Отзывы о Smart-rvid - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: smart-rvid.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговых компаний, которые пытаются сохранять анонимность и не вызывать слишком много внимания достаточно много на рынке и большинство из них - довольно неграмотные и крайне не качественные торговые площадки, которые лишь притворяются грамотными торговыми посредниками, а на деле являются наглыми обманщиками, которые не спешат разочаровывать своих наивных пользователей, именно поэтому скрывают таким образом все свои недостатки и недоработки. Достаточно ярким тому примером станет деятельность площадки под названием Smart-rvid, которая начала свою работу всего несколько месяцев назад, что конечно же скрывает, уверяя трейдеров в том, что на самом же деле данному проекту не менее нескольких успешных лет, благодаря которым он якобы смог значимо улучшить свои навыки и развить посреднические возможности на рынке. Несмотря на такие, достаточно привлекательные обещания и гарантии, на самом же деле площадка Smart-rvid лохотрон и явный обманщик, которые все что и умеет, так это преувеличивать свою реальную роль для рынка и обворовывать своих клиентов о чем мы и поговорим в представленной статье, но прежде следует обратить свое внимание на ряд базовых характеристик, которые позволят детальнее описать деятельность компании Smart-rvid.

Контакты компании Smart-rvid

Поскольку данный сервис, как уже было упомянуто ранее, старается из-за всех сил не выдавать своих персональных данных и не давать другим повода детальнее разбираться с его деятельностью, не удивителен тот факт, что компания Smart-rvid не представила ни одного полноценного контактного положения, благодаря которому можно было бы связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта smart-rvid.pro

Представленный клиентам ресурс является довольно примитивным, но в то же время хорошим показателем того, насколько некомпетентен и не профессионален данный проект. Если же конкретнее, то упомянутый сервис не представляет из себя абсолютно ничего полезного и значимого для клиентов поскольку состоит из одной единственной страницы, которая вмещает в себя форму для регистрации, а также входа в персональный кабинет,  ничего большего в данном случае компанией представлено не было.

Условия брокера Smart-rvid

  • эффективный и грамотный торговый терминал;
  • профессиороатная6и компетентная работа службы поддержки клиентов;
  • обилие эффективных торговых инструментов, начиная от валютных пар и акций, заканчивая криптовалютой, а также индексами;
  • круглосуточная и грамотная поддержка пользователей опытными и профессиональными специалистами инвестиционной среды;
  • довольно качественный ряд представленных торговых функций и возможностей для клиентов;
  • наличие базовой программы для обучения пока ещё не опытных инвесторов;
  • доступная новостная лента, где упоминаются наиболее актуальные и значимые события экономической области;
  • наличие разнообразных бонусов и приятных для пользователей акций;
  • обширная программа лояльности для клиентов.

Разоблачение компании Smart-rvid

Начать стоит с того факта, что данный проект очевидно перестарался с упоминанием того, насколько он важен для рынка и насколько незаменима его роль в посредничестве на рынке, поскольку все его реальные характеристики и показатели его работы говорят совершенно об обратном. К примеру, стоит вспомнить про отзывы о компании Smart-rvid, в которых клиенты упоминают о явно халатном отношении представителей проекта к своим клиентам, кроме того, трейдеры также уже не раз указывали на довольно-таки не грамотный ряд торговых инструментов и функций, которые не выполняют в полной мере свою роль и лишь являются очередной попыткой компании привлечь таким образом как можно больше внимания. Также, ряд вопросов вызывает и юридическая основа данного проекта, а точнее ее полное отсутствие. Таким образом компания лишь в очередной раз подтверждает тот факт, что ни о какой грамотности в данном плане просто и речи быть не может, ведь она даже не в состоянии подтвердить свою легальность и грамотность.

Как снять деньги с Smart-rvid

Учитывая тот факт, что данный проект явно не намерен никаким образом позволять своим клиентам получать соответствующий профит и разорять тем самым компанию, а также исходя из его очевидной мошеннической натуры, не удивителен тот факт, что площадка Smart-rvid не выводит деньги и не будет этого делать ни при каких обстоятельствах.

Итоги

Учитывая все ранее упомянутые характеристики и положения, характеризирующие все основы деятельности данного проекта, анализируя достаточно неграмотный и не качественный перечень торговых услуг и возможностей компании, а также исходя из того факта, что контора не является реально надёжным и безопасным торговым сервисом, поскольку не обладает ни одним соответствующим тому доказательством, рекомендуем отказаться от дальнейшего партнёрства с данной площадкой, а также рассмотреть для себя ряд более безопасных и грамотных компаний в качестве дальнейшего партнёрства, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Smart rvid" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 52 раз Последнее изменение март 11, 2024

Комментарии   

#5 Нина 25.03.2024 15:07
Помогимте вернуть деньги пожалуйста, украли у меня 1500 долларов!!!! выманили обманным путем.
Цитировать
#4 Яна 22.03.2024 14:20
поддержки нет, тот номер что дал менеджер компании не раболтает. Не могу вывести деньги, куда обращаться и как их искать ума не приложу!
Цитировать
#3 Николай 14.03.2024 12:01
Smart rvid деньги не выводят, это фейк-сайт!
Цитировать
#2 Петр 12.03.2024 08:53
Не верьте тому что они будут вам обещать, это все пустые обещания не больше не меньше! Главное чтоб они вас заманили вы вложите деньги и они пропадут
Цитировать
#1 рома 11.03.2024 10:23
разводилы, не ведитесь
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему