Отзывы о PulseX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pulsex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Проект под названием PulseX - довольно современная и эффективная торговая биржа, которая пользуется довольно неплохой популярностью среди пользователей. Основной задачей данного сервиса является представление клиентам грамотных возможностей, связанны с обменом токенов, как от сети компании, так и валютой других сетей. Представленный проект гарантирует обилие достаточно комфортных и эффективных возможностей, которые позволят клиентам эффективно производить свою торговую деятельность, получая соответствующий профит. Возможно, с первого взгляда данный сервис и кажется вполне эффективным и грамотным ресурсом, но в реальности же, компания PulseX лохотрон и наглый аферист, который под обилием красивым сказок прячет свою реальную мошенническую натуру, которая ярко демонстрируется в процессе дальнейшего партнёрства с клиентами. О ней в данной статье мы и поговорим, но прежде следует изучить ряд более базовых характеристик функционирования данной площадки.

Контакты компании PulseX

На своём сайте представленный проект не располагает ни одним из полезных и ценных контактных положений, благодаря которым пользователи смогли бы в полной мере связаться с представителями данного сервиса, и выяснить все интересующие их аспекты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта pulsex.com

Представленный клиентам сайт располагает всего несколькими разделами, которые заполнены не самым обильным перечнем данных, описывающих исключительно базовые характеристики функционирования данного проекта и не дающих никакой конкретики касаемо дальнейших этапов функционирования данного сервиса и партнёрства с ним. Учитывая то, что компания заявляет о себе как об авторитетном и максимально компетентном сервисе, крайне странно получать доступ к довольно дешевому и примитивному сайту, который не соответствует ранее указанному сайту.

Условия брокера PulseX

  • довольно грамотная и компетентная поддержка пользователей опытными и профессиональными специалистами области обмена валют;
  • наличие разнообразных статистики и живых графиков, которые позволяют отслеживать все изменения торговой среды;
  • довольно грамотная и качественная аналитика рынка, которая располагает всеми необходимыми для её проведения инструментами;
  • обширный перечень доступных платежных сервисов, которые позволяют безопасно и прозрачно производить все необходимые транзакции;
  • доступное базовое обучение клиентов всем основным аспектам процесса обмена;
  • доступная новостная лента, которая позволяет держать клиентов в курсе всех последних изменений торговой среды;
  • доступные индивидуальные консультации с опытными финансовыми экспертами;
  • компания располагает достаточно обширным перечнем разнообразных видов валют для дальнейшего обмена;
  • максимально простая быстрая процедура регистрации новых пользователей;
  • наличие партнёрской программы;
  • доступный ряд бонусов для наиболее активных пользователей.

Разоблачение компании PulseX

Начать стоит с того факта, что данный проект явно не заинтересован в грамотном и компетентном обслуживании своих клиентов, что говорит его не самая положительная репутация, а точнее крайне отрицательные отзывы о компании PulseX, в которых представлено обилие показательных жалоб, касающихся того, насколько указанный сервис не профессионален, а также не грамотен. Если же конкретнее подходить к изучению оставленных комментариев, не трудно будет заметить обилие максимально значимых недостатков указанного сервиса, а именно крайне не грамотный торговый персонал, отсутствие ряда изначально предложенных торговых инструментов, обилие технических недостатков представленного клиентам терминала, а также довольно-таки неграмотный и максимально примитивный торговый алгоритм действий, который не способен принести клиентам даже минимальную прибыль. Также следует указать и на довольно значимый недостаток у указанного сервиса соответствующей компетентности, что особенно хорошо видно по отсутствию юридической подготовки данного проекта. В частности, если же говорить про те документы, которые проигнорировала данная компания, то это все наиболее важные и значимые положения, а именно клиентское соглашение, политика конфиденциальности, сертификат и ряд прочих документов, без которых говорить о данном сервисе как о профессиональном и грамотном проекте просто невозможно.

Как снять деньги с PulseX

Учитывая тот факт, что компания располагает обширным количеством показательных недостатков, которые подтверждают то, что проект PulseX не выводит деньги и концентрируется исключительно на своём собственном кошельке, не остаётся никаких сомнений в том факте, что проект PulseX не заслуживает вложенных в него средств.

Итоги

Исходя из максимально обширного перечня не самых позитивных характеристик, которыми обладает данная компания, анализируя довольно-таки некачественный торговый терминал, крайне бесполезные инструменты, представленные пользователям, максимально отрицательную репутацию данного сервиса, а также суммируя ко всему прочему и то, что данный проект на постоянной основе сотрудничает с рядом мошеннических аналогов о которых уже не раз было упомянуто на сайте be-top.org, крайне не рекомендуем дальнейшее партнёрство с указанным сервисом, а также советуем обратить внимание на ряд более безопасных и действительно прибыльных компаний.

 

Возможность снять деньги с "Pulse X" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 66 раз Последнее изменение фев 15, 2024

Комментарии   

#4 Евгений 12.03.2024 15:36
Деньги не выводят. Нашел много информации о них.Буду добиваться справедливости и возвращать свои деньги!
Цитировать
#3 Ира 21.02.2024 14:14
Финансовые аферисты!!! Или просто воры, охотники за вашими деньгами,называйте как хотите.
Цитировать
#2 Николя 20.02.2024 11:29
Очень странная контора, как сюда вносите деньги не понятно, даже с сайта ни чего не понятно, все сделано тяп ляп.Они мне позвонили так красиво стелили конечно, я попросил сайт глянуть, не охотно дали ссылку, я как зашел так и вышел))Звонили буквально вчера, сегодян зашел почитать о них, и мои догадки подтвердились! Скам.
Цитировать
#1 Людмила 15.02.2024 15:24
Развод на деньги, не ведитесь! Я не смогла вывести ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему