Отзывы о Broker One LTD - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: one-brokers.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Broker One LTD  - достаточно примитивный и показательный пример тому, насколько явно мошенничество влияет на рынок и не каким результатам оно может привести пользователей и их инвестиционную деятельность. Если же конкретнее, то компания Broker One LTD довольно стандартный, с первого взгляда, брокерский сервис, который не требует от клиентов особых усилий и работает на полностью автоматизированной основой. Как заявлено самой компанией, проект Broker One LTD является уникальным инструментом для заработка как новичков, так и уже более опытных инвесторов, а также способен значимо улучшить их финансовое положение за максимально короткий период времени. Подобного рода красивые сказки лишь в очередной раз подчёркивают тот факт, что доверять на слово подобным конторам не стоит, в особенности если они не представляют никаких тому показательных доказательств своим словам. В данной статье речь пойдёт как о базовой характеристике данной площадки, так и о её основных недостатках, позволяющих раскрыть её реальное нутро.

Контакты компании Broker One LTD

  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона компании: +448456213254
  • Также в соответствующем разделе представлена и форма обратной связи стандартного формата.

Обзор сайта one-brokers.com

Изначально можно подумать, что контора Broker One LTD и её внешний вид вполне стандартны для рынка и не вызывают никаких вопросов, но на самом же деле, проект Broker One LTD лохотрон, который не обладает необходимой финансовой основой, а также компетентностью, дабы создать реально привлекательный и полезный сайт, что доказывает его наполнение, а также качество дизайна. Вместо реально грамотных визуальных элементов, компания использует шаблонные способны оформления ресурса, а что же касается представленной информации, в данном плане указанный сервис и вовсе решил обеспечить клиентов исключительно поверхностными и примитивными данными, которые не раскрывают в полной мере все особенности и основы функционирования данного сервиса.

Условия брокера Broker One LTD

  • удобный и максимально простой в использовании торговый терминал, который в доли секунды обрабатывает ряд на более объёмные торговые сделки, а также позволяет клиентам прозрачно и быстро совершать прочие необходимые им операции;
  • отсутствие высоких комиссий или же намеренно скрытых платежей;
  • довольно обширный перечень доступных инвестиционных направлений, а именно наличие таких активов как акции, валютные пары, индексы, криптовалюта, акции, сырье, товары и прочие;
  • компания разработала на выбор клиентам несколько доступных торговых аккаунтов, которые заполнены различными функциями и возможностью в зависимости от уровня их депозита;
  • минимальный инвестиционный взнос составляет 250€;
  • кредитное плечо 1:200;
  • наличие ежедневной аналитики;
  • открытый доступ к эффективным образовательным материалам;
  • стоп-ау уровень до 50%;
  • наличие грамотной поддержки пользователей опытными и профессиональными финансовыми экспертами рынка;
  • новичкам предоставляется возможность открыть бесплатный пробный аккаунт для испытания своих сил, а также тестирования возможностей компании. 

 

be-top.org Broker One LTD

 

Разоблачение компании Broker One LTD

Во-первых, важно отметить то, что указанный сервис довольно часто обманывает своих клиентов, стараясь завысить ожидания от дальнейшего партнёрства, а также в целом вызвать у трейдеров уважение к компании и дальнейшему с ним сотрудничеству. Если же конкретнее, то данный проект рассказывает о своей опытности и успешных годах проведённых на рынке, когда же на самом деле, данный сервис, исходя из его доменного имени, не профункционировал и нескольких месяцев, а значит ни о какой профессиональности и опытности в данном плане и речи быть не может.

Во-вторых, стоит изучить отзывы о компании Broker One LTD, а точнее обратить свое внимание на их явно негативный характер, который связан с обилием жалоб, которые клиенты оставляют из-за не уважительного неграмотного их обслуживания, максимально не компетентного отношения к их торговым запросам, неграмотного уровня торговой подготовки персонала данного проекта, а также ряда прочих значимых недостатков данного сервиса, которые крайне трудно соотнести со статусом якобы грамотного компетентного торгового посредника.

Как снять деньги с Broker One LTD

Указывая на достаточно обширный перечень мошеннических намерений и целей данного сервиса связанного с воровство пользовательских средств, а также указывая на обилие значимых недоработок указанной площадки в области платёжной сферы, не удивителен тот факт, что проект Broker One LTD не выводит деньги и явно в этом не заинтересован.

Итоги

Поскольку данный проект очевидно обладает не малым количеством значимых недостатков, которые крайне трудно проигнорировать, не обладает профессиональным и грамотным уровнем обслуживания своих пользователей, крайне халатно относится к торговому процессу не представляя никаких полезных эффективных торговых функций, а также исходя из того факта, что указанный ресурс уже не единожды был замечен в достаточно тесном сотрудничестве с рядом подобных аферистов, с деятельностью которых можно ознакомиться на сайте be-top.org, советуем отказаться от дальнейшего партнёрства с данным проектом и не доверять ему свои средства, а также персональную информацию.

 

Возможность снять деньги с "BrokerOneLTD" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 69 раз Последнее изменение фев 19, 2024

Комментарии   

#4 Николай 15.03.2024 14:45
СКАМ ПРОЕКТ!
Цитировать
#3 Марина 22.02.2024 14:10
ЛОХОТРОНЩИКИ!!! Слили мне весь депозит, мои послдение деньги вложила, чтоб при увеличить их, а они козлы все слили за два дня. Как мне теперь за квартиру платить и еду покупать!!!! Сволочи.
Цитировать
#2 Полина 20.02.2024 10:58
Мошенники на каждом углу, куда не глянь! дурят не краснея совсем, как вернуть свои деньги ума не приложу. Кто знает как вернуть прошу написать, потому что, ввалила большую сумму для торгов, еще и в кредит влезла!
Цитировать
#1 Мария 19.02.2024 12:57
Сами виноваты, если вложились сюда, тут к гадалке не ходи, видно что мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему