Отзывы о Tremsglobal Investment - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tremsglobalinvestment.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая платформа, о которой мы поговорим в данном обзоре, является достаточно ярким примером активному развитию мошенничества на рынке, которое явно понижает уровень торговли и учащает случаи сотрудничества наивных пользователей с обилием наглых лохотронов и обманщиков. Если же конкретнее, то в данном обзоре мы поговорим о площадке под названием Tremsglobal Investment, которая вроде, как и говорит, что является максимально профессиональным проектом с обилием привлекательных возможностей и услуг, но на самом. же деле не представляет из себя абсолютно ничего интересного. Детальнее о всех мошеннических намерениях данного проекта мы и поговорим в данной статье, но прежде стоит разобраться со всеми базовыми характеристиками функционирования данной площадки.

Контакты компании Tremsglobal Investment

  • Местоположение конторы: 4914 Gateway Avenue, Newhall, California, 91321
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона проекта: +1(904) 942-8916
  • Также в соответствующем разделе представлена и форма обратной связи.

Обзор сайта tremsglobalinvestment.com

Довольно трудно назвать представленный клиентам ресурс профессиональным и в принципе эффективным, поскольку ни его наполнение, ни оформление не соответствуют необходимым характеристикам и в целом не создают впечатление площадки профессионального и грамотного торгового проекта. Если же конкретнее, то пользователям представлен крайне дешёвый сайт с минимальным перечнем реально грамотных и конкретизированных данных, обилием стоковых фото, отсутствием привлекательного дизайна, а также явно не самым профессиональным функционалом, который просто не позволяет трейдерам в полной мере узнавать все особенности. функционирования данного проекта и основные детали дальнейшего партнёрства.

Условия брокера Tremsglobal Investment

  • эффективная поддержка пользователей, которая производится как в общем, так и индивидуальном формате;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • эффективная аналитика рынка, которая включает в себя доступ к экономическому календарю, а также обилию прочих, разнообразных плюшек;
  • доступная программа по обучению наивных пользователей, которая состоит из ряда онлайн вебинаров, а также перечня различных персональных консультаций;
  • доступные систематические обзоры рынка;
  • обилие разнообразных торговых активов доступных для использования в дальнейшем процессе инвестирования, начиная от металлов, заканчивая индексами и валютными парами;
  • наличие новостной ленты, благодаря которой пользователи получают понимание того, что же происходит на рынке в последнее время.

 

be-top.org Tremsglobal Investment

 

Разоблачение компании Tremsglobal Investment

Во-первых, довольно показательных станет тот факт, что компания Tremsglobal Investment мошенник и лохотрон, который абсолютно не заботиться о комфорте своих клиентов и качестве их обслуживания, поскольку трейдеры, оставляя отзывы о компании Tremsglobal Investment, уже неоднократно упоминали тот факт, что данная площадка, а точнее ее представители не помогают своим клиентам и не выполняют ни одни из представленных им пользовательских запросов, что явно говорит об отсутствии у данного проекта каких-либо намерений оказывать профессиональную поддержку своим трейдерам.

Во-вторых, не стоит забывать о том, что представленный проект на постоянной основе обманывает своих наивных и доверчивых пользователей, стараясь показаться более опытной и статусной площадкой, которой охотнее хочется доверять и в которую больше клиентов захотят вкладывать свои средства. Если же конкретнее, то данный сервис заявляет о том, что его функционирование началось ещё несколько лет назад, за которые данный проект смог значимо усовершенствовать все свои возможности, а также получить больше бесценного опыта, которым теперь готов делиться со своими пользователями. В реальности же, что доказывает доменное имя проекта, компания Tremsglobal Investment дешёвый аферист, который проработал от силы несколько месяцев, но не более, а значит ни о какой опытности и профессиональности тут просто и речи быть не может.

Как снять деньги с Tremsglobal Investment

Учитывая тот факт, что компания не располагает никаким грамотными возможностями для проведения грамотных финансовых операций, а также в целом не представляет никаких прибыльных услуг, вполне очевиден тот факт, что компания Tremsglobal Investment не выводит деньги и не заботиться ни о какой прибыли своих наивных и доверчивых пользователей.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые положения и факты, учитывая достаточно обширный перечень не самых грамотных и компетентных возможностей, которыми обладает данный сервис, указывая на крайне отрицательную репутацию данного проекта, исходя из отсутствия какой-либо юридической основы данной компании, а также анализируя достаточно показательный не грамотный и не компетентный статус героя сегодняшней статьи, крайне не рекомендуем дальнейшее с ней сотрудничество, поскольку площадка Tremsglobal Investment на самом же деле наглый и доверчивый проект, который ничем не отличается от прочих аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, именно поэтому рекомендовать его услуги к дальнейшему сотрудничеству просто невозможно.

 

Возможность снять деньги с "TremsglobalInvestment" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 60 раз Последнее изменение фев 07, 2024

Комментарии   

#4 Макар 29.02.2024 13:19
У них один выход из всех ситуаций это блокировка счета. Как бы не пытались а с платформы деньги вы не снимите, по одной простой причине, что их там просто нет. Ваши деньги уже на каких то счетах дяди, а цифру в вашем яко бы личном кабинете рисуют они сами. Как и всю торговлю, все они контролируют и вешают лапшу!
Цитировать
#3 Таня 22.02.2024 14:47
Мне тоже заблокировали счет и на связь не выхордят, не могу с ними связаться ни как. Помогите кто как выводил от них деньги, у меня там зависли 3000 долларов, готова даже заплатить за помощь с выводом, только после того как поможете мне вернуть деньги! Очень прошу, мне нужны мои деньги ((
Цитировать
#2 Кирилл 12.02.2024 15:04
А им причина нужна для блока только одна, если вы хотите не в носить деньги а выносить. Пока вы вносите деньги они не заблокируют ваш счет, а вот только на вывод поставите то моментально блок! Твари!
Цитировать
#1 Максим 07.02.2024 09:20
Мне без причины заблокировали аккаунт
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему