Отзывы о Total Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: total-group.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Максимально гибкие торговые условия, обилие уникальных и эффективных торговых возможностей, грамотное и эффективное обслуживание клиентов - все это о себе представляет площадка под названием Total Group, которая старается таким образом значимо усовершенствовать свой ресурс, приписывая ему обилие различных, даже абсолютно не существующих преимуществ проекта, на которые, как думает сама компания, позитивно отреагируют наивные и доверчивые клиенты, а также заинтересуются дальнейшим сотрудничеством с данным проектом. Подобные надежды компания питает не просто так, причиной тому является отсутствие у неё прочих возможностей заработке, помимо присвоения средства наивных и доверчивых пользователей проекта, что как раз и говорит о ней, как о явном мошенническом сервисе, который не способен в полной мере исполнять свои обязанности в качестве грамотного торгового посредника, поскольку думает исключительно о динамичности заполнения своего собственного кармана, но никак не о необходимости улучшения пользовательского финансового положения, как гарантирует изначально. Если же конкретнее, то в указанной статье мы поговорим не только об основных характеристиках функционирования данной платформы, но и о явных её недостатках, которые очевидно говорят о данном сервисе как о максимально некомпетентном и неграмотном торговом проекте, не способном принести пользователям никакой особой прибыли или же пользы.

Контакты компании Total Group

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон проекта: +44 1517008788
  • Адрес главного офиса площадки 204 City Road, London EC1V 2PH
  • Также в соответствующем разделе представлена и стандартная форма обратной связи, которая позволяет клиентам якобы связываться с представителями проекта напрямую и получать ответы на все ими заданные вопросы.

Обзор сайта total-group.com

С первого взгляда, представленный клиентам сайт выглядит достаточно просто и вполне неплохо, что не вызывает никаких сомнений к компетентности площадки, но изучая детальнее данный ресурс, не трудно прийти к тому заключению, что красивым визуалом данный сервис просто пускает пыль в глаза своих наивных пользователей, отвлекая их от примитивности и крайне очевидной поверхностности всех тех положений и данных, которыми она располагает, а также которые вроде как и должны раскрывать для пользователей все основы функционирования данного сервиса, но по факту лишь в очередной раз подтверждает то, что компания Total Group мошенник и крайне дешёвый аферист.

Условия брокера Total Group

  • открытый доступ к обилию разнообразных торговых активов, начиная от валютных вар и акций, заканчивая индексами, а также сырьем;
  • эффективная работа службы поддержки пользователей, которая состоит из опытных аналитиков, а таже грамотных инвесторов компании;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • систематическое оповещение пользователей касаемо всех последних и актуальных событий торговой области;
  • эффективная и профессиональная аналитика рынка;
  • наличие экономического календаря;
  • довольно простая и максимально быстрая процедура регистрации пользователей;
  • представленный клиентам торговый терминал доступен для использования как на ПК, так и на мобильных устройствах с любой операционной системой;
  • минимальный депозитный взнос составляет 1000$;
  • кредитное плечо от 1:100 до 1:1000;
  • наличие на выбор нескольких доступных торговых счетов, которые располагают рядом разнообразных услуг и возможностей;
  • ряд эффективных платежных сервисов, которые позволяют клиентам быстро и безопасно производить различного рода финансовые операции и транзакции. 

 

be-top.org Total Group

 

Разоблачение компании Total Group

Ответить на указанный вопрос не трудно, для этого сначала достаточно обратить свое внимание на тот факт, что площадка Total Group обаладет крайне отрицательной репутацией, которая просто не позволяет трейдерам в дальнейшем доверять компании и в целом считать её действительно профессиональным и компетентным торговым сервисом. В частности, анализируя отзывы о компании Total Group, стоит обратить свое внимание на довольно частые упоминания представителями данного сервиса, того факта, что проект Total Group лохотрон и очевидный аферист, функционирование которого заключается исключительно в обмане самих клиентов, а также представлении им заведомо убыточных торговых услуг, которые не способны в полной мере удовлетворить их торговые потребности. Также довольно ярким показателем тому, что данный проект просто не может называть себя грамотным и безопасным торговым проектом, является отсутствие у него каких-либо юридических документов по типу клиентского соглашения, политики конфиденциальности и подобных, где бы раскрывали с все правовые основы обеих сторон сотрудничества. Кроме того, следует также сделать акцент и на отсутствии таких важных документов как лицензия и сертификат, которые должны якобы подтверждать легальность и компетентность данного сервиса, но по факту лишь указывают на отсутствие реального понимания компанией того, что же должен представлять из себя действительно грамотный и компетентный торговый сервис.

Как снять деньги с Total Group

Анализируя достаточно обширный перечень не самых привлекательных инструментов и возможностей, которыми располагает площадка Total Group, а также исходя из достаточно показательных, крайне убыточных торговых результатов, к которым по итогу пришли многие экс-клиенты данного сервиса, вполне очевиден тот факт, что контора Total Group не выводит деньги и с самого начала очевидно не планировала этого делать.

Итоги

Суммируя ко всему прочему ранее упомянутые положения, которые явно говорят о неграмотности и не профессиональности описанной площадки, анализируя достаточно скудный инструментарий, исходя из ряда крайне неэффективных торговых функций и возможностей, учитывая обилие технических неполадок с представленным торговым терминалом, а также указывая на то, что данный проект является достаточно активным партнёром многих наглых торговых аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также которые лишь в очередной раз дают полноценное понимание тому, что дальнейшее сотрудничество с указанной площадкой не самый прибыльный и перспективный выбор для клиентов.

 

Возможность снять деньги с "TotalGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 81 раз Последнее изменение фев 01, 2024

Комментарии   

#7 Оля 05.03.2024 11:51
Не вкладывайте им деньги. Весь интренет о них что они мошейники!! Поберегите свои средства для более важных дел.
Цитировать
#6 Наргиза 29.02.2024 14:38
Внесла этим аферистам 1000 долларов, с кредитки сняла, дура такая поверила блин. Ну в след раз буду думать бошкой, прежде чем верить разным прохадимцам по телефону. Короче не связывайтесь с ними, а если кто то вкурсе как вывести деньги от них, поделитесь опытом.
Цитировать
#5 Елена 29.02.2024 14:32
По разводилось аферистов, продыхнуть не дают. Куда не влезь везде обман. Это третья компания которая на мне нагрелась. Наверно все по моей наивности и доверчивости. Но думаю больше я лезть сюда не буду!!!Просто потеря денег, не заработка не нервов, потрепали конкретно, у меня первые две недели просто дергался глаз!
Цитировать
#4 Игнат 15.02.2024 10:35
Влетел с ним на штукарь зелени! По факту ни чего не заработал, все слил их же специалист по торговле. И просил потом еще добавить денег для торгов. За лохов людей держат по факту. А на деле просто крадут себе в карманы!
Цитировать
#3 Андрей 07.02.2024 12:09
Минимальный счет 1000 долларов, чтоб сразу по крупному сыграть. Честно я рассматривал эту компанию для инвестицией, но после таких статей и отзывов сразу передумал. Хорошо что не поспешил внести деньги им!!! Попасть на мошенников ни кому не советую!
Цитировать
#2 Михаил 05.02.2024 13:43
Дешевая подделка под нормально брока, мне кажется они скопировали информацию у известного нормального брокера, а сами скамеры обычные. Я им деньги не вкладывал, но почитал много информации и факт в том, что они мошенники. Не советую вкладывать в них, они месяц-второй и пропадут с вашими денюжками.
Цитировать
#1 Иван 01.02.2024 11:33
Это кидалово, загнали в кредиты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему