Отзывы о Fastbrokersolutions LTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fastbrokersolutions.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой мы поговорим в данной статье описывает себя и все свои услуги в довольно-таки красивом ключе указывая на то, что искусство инвестирования будет находится буквально в руках самих пользователей. Для помощи своим клиентам данная площадка представляет обилие довольно привлекательных возможностей и услуг, куда входят разнообразные привлекательные активы, а также функции, позволяющие трейдерам эффективно осуществлять торговый процесс, а также получать необходимую и ожидаемую выгоду. Каким мы красивым образом данный проект не старался привлечь внимание своих наивных клиентов, получается у него это не самым привлекательным образом, поскольку многие клиенты все же разоблачают вранье данного сервиса и все его дешёвые обещания. О них в данной статье мы и поговорим, но прежде следует ознакомиться со всем базовыми положениями касаемо функционирования данного сервиса.

Контакты компании Fastbrokersolutions LTD

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактные номера телефонов проекта: +442039960932, +79601303305
  • Ряд физических адресов данного сервиса: 27 Michalacopoulou Street Nicosia CY 1075, Cyprus, 2 Al Asayel St (Business Bay) Bay Square, Dubai, UAE

Обзор сайта fastbrokersolutions.net

Возможно, с первого взгляда представленный клиентам сайт и покажется достаточно привлекательным и визуально приятным, но на деле же указанный ресурс лишь является очередной галочкой для компании, дабы создать вид якобы полноценного торгового проекта. Указанная площадка не несёт никакой особой пользы для трейдеров, поскольку вмещает в себя ряд исключительно примитивных положений, которые не имеют ничего общего с реальным положением дел и все что и позволяют узнать, так это базовые характеристики, которые можно выделить в деятельности любых финансовых посредников.

Условия брокера Fastbrokersolutions LTD

  • максимально грамотная и компетентная поддержка клиентов, которая производится опытными и профессиональными специалистами экономической области;
  • эффективный и качественный торговый терминал, позволяющий быстро и грамотно производить все торговые сделки;
  • максимально лояльные депозитные взносы;
  • профессиональная аналитика, а также ряд доступных для неё инструментов;
  • доступная новостная лента, которая позволяет клиентам оставаться в курсе последних событий экономической среды;
  • обилие достаточно привлекательных торговых аккаунтов, которые благодаря своему универсальному характеру подойдут для трейдеров любого уровня;
  • наличие технического, а также фундаментального анализа;
  • доступный калькулятор доходности;
  • доступный кэшбек;
  • обширная реферальная программа с несколькими уровнями, а также возможностью получить от 15% до 65% дополнительного дохода;
  • доступное базовое обучение клиентов;
  • необходимая верификация новых пользователей;
  • кредитное плечо до 1:100.

be-top.org Fastbrokersolutions LTD

 

Разоблачение компании Fastbrokersolutions LTD

Во-первых, отвечая на данный вопрос, было бы не лишним затронуть такой аспект функционирования данной площадки, как её реальную надёжность и прозрачность всех её действий. Если же конкретнее, то необходимо обратить свое внимание на юридическую составляющую указанного проекта, а точнее на её явное игнорирование компанией, которое говорит о том что данный проект даже не осознает какое значение имеют данные документы и каким образом они способны помочь клиентам в дальнейшем их знакомстве со всеми тонкостями сотрудничества с данной площадкой.

Во-вторых, также важно изучить и отзывы о компании Fastbrokersolutions LTD, в которых представлено обилие действительно показательных недостатков данного сервиса, способных подтвердить тот факт, что компания Fastbrokersolutions LTD максимально не компетентный аферист. Если же конкретнее, то многие пользователи явно жалуются на крайне неэффективный и бесполезный перечень представленных им торговых услуг и возможностей, которые были бы способны принести значительную пользу, а также выгоду для трейдеров и их торговой деятельности. Кроме того, клиенты отмечают также явное отсутствие соответствующей компетентности у представителей проекта, которая не позволяет оказывать грамотную помощь пользователям. Все данные положения лишь подтверждают то, что компания Fastbrokersolutions LTD мошенник, который явно не заботиться о комфорте своих пользователей.

Как снять деньги с Fastbrokersolutions LTD

Исходя из максимально примитивного формата представленных трейдерам торговых услуг и возможностей, анализируя довольно явную мошенническую натуру компании, а также указывая на крайне убыточные результаты, к которым по итогу пришли клиенты данной площадки, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Fastbrokersolutions LTD не выводит деньги и явно не собирался этого делать изначально.

Итоги

Суммируя все упомянутые в данной статье положения и факты, которые указывают на ряд не самых позитивных характеристик данного сервиса, исходя из достаточно отрицательной репутации данного сервиса, а также беря во внимание довольно активное взаимодействие проекта Fastbrokersolutions LTD со всеми подобными аферистами, которые отличаются не самым позитивным статусом, советуем отказаться от дальнейшего сотрудничества с указанным сервисом и обратить свое внимание на ряд более эффективных и действительно грамотных торговых посредников, о которых можно найти не мало упоминаний на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "FastbrokersolutionsLTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 82 раз Последнее изменение фев 23, 2024

Комментарии   

#5 Коля 12.03.2024 15:31
Меня обманули на 250 долларов, но даже с этой суммы ни чего не заработал. Решил вывести 100 долларов что остались так и не вывели. Обыкновенные мошенники
Цитировать
#4 Ирина 29.02.2024 10:55
Сколько обманутых людей, а эти аферисты на наши с вами деньги где то на берегу моря отдыхают! Не верьте тому что вам будут говорить представители этой конторы, все обман и вранье, чтоб побольше выманить у вас денег!
Цитировать
#3 Камалия 27.02.2024 14:33
Открыла тоже небольшой счет, уговорили меня, теперь жалею что доверилась. Потому что по факту что обещал их менеджер у меня не вышло, все с точностью, да наоборот вышло. С меня начали требовать большие суммы. Я отказалась нет у меня таких денег для торгов, на что специалист просто отключился перед этим сказал собирать деньги. Я на след день связалась с поддержкой попросила снять мне деньги обратно, ном не сказали что нужно документы еще подгрузить для верификации, это возмутительно, до внесения денег им доки не нужны, а чтоб я вернула свои деньги то нужно подтверждение личности, чтоб я подтвердила что я не занимаюсь отмыванием денег.Это абсурд какой то. Я подгрузила документы, после чего мне опять позвонили и сказали что нужно оплатить комиссию в размере 360 долларов. Я сказала что не буду ни чего оплачивать, чтоб вернули мои деньги мне больше ни чего не нужно, но мне как попугай повторяли одно и тоже. Вообщем я уже не верю что смогу их вернуть.
Цитировать
#2 Дамир 26.02.2024 11:10
Искал доверительно управление,а у них оно только от 50 000 долларов. Мне такой вариант не подходит, опыт кое какой есть, решил на небольшую сумму открыть посмотреть как вообще что работает, но скажу так не рекомендую ни кому если честно, вывод с минимального депозита 25% от прибыли. Но если честно они и это выводить не дают. Приходит постоянно отказ. К сотрудничеству не рекомендую!
Цитировать
#1 женя 23.02.2024 09:30
это мошеннический сайт, нагрели меня на 900 баксов
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему