Отзывы о GTS Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gtscapital.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием GTS Capital, о которой мы и поговорим в представленном обзоре - якобы достаточно надёжный и безопасный торговый сервис, который обладает обширным перечнем разнообразных возможностей и услуг, которые, исключительно по словам копании, включают в себя обилие полезных функций, которые значимым образом помогут клиентам в их дальнейшей торговой деятельности, а также позволят эффективно осуществлять ряд торговых операций и сделок с максимальной для них выгодой. Компания делает акцент на своей надёжности и эффективности, а также безопасности сотрудничества с ней, вот только никаких тому доказательств она не представляет, заставляя клиентов усомниться в правдивости своих слов, а также реальной компетентности своего сервиса. Несмотря на достаточно впечатляющие рассказы данного сервиса, а также привлекательные торговые обещания, в реальности же компания GTS Capital лохотрон и максимально примитивный аферист, который концентрируется исключительно на своём собственном заработке за счёт вложений наивных и совсем ещё зеленых пользователей, которых и считает своими потенциальными клиентами, поскольку более опытных трейдеров обмануть не так просто. Детальнее о всех недостатках данного торгового проекта мы и поговорим в указанной статье, раскрывая все достаточно очевидные мошеннические стороны данной площадки.

Контакты компании GTS Capital

  • Контактный номер телефона компании: +61251198848
  • Электронная почта службы поддержки пользователей: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в указанном разделе представлена и стандартная форма обратной связи, где пользователям необходимо оставить ряд своих персональных данных, дабы установить контакт с представителями данной площадки и выяснить все интересующие их моменты дальнейшего сотрудничества.

Обзор сайта gtscapital.net

Если же сначала представленный ресурс компании и выглядит как вполне неплохой и достаточно эффективный сайт с обилием различного рода данных, то более детальное его изучение даст понять, что на самом деле компания создала крайне шаблонный и дешёвый ресурс исключительно для галочки, не представляя на нем никаких конкретизированных и важных положений, которые способны были бы помочь трейдерам в улучшении их понимания того, что же ожидает их в процессе дальнейшего партнёрства.

Условия брокера GTS Capital

  • эффективная и грамотная торговая площадка, которая позволяет трейдерам в полностью автоматизированном формате обрабатывать все необходимые торговые сделки;
  • отсутствие скрытых платежей, а также максимально лояльные комиссии;
  • довольно грамотный подход к обслуживанию пользователей благодаря использованию услуг и навыков грамотных специалистов и аналитиков проекта;
  • эффективная и профессиональная аналитика рынка, а также ряд всех необходимых для неё инструментов и возможностей;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • открытый доступ к наиболее популярным рынкам: акций, валютных пар, металлов, криптовалюты, а также ряду прочих, не менее популярных активов;
  • наличие довольно эффективной реферальной программы;
  • доступная базовая образовательная программа для совсем ещё зеленых пользователей, которая позволит им значимо улучшить свое понимание всех особенностей рынке;
  • наличие обширной новостной ленты;
  • минимальная сумма инвестиционного вклада должна составлять 250$;
  • указанный проект представляет своим клиентам на выбор несколько торговых аккаунтов, которые подойдут и как для новичков, так и для уже более опытных инвесторов благодаря своему достаточно универсальному наполнению.

be-top.org GTS Capital

 

Разоблачение компании GTS Capital

Начать стоит с того, что данный проект забывает про такие показательные стороны его функционирования, как репутация, способная подтвердить очевидную неграмотность и некомпетентность данной платформы. Если же детальнее, то следует изучить отзывы о компании GTS Capital, в которых и имеется обилие жалоб пользователей, которые касаются максимально не подготовленного штата сотрудников компании, который состоит из совсем ещё зеленых инвесторов, а также крайне не ориентирующихся на рынке якобы финансовых экспертов, консультирование которых обладает максимально бесполезным и заведомо убыточным характером. Также, следует изучить и такой значимый недостаток проекта, как его юридическую основу функционирования, которая вызывает множество вопросов к компетентности и грамотности проекта. Все дело в том, что данный сервис не потрудился предстать своим клиентам даже банальные положения по типу клиентского соглашения, а также политики конфиденциальности, не говоря уже про ряд более значимых и важных документов, а именно лицензию или же сертификат, без которых просто невозможно поверить реальную легальность и надёжность данного сервиса, а соответственно и с ним в дальнейшем функционировать.

Как снять деньги с GTS Capital

Учитывая тот факт что данный проект не заинтересован даже в банальному заработке своих клиентов что демонстрирует максимально не грамотным характером всех своих инвестиционных услуг, а также исходя из крайне убыточных торговых результатов его клиентов, абсолютно не удивителен тот факт, что компания GTS Capital не выводит деньги и явно не думала о возможности провидения данной процедуры.

Итоги

Подчёркивая довольно негативный перечень торговых услуг, которыми располагает данная площадка, анализируя её максимально убыточную торговую политику, исходя из ряда максимально примитивных советов и консультаций, учитывая обилие ловушек, которые опустошают карманы клиентов, а также анализируя тот факт, что данный проект уже не раз был замечен в процессе сотрудничества с рядом ему популярных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем держаться как можно дальше от данного сервиса, а также всех возможных его услуг, поскольку ни к чему позитивному или же прибыльному данное партнерство клиентов явно не приведёт.

 

Возможность снять деньги с "GTSCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 81 раз Последнее изменение фев 20, 2024

Комментарии   

#3 Людмила 23.02.2024 10:11
Да попрошайки еще те, все им мало, мне как то прислали письмо на почту, типо что мой счет выше чем 1000 долларов ,это второая степень типо уровня трейдера. И обязательно нужно оплатить страховку и добавит доки для верика. Я сказала ни каких денег я вносить не буду и по верификации все документы предоставила даже те которые не нужно было по факту. Но они не сдаются и придумывают каждый раз что то новое чтоб выманить деньги, я как то решила поставить на вывод в итоге мой кабинет просто заблокировали. Денег я так не увидела не своих не наторгованых.
Цитировать
#2 Коля 21.02.2024 12:27
Этим аферистам всегда мало, все просят и просят, даже чтоб яко бы вывести деньги нужно тоже внести деньги, что за бред то такой. Однозначно связываться с ними не нужно.Это факт!
Цитировать
#1 Григорий 20.02.2024 12:36
Не вводите деньги! не оставляйте данные!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему