Отзывы о RiaCapital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: riacapital.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Анализируя рынок, а также динамичное развитие мошенничества на рынке, не трудно прийти к тому заключению, что вероятность встретить наглого обманщика, притворяющегося компетентным торговым сервисом намного выше, в особенности у зеленых и совсем ещё не опытных инвесторов, которых в большинстве своём подобного рода проекты и рассматривают в качестве своих потенциальных клиентов, поскольку обмануть их и заставить верить во все подготовленные легенды не так трудно. Довольно очевидным доказательством активного продвигания мошеннических площадок на рынке, станет деятельность крайне мошеннической конторы под названием RiaCapital, о которой мы и поговорим в данной статье, но изначально следует в полной мере изучить все особенности функционирования указанного сервиса.

Контакты компании RiaCapital

  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон проекта: 800 275 8777
  • Также данный сервис разместил на сайте и форму обратной связи, с помощью которой пользователи, оставив свои персональные данные, смогут напрямую связаться с представителями данной площадки и получить ответы на все интересующие их вопросы касаемо дальнейшего развития сотрудничества.

Обзор сайта riacapital.pro

Оценивая компанию по её сайту, а точнее его визуальному оформлению, а также информативному наполнению, достаточно просто прийти к тому, что данный проект не является действительно компетентным и профессиональным торговым проектом, который был бы способен в полной мере раскрыть для клиентов все особенности его работы используя грамотный и информативный торговый сайт. В реальности же, клиентам представлен крайне примитивный и максимально шаблонный сайт с обилием стоковых фотографий, минимумом конкретизированных и детальных положений, а также крайне не грамотной структурой, которая не позволяет клиентам полноценно ознакомиться со всеми особенностями функционирования данной площадки, что явно не соответствует её статусу грамотного и авторитетного торгового проекта.

Условия брокера RiaCapital

  • довольно обширный инструментарий, который располагает обилием эффективных активов, начиная от акций и валютных пар, заканчивая металлами, а также криптовалютой;
  • доступ к профессиональной аналитике рынка;
  • грамотная торговая платформа, которая располагает обширным функционалом и возможностью торговать, используя как мобильный телефон, так и ПК;
  • наличие трех торговых аккаунтов: Серебро, Золото и Платина, которые наполнены в соответствии с их ценовой политикой;
  • минимальный депозитный взнос составляет 250$;
  • эффективная поддержка пользователей, которая состоит из грамотных инвестиционных специалистов, аналитиков, и прочих торговых экспертов;
  • довольно простая и максимально быстрая процедура регистрации новых пользователей;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • минимальный размер ордера составляет 0,1 лота;
  • наличие защиты от отрицательного баланса клиентов;
  • довольно быстрая и и грамотная обработка пользовательских запросов касаемо вывода средств;
  • систематические обзоры рынка. 

 

be-top.org RiaCapital

 

Разоблачение компании RiaCapital

Для начала, чтобы в полной мере описать все реальные недостатки и недоработки проекта RiaCapital, достаточно всего лишь обратить свое внимание на тот факт, что указанная компания очевидно не заботиться о своих клиентах, а также уровне их обслуживания и торговли, что довольно-таки хорошо видно, анализируя отзывы о компаниии RiaCapital, которые можно найти на различных фидбэк-платформах. Кроме того, в своих комментариях многие пользователи указывали на отсутствие грамотных эффективных торговых инструментов, большинство из которых являются дешёвой попыткой обмана наивных клиентов, которая заключается в необходимости таким образом привлечь как можно больше внимания наивных пользователей. Также, достаточно важно обратить свое внимание и на тот факт, что проект RiaCapital мошенник и дешёвый аферист, обладающий не самой грамотной и обширной юридической основой, которая бы вмещала в себя ряд всех самых необходимых доказательств реальной надёжности и безопасности сотрудничества с данным проектом. Стоит отметить, что данный сервис решил проигнорировать не только такие положения как политику конфиденциальности, а также пользовательское соглашение, но также абсолютно забыл про необходимость представить лицензию, а также сертификат, которые должны в обязательном порядке находится на сайте того или же иного финансового сервиса.

Как снять деньги с RiaCapital

Указывая на достаточно очевидное отсутствие у данного сервиса необходимых качеств, которые бы позволяли организовать грамотный и эффективный торговый процесс, а также указывая на явную некомпетентность данной площадки, которая просто не позволяет клиентам эффективно производить ряд всех необходимых торговых возможностей и услуг, а также в целом грамотно торговать получая соответствующую прибыль, не остаётся никаких сомнений в том, что контора RiaCapital не выводит деньги и в дальнейшем вряд ли задумывалась о данной необходимости.

Итоги

Подчёркивая ряд не самых позитивных и грамотных характеристик и основ деятельности данного сервиса, исходя из довольно показательного обилия его недостатков, указывая на обширное количество негативных торговых показателей, анализируя не самую большую клиентскую базу проекта, а также исходя из того факта, что компания RiaCapital уже не раз была замечена в процессе тесного сотрудничества с рядом подобных аферистов, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, все это говорит о том, что доверие и эффективный торговый процесс - это абсолютно не про компанию RiaCapital, а также сотрудничество с ней.

 

Возможность снять деньги с "Ria Capital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 80 раз Последнее изменение фев 01, 2024

Комментарии   

#5 Кирилл 29.02.2024 14:42
Не хочу рассказывать все этапы работы с этими тварями, просто скажу коротко и ясно намахали меня на крупную сумму и кинули как щенка дворового. С кредитами на тысячи долларов. Писал заявления в полицию, от этого толка ноль!!!!
Цитировать
#4 Марина 15.02.2024 10:45
Внесла первоначально 500 долларов, попробовать поработать, в итоге слили все мне, их же так названые специалисты. Я внесла еще немного около 250 долларов, и эти слили. Через время внесла еще 1000 долларов, тут уже поинтереснее стало, мне даже прибыль сделали, но они рассчитывали что я буду вносить еще и еще. Но я подумала, прибыль есть, нужно вывести свои деньги и торговать на том что есть. Поставила на вывод, мне его в моменте отклонили, и позвонил мой специалист, с распросами, что же я такое делаю, и что мы с ним так не договаривались. Я сказала, что хочу вывести часть средств и торговать на том что есть, на что он мне ответил, что это так не работает, и чуть ли мне у него нужно спрашивать разрешения на вывод, смешно конечно. В итоге я поставила всю сумму на вывод, и о чудо мне его подтвердили, на торговом счету стал 0, НО на карту мне так деньги по сей день не пришли! На мои звонки ни кто не отвечает. Вот такая торговля и заработок с Ria Capital !
Цитировать
#3 Роман 07.02.2024 12:16
Менеджер заманил на минимальный депозит 250 долларов. Я открыл счет хотел торговать на эти деньги, но позвонил аналитик и начал качать на большую сумму, якобы с таким депозитом не чего делать в торговле, я конечно спросил зачем тогда они придумали такой счет, ответ был простой, что торговля и с мин. депом возможно, но комиссии и страховка схавает деньги и открою 4-5 сделок и все. Я сказал что вносить ни чего не буду, и попросил вернуть деньги на карту, которые залетели за доли секунд. А на вывод говорят 5-7 дней ждать. Ну в итоге жду уже месяц вывод 250 долларов. Думаю я их и не получу в итоге. Во общем мошенники они и есть мошенники.
Цитировать
#2 Макс 05.02.2024 13:45
Ох уж и аферисты. Конторка на с поймай лоха, кто больше вкинет. Наивные, это скамеры обычный лохотрон, пирамида, называйте как хотите, но денег с ними вы не заработаете, если только виртуальных!
Цитировать
#1 Алексей 01.02.2024 09:08
Предупреждаю, вывести не получиться ничего
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему