Отзывы о Jartina-X - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jartinax.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем сегодняшнего обзора станет довольно примитивная торговая площадка, которая называет себя компетентным и грамотным торговым проектом, способным в полной мере обеспечить пользователей всеми необходимыми возможностями для дальнейшего торгового процесса с максимальной выгодой для них, причём не только в финансовом плане, но и что касается получения нового опыта, а также расширения пользовательского кругозора. Клиентами компания могут стать не только опытные инвесторы, но и совсем ещё зелёные трейдеры, которые смогут параллельно обучаться, используя все представленные для этого электронные материалы, а также онлайн консультации с опытными инвесторами и прочими финансовыми экспертами данной области. Изначально может показаться, что данный сервис вполне неплохой и даже полезный проект, способный представить безопасную и качественную торговую среду, но на самом же деле, что и будет раскрыто в представленной статье, компания Jartina-X лохотрон и крайне дешёвый аферист, который функционирует исключительно с одной единственной целью, а именно заполнения своего собственного кармана за счёт вложений средств своих наивных клиентов.

Контакты компании Jartina-X

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Физический адрес проекта: Voltastraße 81, 60486 Frankfurt am Main, Germany
  • Также данная компания располагает и стандартной формой обратной связи, благодаря которой клиенты получают возможность связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта jartinax.com

С первого взгляда на представленный клиентам ресурс можно безошибочно предположить, что компания Jartina-X относится к ряду явных аферистов и мошенников, которые используют один и тот же дешёвый шаблон оформления своего сайта, а также банальные фразы, направленные на привлечение внимания клиентов, а также завышение статуса данного проекта. Если же конкретнее, то внешний вид данного ресурса явно оставляет желать лучшего, поскольку кроме дешёвых визуальных элементов он больше ничем качественным не располагает. Кроме того, также стоит обратить свое внимание и на максимально примитивное информативное наполнение сайта, не обладающее никакими деталями или же реалистичными данными, касающимися дальнейшего сотрудничества с проектом.

Условия брокера Jartina-X

  • довольно качественный и грамотный торговый терминал, который располагает обширным функционалом и возможностью в полностью автоматизированном формате производить ряд торговых операций;
  • качественная и довольно грамотная поддержка инвесторов, которая производится в круглосуточном режиме опытными и грамотными специалистами экономической области;
  • открытый доступ к нескольким торговым аккаунтам, которые позволяют разнообразить торговую активность, а также подобрать для себя перечень наиболее эффективных торговых услуг и возможностей;
  • эффективная аналитика рынка;
  • обилие разнообразных торговых инструментов, среди которых имеются наиболее популярные и прибыльные, а именно акции, индексы, валютные пары, металлы, криптовалюта, а также ряд прочих активов;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий компании;
  • доступное индивидуальное обслуживание пользователей;
  • наличие возможности застраховать свои вложения;
  • минимальная сумма для старта инвестиционной деятельности составляет 1000$;
  • кредитное плечо до 1:100.

Разоблачение компании Jartina-X

Начать стоит с того факта, что представленный сервис явно не является действительно грамотным и компетентным сервисом, который был бы способен подтвердить свой статус грамотного и компетентного торгового сервиса. К примеру, достаточно ярким тому доказательством станет репутация данного сервиса, а точнее отзывы о компании Jartina-X, в которых представлено обилие разнообразных данного сервиса. В частности, большинство трейдеров отмечают крайне не грамотное отношение к пользователям, обилие максимально примитивных торговых инструментов и возможностей, которым располагает данный проект, отсутствие реально эффективных и качественных торговых инструментов и возможностей, а также крайне не подготовленный торговый терминал, который обладает различными техническими неполадками, которые не в самом позитивном плане влияют на дальнейшую торговую деятельность пользователей. Также, необходимо подчеркнуть очевидное отсутствие у данного проекта таких значимых юридических положений, как лицензия или же сертификат, которые позволяют раскрыть все правовые аспекты сотрудничества с тем или же иным сервисом, а также доказать его эффективность, а также исключительно прозрачный характер его действий. Учитывая абсолютное игнорирование конторой всех данных положений, вполне очевидно, что доверять на слово во все данные обещания не стоит.

Как снять деньги с Jartina-X

Подводя финальные итоги, а также учитывая тот факт, что указанный сервис очевидно не располагает грамотными и качественными торговыми инструментами и возможностями, которые бы реально позволили клиентам принести соответствующий профит, абсолютно не удивителен тот факт, что проект Jartina-X не выводит деньги и явно в этом не заинтересован в принципе.

Итоги

Подводя итоговую черту, а также исходя из обилия достаточно показательных мошеннических недостатков данного проекта, указывая на максимально не грамотную службу поддержки клиентов, учитывая тот факт, что данный сервис никаким образом не способствует реальному обучению совсем ещё зеленых инвесторов, а также учитывая и тот факт, что данная платформа никаким образом не подтверждает все свои красивые обещания и гарантии, рекомендуем отказаться от дальнейшего партнёрства с данной компанией, а также обратить свое внимание на ряд более надёжных и грамотных проектов о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "JartinaX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 72 раз Последнее изменение фев 22, 2024

Комментарии   

#3 Карина 27.02.2024 14:45
А мне звонил Станислав, фамилию не помню, не думаю что это настоящее имя и фамилия, запудрил мозги и я стала так жертвой мошенников. Потеряла деньги, влезла в кредит. Теперь еле получается выплачивать его. Если кто знает как вывести от них деньги, поделитесь, готова даже заплатить, только после вывода. Я честный человек.
Цитировать
#2 Макар 26.02.2024 14:42
Доверился менеджеру Ангелине Линак, запудрила мне мозг так, что я ввалил в эту контору 3000 долларов. Ну что сказать продавать она умеет., за это ей прям 5 звезд, но то что она работает на мошейников получается и сама мошейница!Ну облапошила конкретно, как пацана это еще нужно уметь. Вообщем ни прибыли ни своих денег я не вывел.
Цитировать
#1 Татьяна 22.02.2024 14:05
Не выводит деньги, менеджер меня послал и не отвечает на звонки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему