Отзывы о Pips Prime FX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pipsprimefx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Якобы грамотный торговый сервис с обилием качественных услуг и возможностей, а также максимально обширным перечнем уникальных инструментов, который способствует быстрому и грамотному процессу заработка, способному удовлетворить как торговые, так и финансовые потребности клиентов. Компания довольно часто пытается убедить клиентов в том, что она является наиболее перспективным вариантом дальнейшего партнёрства среди всех имеющихся, поскольку способна найти подход как для новичков, так и для уже более грамотных пользователей, которые уверенно себя чувствуют на рынке, но на самом же деле, компания Pips Prime FX очевидный аферист, функционирование которого построено исключительно на его собственных корыстных намерениях, о которых мы и поговорим в данной статье, но прежде стоит изучить базовую характеристику функционирования данного сервиса, которая способствует пониманию того, что же из себя представляет данный проект.

Контакты компании Pips Prime FX

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Номер телефона службы поддержки клиентов: +44 (0) 207 188 9892
  • Местоположение главного офиса компании: 107 Cheapside, London EC2V 6DN, United Kingdom

Обзор сайта pipsprimefx.com

Крайне трудно как-либо сопоставить то, к чему клиенты получают доступ в формате ресурса с тем, какой статус себе приписывает данная компания. Всё дело в том, что указанный проект явно преувеличивает свою профессиональность и компетентность, поскольку исходя из оформления и наполнения данного ресурса, а именно крайне дешёвого дизайна, максимально примитивных визуальных элементов, а также указывая на крайне обобщенный и максимально банальный ряд тех данных, которые не способны описать даже в общих чертах все то, чем будет заниматься указанная площадка, а также что ожидает трейдеров в процессе дальнейшего сотрудничества с компанией, что крайне важно узнать, поскольку начинать партнерство в слепую - не самая хорошая идея.

Условия брокера Pips Prime FX

  • эффективная и компетентная служба поддержки, которая способствует грамотному торговому процессу, а также реализации торгового потенциала пользователей;
  • компания располагает грамотной службой поддержки трейдеров, которая позволяет клиентам получать своевременную помощь с различными инвестиционными аспектами торговой среды;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • компания располагает возможностью вкладывать свои средства в акции валютные пары, индексы, криптовалюту, сырье, а также ряд прочих, не менее популярных торговых активов;
  • доступная возможность обучаться, используя для этого ряд электронных материалов, а также обилие эффективных вебинаров и консультаций напрямую;
  • компания располагает грамотным веб-терминалом, который способствует быстрой и максимально эффективной торговле без лишней потери ценного времени;
  • обильный перечень доступных торговых счетов, которые позволят клиента. получить максимум от торгового процесса;
  • наличие фундаментального, а также технического анализа;
  • открытый для использования экономический календарь;
  • обилие разнообразных платежных сервисов, которые способствуют безопасной и прозрачной торговле.

 

be-top.org Pips Prime FX

 

Разоблачение компании Pips Prime FX

Указывая на основные мошеннические стороны данного сервиса, следует обратить свое внимание на отзывы о компании Pips Prime FX, в которых имеется просто огромнейшее количество достаточно показательных подтверждений тому, что проект Pips Prime FX лохотрон и крайне примитивный аферист, функционирование которого явно не способно принести ни пользы, ни выгоды для трейдеров. Если же говорить детальнее, необходимо сделать акцент на упоминания касаемо бесполезных крайне примитивных торговых инструментах, а также упомянуть и о явном неуважении по отношению к клиентам и их торговым запросам. Кроме репутации, не мало вопросов вызывает также юридическая сторона функционирования данного проекта. Если же конкретнее, то указанный сервис хоть и представляет ряд правовых положений, где описывает базовые юридические аспекты своей работы, но в то же время полностью игнорирует такие значимые документы как политику конфиденциальности, пользовательское соглашение, а также лицензию, которая в обязательном порядке должна присутствовать на сайте любого подобного сервиса, поскольку служит доказательством грамотности и легальности юридических площадок, а поскольку герой сегодняшней статьи таковым документом не обладает, не трудно прийти к тому что площадка Pips Prime FX самый стандартный лохотрон, прозрачность и безопасность действий которого не может быть подтверждена.

Как снять деньги с Pips Prime FX

Учитывая тот факт, что многие пользователи оставались по итогу сотрудничества. сданным сервисом без единой надежды на какой-либо профит, не остаётся никаких сомнений в том факте, что компания Pips Prime FX не выводит деньги и явно в этом просто не заинтересована.

Итоги

Суммируя все те положения, что были упомянуты нами ранее, исходя из максимально примитивного формата сотрудничества с указанным сервисом, а также не самых удовлетворительных торговых результатов, учитывая то, что компания не способна помочь начинающим клиентам в их развитии, как изначально об этом заявляет, а также указывая на обилие прочих, довольно-таки значимых недоработок данной площадки, рекомендуем ограничиться исключительно поверхностным знакомством с данной компанией, а также подыскать для дальнейшего партнёрства ряд более грамотных проектом, о которых можно найти множество позитивных обзоров на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "PipsPrimeFX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 59 раз Последнее изменение фев 26, 2024

Комментарии   

#5 Тая 13.03.2024 12:47
Не стоит связываться с этими обманщиками. Они собирают данные карт и потом снимают с них деньги! С меня сняли 1000 долларов.
Цитировать
#4 Вера 11.03.2024 14:58
Обыкновенный лохотрон!Ищут лохов которых можно обобрать и набить свои карманы! Тьху мошенники!!!
Цитировать
#3 Алина 04.03.2024 11:55
Меня вообще обманули, говорили что деньги с карты не уйдут, и мы просто закрепляем карту для личного кабинета, а по факту списали с моей карты деньги. Я менеджеру сразу сказала чтоб вернули деньги, а она еще меня обвинять стала, что зачем я привязываю карту на которой есть деньги. Это абсурд просто. Я так ругалась. Но деньги мне не вернули, менеджер положила трубку со словами, успокойте свои нервы потом поговорим и положила трубку. Это просто треш какой то. Сами с меня списали 2500 долларов с карты, и я еще виновата!!!Вообще я хотела вложить около 10к но мне нужно было посоветоваться с своим юристом по поводу данной компании, и только по этому я не хотела вносить деньги.Но девушку менеджера видимо этот факт испугал, и она решила забрать деньги обманным путем. По сей день я не могу вернуть от них эту сумму.
Цитировать
#2 Рита 27.02.2024 14:02
Да и мне интересно как решить вопрос с выводом, потому что зависла почти 1000 $! Вывод не дают делать, что делать ума не приложу. Помогите кто знает как вывести деньги.
Цитировать
#1 Юлия 26.02.2024 15:09
Вывод не дают сделать, есть решение?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему