Отзывы о Royal United - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rubroker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Обилие различных возможностей для улучшения своей торговой деятельности, максимально привлекательная и грамотная торговая платформа, компетентная и профессиональная поддержка клиентов, а также обилие прочих приятных плюшек для пользователей - все это предлагает своим пользователям компания под названием Royal United, которая не так давно начала свою деятельность, но уже достаточно громко и уверенно называет себя. свой проект качественным посредническим сервисом, который якобы грамотно и эффективно осуществляет ряд своих обязательств тем самым позволяя клиентам эффективно производить их инвестиционную деятельность. Несмотря на достаточно привлекательные обещания и гарантии данной площадки, в реальности она мало чем способна помочь своим трейдерам, поскольку ориентируется исключительно на свой собственный кошелёк и его динамичное заполнение, о чем мы и поговорим в данной статье, но прежде стоит рассмотреть базовые положения функционирования данной площадки.

Контакты компании Royal United

На своём сайте данный сервис не оставляет ни одного полноценного контактного положения, которое бы смогло связать его клиентов с представителями компании и помочь им выяснить все основные подробности дальнейшего сотрудничества.

Обзор сайта rubroker.com

Назвать данный проект грамотной и профессиональной площадки после изучения его ресурса крайне трудно, поскольку свой сайт данная компания полностью скопировала с ряда ей подобных мошеннических площадок, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе. Помимо отсутствия какой-либо уникальности в оформлении данного сайта, не мало внимания привлекает также и тот факт, что информативное наполнение данной площадки очевидно оставляет желать лучшего, поскольку вместо конкретизированных и грамотных положений, компания представила своим клиентам обилие разнообразных примитивных данных, которые крайне трудно сопоставить с реальностью и которые также значительным образом завышает ожидания трейдеров, что в не самом положительном ключе в дальнейшем сказывается на их торговой деятельности. Кроме того, большинство подобных обещаний и гарантий данного проекта являются пустышками, которые направлены исключительно на создание красивой картинки, но никак не на полноценное описание всего того, что пользователей в дальнейшем будет ожидать в процессе взаимодействия с данным сервисом.

Условия брокера Royal United

  • довольно удобный и простой в использовании торговый терминал, который не требует особого к себе внимания и максимально прост в его установке;
  • эффективная и грамотная торговая стратегия, которую возможно изменить в соответствии со своими торговыми запросами;
  • круглосуточная и эффективная поддержка трейдеров лучшими специалистами компании в лице опытных инвесторов, а также аналитиков;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых сделок;
  • доступная новостная лента, где отображаются все самые актуальные события экономической среды;
  • довольно обширная образовательная программа, которая позволяет клиентам эффективно улучшать свои торговые навыки, а также расширять свой торговый кругозор;
  • максимально лояльные комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • открытый доступ к инвестированию в фьючерсы, акции, индексы, валютные пары и ряд прочих, не менее популярных торговых направлений;
  • открытый к использованию экономический календарь;
  • максимально простая и быстрая процедура регистрации;
  • минимальная сумма для старта торговой деятельности составляет всего 100$.

Разоблачение компании Royal United

Начать стоит с того факта, что упомянутый проект определённо не осознает что означает быть грамотным и действительно компетентным торговым проектом, поскольку он не способен обеспечить себя даже такими наиболее базовыми и необходимыми юридическим положениями как: клиентское соглашение, политика конфиденциальности, лицензий, сертификатов и всеми прочими, которые являются обязательными к наличию, в особенности в случае финансовым сервисом, но которые компания довольно явно и активно игнорирует, лишь в очередной раз подтверждая то, что проект Royal United лохотрон и крайне примитивный аферист. Также, стоит сделать акцент и на том факте, что указанный сервис не обладает соответствующей своему статусу репутацией, которая бы подталкивала клиентов на дальнейшее сотрудничество с данным проектом, поскольку все имеющиеся отзывы о компании Royal United обладает явно не самым позитивным характером что связано с неграмотностью представителей данного сервиса, халатным отношением к обслуживанию трейдеров, а также в целом с максимально примитивным перечнем реально доступных инструментов, большинство из которых являются пустышками и дешёвыми сказками данной компании исключительно ради привлечения внимания наивных пользователей.

Как снять деньги с Royal United

Подчёркивая обилие достаточно отрицательных характеристик, связанных как с торговым процессом, так и получение. соответствующей прибыли, что также подтверждают и клиенты, демонстрируя свои явно убыточные результаты, не остаётся никаких сомнений в том факте, что компания Royal United не выводит деньги и явно старается всеми силами избежать подобных процедур.

Итоги

Суммируя довольно обширное количество явных недостатков данного сервиса, исходя из максимально примитивного перечня доступных пользователям возможностей дабы раскрывать их торговый потенциал, анализируя максимально примитивный и банальный уровень подготовки представителей данного сервиса, а также обращая внимание и на тот факт, что данная платформа уже неоднократно была замечена в процессе сотрудничества с обилием ей подобных лохотронов, советуем любыми способами избегать дальнейшего партнёрства с данным сервисом и уже тем более, доверия ему своих средств.

 

Возможность снять деньги с "RoyalUnited" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 54 раз Последнее изменение март 12, 2024

Комментарии   

#5 Алина 18.03.2024 13:35
Этот брокер долгое время не хотел мне возвращать деньги, я на этом сайте заполнила заявку, и мне помогли. Тут реально работают юристы, и таких как фейк брокер RoyalUnited как орешки щелкают. Обращайтесь к ним за помощью!!! Да вывели от него только то что я вложила, но это лучше чем ни чего!!!!
Цитировать
#4 Мая 15.03.2024 14:08
100$ для них не деньги, я когда открыла счет у них, мне их специалист сразу сходу сказал, надо еще 2000 долларов. Я сказала что таких денег нет. Он просто сказал собирай! меня возмутило это, и решила с ним не работать и вывести деньги. И они даже 100 долларов не вернули, настолько алчные и воровитые. что за 100 долларов готовы платить своей репутацией.
Цитировать
#3 Наташа 15.03.2024 09:45
Мне больше повезло, я вот только прочитала, час назад звонили с этой конторы предлагали сотрудничество. Фух пронесло хоть. Я для себя и правда подыскиваю работу в этом направлении, но мне уже столько скамеров позвонило, что я уже сомневаюсь входить ли мне в эту сферу )ахахах
Цитировать
#2 Тамара 13.03.2024 10:28
Все в статье правда. Очень жаль раньше не проверила эту контору. И потеряла деньги у них.
Цитировать
#1 Галина 12.03.2024 13:31
Мошенники будьте внимательны при переводе денег
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему