Отзывы о Orbonex - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: orbonex.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, о которой мы поговорим в данной статье специализируется на торговле рядом наиболее популярных активов, начиная от валютных пар и акций, заканчивая криптовалютой, металлами, сырьем и прочими инструментами, которые позволяют клиентам грамотно осуществлять торговый процесс и в целом получать неплохую прибыль. Говоря детальнее, речь пойдёт о площадке под названием Orbonex, которая не так давно начала свое функционирование, но уже успела привлечь не мало к себе внимания, причём не в самом позитивном плане, поскольку многие клиенты по итогу партнёрства остаются крайне не довольны полученными результатами, а также в целом всем инвестиционным процессом, который далек от таких характеристик как грамотность, профессиональность, эффективность, а также результативность. Помимо основного описания всех базовых характеристик функционирования данного сервиса, в представленном обзоре будут также затронуты и основные мошеннические показатели компании, которые позволят прийти к тому вполне очевидному заключению касаемо того, что компания Orbonex лохотрон и крайне примитивный аферист.

Контакты компании Orbonex

Переходя в раздел контактных данных, клиентов встречает баннер, который говорит о том, что возникла ошибка и перейти по ссылке невозможно, именно поэтому получить какие-либо данные от представителей указанного сервиса у клиентов вряд ли получится.

Обзор сайта orbonex.com

Представленный клиентам сайт выглядит максимально не доработанным и не отформатированным, поскольку кроме белого фона и машинного шрифта он в себя больше ничего не вмещает. В данном случае отсутствует буквально все, дизайн, грамотная структура, конкретизированная информация, а также в целом весь веб-ресурс, поскольку таковы его назвать крайне трудно.

Условия брокера Orbonex

  • удобный и вполне простой в использовании торговый терминал, которые не требует к себе особого внимания в процессе его установки;
  • отсутствие каких-либо завышенных комиссий;
  • компания предлагает своим пользователям работу грамотной и эффективной службы поддержки, которая состоит из ряда опытных инвесторов, грамотных аналитиков и прочих профессионалов торговой области;
  • доступный экономический календарь;
  • обширная бонусная программа для наиболее активных пользователей компании;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • доступный ряд нескольких торговых счетов, которые отличаются ценовой политикой, а также уровнем их наполненности;
  • полностью автоматизированный процесс обработки торговых сделок, который значимо ускоряет в целом всю инвестиционную процедуру;
  • довольно безопасный и надёжный способ произведения различных транзакций благодаря использованию качественных платежных сервисов;
  • обилие разнообразных возможностей, связанных с обучением и совершенствованием пользовательских торговых навыков;
  • доступная возможность в индивидуальном порядке разработать свою собственную торговую стратегию;
  • наличие новостного портала, который позволяет клиентам оставаться в курсе последних событий торговой среды;
  • наличие приветственных бонусов для новичков;
  • доступный терминологический словарь, который позволит клиентам изучит все базовые значения, которые пригодятся им в процессе дальнейшей инвестиционной деятельности;
  • открытая возможность использовать принцип копирования, внедряя в свою роботу стратегии более опытных и успешных инвесторов. 

 

be-top.org Orbonex

 

Разоблачение компании Orbonex

Отвечая на указанный вопрос, потребуется для начала обратить свое внимание на отзывы о компании Orbonex, ведь именно репутация в большинство своём выдаёт многих мошенников, что подтвердят десятки подобных обзоров на сайте be-top.org. Если же конкретнее, то стоит обратить свое внимание на довольно частые упоминания клиентами того факта, что данный проект обладаете максимально не грамотным персоналом, который состоит из крайне зеленых и не подготовленных трейдеров, а также не качественным торговым терминалом, который обладает обилием технических неполадок, способных привести пользователей к крайне убыточным торговым результатам. Также, внимания заслуживает и тот немаловажный факт, что проект Orbonex наглый и абсолютно не компетентный аферист, который не обладает даже подобием на такие значимые и важные документы как политика конфиденциальности, сертификат, лицензия, клиентское соглашение и ряд прочих. Данный факт довольно очевидно подчёркивает отсутствие правовых оснований дабы доверять надёжности и безопасности данного проекта, а также сотрудничать с ним в любом формате.

Как снять деньги с Orbonex

Учитывая не самые позитивные и прибыльные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного проекта, а также обращая внимание на абсолютное непонимание данным проектом того, как функционирует рынок и что стоит сделать для достижения соответствующей выгоды, вполне логичен и ожидаем тот факт, что площадка Orbonex не выводит деньги и не делайте ничего, что могло бы принести пользователям хотя бы минимальную выгоду.

Итоги

Анализируя достаточно негативный и показательный перечень тех характеристик и фактов, которыми обладает данная компания, исходя из обилие крайне недовольных клиентов, учитывая достаточно весомые юридические причины дабы не доверять указанному проекту, а также исходя из ряда прочих, не менее значимых недостатков данного сервиса, советуем отказаться от любых возможных форматом сотрудничества с проектом Orbonex и любыми его мошенническими аналогами.

 

Возможность снять деньги с "Orbonex" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 63 раз Последнее изменение фев 15, 2024

Комментарии   

#6 Лев 05.03.2024 11:44
Я так же жертва данных аферистов! потерял у них 4000 долларов.Ни копейки не дали вывести! Данного посредника не рекомендую к работе ни кому!
Цитировать
#5 Сава 28.02.2024 14:36
Нагрели моего друга на бабки, он мне еще предлагал вложить деньги, когда только начинал с ними сотрудничество. Я ему сразу сказал что это лохотрон обычный не более того. Но он не поверил, и вывалил им 3000 баксов, дурная голова. Показали ему прибыль, и он еще внес 2000 долларов, а когда я ему сказал, что прежде чем вносить такие суммы, проверь как вообще работает вывод денег с платформы, ну и, проверил, и ни*уя не вывел) Люди имейте голову на плечах, а не доверяйте просто так лохотронщикам, которые будут вам на уши лапшу вешать о золотых горах!
Цитировать
#4 Леха 20.02.2024 11:31
Дааааа, рисовать картинки они мастера. Но они не имеют ни чего общего с торговлей на финансовой бирже. Просто лохотрон не более того. Не вкладывайте им свои деньги!!!
Цитировать
#3 Марат 19.02.2024 11:07
Меня кинули на 7000 долларов. Мне не нужны те деньги что они мне нарисовали, пусть вернут мне мои законные деньги и гуляют направо налево. Ворюги гребанные!!!!
Цитировать
#2 Коля 16.02.2024 09:21
Меня тоже кинули на бабки! Не советую с ними связываться. Разводилы еще те
Цитировать
#1 Геннадий 15.02.2024 14:15
Лохотрон! Не хотят вывести мои бабки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему