Отзывы о Stockmarkt - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: stockmarkt.online

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Stockmarkt, о которой в данной статье и пойдёт речь, заявляет о себе как о достаточно грамотном и эффективном торговом сервисе, способном в полной мере удовлетворить все необходимые запросы пользователя, а также их потребности как в торговом, так и финансовом плане. Возможно, данный проект и выглядит как достаточно многофункциональный и грамотный инвестиционный сервис с обширным инструментарием, но на самом же деле контора Stockmarkt лохотрон и самый стандартный, который на все что и способен, так это на обман и воровство средств наивных пользователей, которые и продлевают жизнь подобным лохотронам. Конкретно в данной статье мы как раз и поговорим о всех основных недостатках данного проекта, а также мошеннических признаках, которые позволят в полной мере раскрыть реальное нутро данного проекта.

Контакты компании Stockmarkt

Представленный сервис старается по максимуму сохранить свою анонимность, не раскрывая даже свои контактные положения, чем не только доказывает свою некомпетентность, но также лишает пользователей возможности связаться представителями компании и выяснить все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта stockmarkt.online

Поскольку упомянутая компания явно преувеличивает свою грамотность и профессиональность, не трудно догадаться что и прочие аспекты её деятельности не соответствуют данному статусу. К примеру, сайт компании состоит из всего одной единственной страницы, которая вмещает в себя форму для регистрации пользователей, а также входа в персональный аккаунт уже постоянных клиентов. Ничего более детального и грамотного, что бы раскрывало все основы функционирования данного сервиса не имеется, а значит пользователи банально не смогут изучить все основные характеристик сотрудничества с данным проектом прежде, чем начинать с ним дальнейшее функционирование.

Условия брокера Stockmarkt

  • обилие качественных и эффективных торговых стратегий, которые обладают уникальной основой, кроме того, компания позволяет создавать свою персональную стратегию на основе торговых интересов и запросов;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • полностью автоматизированный торговый терминал;
  • эффективная и качественная торговая поддержка пользователей, которая состоит из опытных и грамотных инвесторов проекта, профессиональных аналитиков, а также прочих финансовых экспертов;
  • доступная новостная лента, которая располагает наиболее актуальными событиями торговой среды;
  • наличие разнообразных акций и бонусных программ для наиболее активных пользователей;
  • доступная образовательная программа, которая позволяет клиентам дополнительно обучаться, используя для этого как представленные электронные книги, так и персональную помощь своих менеджеров;
  • открытый доступ к сразу нескольким торговым аккаунтам, которые позволяют клиентам выбирать идеально подходящий для них перечень торговых инструментов и возможностей.

Разоблачение компании Stockmarkt

Начать стоит с того факта, что указанный сервис является не самым положительным и грамотным проектом, который обладает крайне отрицательной репутацией. Если же конкретнее, то изучая отзывы о компании Stockmarkt, следует обратить внимание на обилие явных жалоб пользователей, которые касаются максимально не грамотного их обслуживания, абсолютно не компетентного отношения к их запросам, а также обилия максимально не грамотных торговых элементов, которые не приносят никакой прибыли и лишь убыточно влияют на торговую деятельность клиентов. Также, не лишним будет изучить и тот факт, что данная компания не обладает никакой юридической основой, которая могла бы позволить клиентам изучить все правовые аспекты сотрудничества с данным сервисом. В частности это касается лицензии, сертификата, клиентского соглашения, политики конфиденциальности и ряда прочих не менее значимых документов которые могли бы позволить трейдерам в полной мере довериться компании и убедиться в её исключительно позитивных и прозрачных намерениях.

Как снять деньги с Stockmarkt

Исходя из не самых положительных и прибыльных торговых результатов, а которым по итогу пришли экс-пользователи данного проекта, а также указывая на явно мошенническую натуру данной площадки, не удивителен тот факт, что компания Stockmarkt не выводит деньги и явно не планировала этого делать изначально.

Итоги

Анализируя все упомянутые ранее положения, исходя из обилия достаточно показательных недостатков указанного сервиса, учитывая то, что компания на постоянной основе нагло обманывает своих клиентов, обворовывает их и не позволяет усовершенствовать свою торговую деятельность, суммируя все данные положения крайне не рекомендуем дальнейшее сотрудничество с данным проектом и советуем подыскать для себя ряд более грамотных и безопасных торговых посредников, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Stock markt" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 73 раз Последнее изменение фев 22, 2024

Комментарии   

#6 Кирилл 08.03.2024 13:38
Аферюги ! Ни кому не доверяйте с этой шараги!
Цитировать
#5 Алиса 29.02.2024 14:51
Меня развели на деньги
Цитировать
#4 Валера 27.02.2024 14:38
Со мной не связываются уже больше месяца. Как поставила на вывод, так до сих пор нет ни ответа не привета!
Цитировать
#3 Дима 26.02.2024 12:54
Мою учетку тоже заблочили, и как войти ума не приложу, наверно только хакер может определить )Ну конечно не смешно, потому что там зависло моих только 1250 долларов!)Мне уже не нужны те заработанные деньги, мне бы вернуть те которые там зависли.
Цитировать
#2 Виталий 23.02.2024 09:22
Обманщики и аферисты. Меня кинули и пропали просто. Я не то что вывести не могу, я даже в свою учетную запись зайти не могу. Как вывести деньги ума не приложу.
Цитировать
#1 Олег 22.02.2024 15:03
Более двух недель мне не обрабатывают заявку на вывод
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему