашение и ряд прочих документов, которые могли бы подтвердить безопасность и легальность данного проекта, но на деле лишь в очередной раз подтверждают то, что проект First Trade Financial лохотрон очевидный аферист. Также, достаточно важен и тот факт, что упомянутая платформа не заботиться о качестве и грамотности торгового процесса, поскольку обеспечивает трейдеров исключительно банальными и наиболее примитивными торговыми инструментами, а также возможностями, не способными принести хотя бы минимальный профит, не говоря уже о получении профессиональных торговых результатов, о которых компания заявляет изначально. Все данные недостатки, оставляя отзывы о компании First Trade Financial, упоминают экс-пользователи данной площадки указывая также и на ряд прочих отрицательных аспектов в дальнейшего партнёрства.

Как снять деньги с First Trade Financial

Учитывая все упомянутые ранее положения, касающиеся процедуры получения соответствующего профита, а также исходя из очевидных мошеннических и корыстных намерений данной площадки, не остаётся никаких сомнений в том, что компания First Trade Financial не выводит деньги и очевидно старается этого избегать.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые положения, которые касаются всех основ деятельности данного проекта, исходя из крайне неграмотной поддержки трейдеров, учитывая тот факт, что данная площадка не имеет ни одного соответствующего доказательства легальности и надёжности своего проекта, а также указывая и на тот факт что контора First Trade Financial на постоянной основе тесно взаимодействует с рядом подобных лохотронов, деятельность которых уже не раз упоминалась на сайте be-top.org, советуем любыми способами избегать дальнейшего сотрудничества с данным сервисом и любыми его аналогами.

 

Возможность снять деньги с "FirstTradeFinancial" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 50 раз Последнее изменение март 14, 2024

Комментарии   

#3 Яна 18.03.2024 13:26
Предупреждаю так же, что бы с ними не связывались! Они деньги не выводят, я уже жду месяц и толку ноль. Я так понимаю деньги я и не увижу свои
Цитировать
#2 Тома 15.03.2024 09:20
Угораздило же с ними связаться. Мошенники не дремлят!
Цитировать
#1 Сергей 14.03.2024 12:25
Нужно держаться подальше от этих скамеров
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему