Отзывы о 247 Swift Rocket Mining Trade - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 247swiftrocketminingtrade.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием 247 Swift Rocket Mining Trade - якобы передовой майнинговый сервис, который располагает обилием разнообразных услуг, способных в максимально короткие сроки позволить клиентам быстро и эффективно производить любого рода торговые операции, которые бы значимо улучшали пользовательское финансовое положение. Представленный сервис довольно много и красиво о себе рассказывает, гарантия пользователям не малое количество действительно привлекательных услуг, вот только большинство из данных рассказов является дешёвой ложью, которая направлена на привлечение внимания наивных пользователей и не более. Конкретно в данной статье мы поговорим как о всех основных деталях конкретно функционирования данного сервиса, так и его основных мошеннических показателях, которые чётко дают понять, кем же на самом деле является проект 247 Swift Rocket Mining Trade и стоит ли ему доверять.

Контакты компании 247 Swift Rocket Mining Trade

  • Электронная почта проект: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение проекта: 1300 Pennsylvania Avenue NW STE 700, Washington, DC 20005, United States
  • Также данный сервис располагает и стандартной формой обратной связи.

Обзор сайта 247swiftrocketminingtrade.com

Назвать полноценным сайтом то, что представила своим пользователям данная платформа, довольно трудно и основная проблема заключается в отсутствии необходимой компетентности и грамотности у данного сервиса, которые бы позволили создать действительно полноценный ресурс, который бы обладал не только привлекательной визуальной стороной но и способствовал полноценному изучению клиентам всех особенностей функционирования данного сервиса, и дальнейших аспектов взаимодействия с ним. По факту, описывая все то, что из себя представляет данная компания, это дешёвая платформа с обилием не менее дешёвых визуальных элементов, а также максимально примитивным наполнением, которое вряд ли может похвастаться своей детальностью и правдивостью.

Условия брокера 247 Swift Rocket Mining Trade

  • наличие грамотной и компетентной службы поддержки пользователей, которая состоит из опытных аналитиков, трейдеров, инвесторов, а также ряда прочих финансовых экспертов;
  • довольно простой и не нуждающихся в дополнительной установке терминал, который позволяет клиентам быстро и грамотно производить торговые операции, а также значимо экономить свое ценное время;
  • компания представляет свои услуги в более чем 127 странах;
  • наличие персонального криптовалютного кошелька;
  • довольно грамотная система безопасности, которая состоит из нескольких этапов и включает в себя обязательную процедуру верификации;
  • систематическое оповещение клиентов касаемо всех основных событий майнинговой среды;
  • доступный мобильный формат торговли;
  • минимальные комиссии;
  • высокая ликвидность;
  • открытый доступ к нескольким обильно заполненных счетам;
  • наличие биткоин калькулятора для расчёта дальнейшей прибыли. 

 

be-top.org 247 Swift Rocket Mining Trade

 

Разоблачение компании 247 Swift Rocket Mining Trade

Отвечая на представленный вопрос, необходимо для начала обратить внимание на тот факт, каким образом данный сервис способен подтвердить безопасность, надёжность и прозрачность всех своих намерений, а также действий. Если же конкретнее, то данный проект располагает несколькими положениями крайне примитивного формата, по типу клиентского соглашения с не менее примитивным, двузначным и расплывчатым наполнением, которое явно не позволяет трейдерам в полной мере изучить все дальнейшие правовые аспекты сотрудничества с данным проектом. Кроме того, данный сервис также игнорирует и такие важные документы как лицензию и сертификат, которые в большинстве случаев подтверждают то, что компания регулируется рядом соответствующих проектов, способных подтвердить её прозрачность, но по факту в данном случае представленный сервис просто нагло игнорирует данную деталь, стараясь всеми силами переключить внимание пользователей на что-то другое. Помимо не самой показательной юридической основы внимание привлекает и репутация проекта, а точнее ее крайне отрицательный характер. Если же говорить детальнее, то отзывы о компании 247 Swift Rocket Mining Trade, которые были оставлены представителями данного проекта, вмещают в себя ряд максимально отрицательных положений, которые связаны с качеством представленных компанией услуг, наполнения торговых счетов, квалифицированности представителей данного проекта, а также их явного неуважение по отношению к своим пользователям, что явно не соответствует статусу грамотного, а также качественного торгового сервиса.

Как снять деньги с 247 Swift Rocket Mining Trade

Указывая на обилие не самых позитивных и прибыльных результатов, к которым по итогу пришли представители данного проекта, а также исходя из максимально очевидной мошеннической натуры данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект 247 Swift Rocket Mining Trade не выводит деньги и в принципе даже не думал об этом изначально, ориентируясь исключительно на свой собственный кошелёк.

Итоги

Исходя из обширного количества крайне отрицательных характеристик которыми обладает данный проект, анализируя довольно обширный перечень крайне неудовлетворенных клиентов компании, указывая на очевидный перечень недостатков проекта, связанных с его не эффективной торговой политикой, а также учитывая и то, что проект 247 Swift Rocket Mining Trade лохотрон, который идёт по шаблонному алгоритму обмана, часто используемого и другими, аналогичными мошенниками, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшего партнёрства с данным сервисом и рассмотреть для себя ряд более безопасных и надёжных торговых альтернатив.

 

Возможность снять деньги с "247SwiftRocketMiningTrade" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 60 раз Последнее изменение фев 22, 2024

Комментарии   

#5 Андрей 12.03.2024 15:33
Лохотронщики!!!!Это подтвержденный факт
Цитировать
#4 Анита 27.02.2024 14:49
Я скажу вам так!!!! Не в коем случае с ними не связывайтесь, что бы они вам не говорили, что бы они вам не обещали, просто не связывайтесь с ними!!!!!они все врут все врут!!!
Цитировать
#3 Кирилл 23.02.2024 09:37
Хорошо что я не повелся на их разводняк, лохотронщики выискивают себе жертв усердно. Названивая по несколько раз в день. Сидят какие то менеджеры и обзванивают базы данные слитых от куда то. И убеждают что вы интересовались инвистициями. Тьху на них!
Цитировать
#2 Ян 22.02.2024 13:21
Меня кинули на 4000 баксов. Жулье такое. Как вывести деньги от них, меня заблокировали!!!!
Цитировать
#1 Ольга 22.02.2024 08:31
Как вывести деньги? Мне срочно нужно закрыть кредиты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему