Отзывы о ZION TRADE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ziontrade.pro

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием ZION TRADE, о которой мы поговорим в данной статье, не только предлагает своим пользователям грамотную и достаточно привлекательную торговою криптовалютными активами, но и располагает рядом уникальных и полностью автоматизированных торговых алгоритмов, которые позволяют в доли секунды анализировать десятки тысяч значимых для торгового процесса параметров, а также подбирать идеальную стратегию для развития дальнейшей торговой ситуации. Говоря простым языком, компания ZION TRADE буквально предлагает своим пользователям эффективный и прибыльный торговый процесс без использования его собственного участия, что позволит не только сэкономить время клиентов, но и в целом создать абсолютно пассивный заработок, который не будет требовать от трейдеров ни малейших усилий. Звучат сё подобные обещания и гарантии более чем привлекательным и впечатляющим образом, только вот на самом же деле, площадка ZION TRADE мошенник и дешёвый лохотрон, который всеми силами это скрывает, дабы продолжать свое дальнейшее функционирование на рынке и не отпугивать свои реальным нутро потенциальных пользователей. На самом же деле, о чем достаточно ярко говорит его деятельность отношение к своим клиентам, проект ZION TRADE все к чему и стремится, так это к скорейшему и эффективному заполнению своих собственных карманов, путем обмана доверчивых пользователей. Естественно все сказки о полностью автоматизированном торговом процессе, а также значительной прибыли без вмешательства клиентов - одна большая ложь, которой компания старается соответствовать, создавая красивые иллюзии торгового процесса. О всех основных недостатках и явных мошеннических признаках мы и поговорим в указанной статье.

Контакты компании ZION TRADE

Вместо контактных данных указанный проект располагает несколькими ссылками, которые направляют пользователей на различные мессенджеры и социальные сети, где трейдеры якобы смогут связаться с представителями данного сервиса.

Обзор сайта ziontrade.pro

Крайне трудно в полной мере оценить данный проект компетентным и профессиональным, изучая его ресурс, который очевидно был создан за несколько минут на коленке с использованием довольно простого и банального шаблона, который не требовал особых знаний в его заполнении. Что же касается представленных клиентам данных, здесь имеется значимое количество недостатков в их детальности и конкретики, поскольку все с чем могут ознакомиться пользователи, так это с рядом примитивных и банальных данных, которые не относятся к реальному положению дел, которое ожидает клиентов. в дальнейшем.

Условия брокера ZION TRADE

  • минимальный депозит составляет от 50 $;
  • наличие возможности водится в демо депозит, дабы не рисковать своими средствами;
  • своевременная и грамотная торговая поддержка пользователей, которая оказывается профессиональными и эффективными специалистами экономической области;
  • обилие достаточно профессиональных и грамотных торговых графиков и статистик, которые позволяют отслеживать тенденцию развития пользовательского торгового процесса;
  • эффективная и грамотная возможность быстро и качественно производить любого рода транзакции, благодаря использованию эффективных платежных сервисов;
  • срок вложенного депозита составляет 90 дней;
  • доступный еженедельный вывод профита;
  • обилие доступных разновидностей криптовалют;
  • профессиональная и качественная аналитика рынка;
  • максимально быстрая и простая процедура регистрации, которая не занимает более 5 минут.

 

be-top.org ZION TRADE

 

Разоблачение компании ZION TRADE

Ответ на указанный вопрос очевиден ещё до начала поиска соответствующих ему доказательств, но все же описать их стоит, и начать необходимо с того факта, что компания довольно часто и нагло обманывает своих пользователей во всех аспектах, касающихся её дальнейшего партнёрства.
Ярким тому примером может стать желание конторы максимально завысить её реальную роль для рынка и увеличит свой опыт, благодаря упоминаниям якобы многолетних попыток создать эффективные и прибыльные торговые условия, которые бы безошибочно приносили необходимый клиентам эффект. Несмотря на явное упорство конторы утвердить клиентов в своей впечатляющей опытности, на самом же деле площадка ZION TRADE лохотрон и аферист, который, исходя из его собственного доменного имени, начал свою деятельность всего несколько месяцев назад, но никак не лет, а значит доверять ему на слово касаемо этот явно не стоит, как и верить в прочие его, крайне неправдоподобные сказки. Также, явно не лишним было бы указать на тот факт, что компания не обладает даже банальным набором необходимых юридических положений, которые бы позволили убедиться в легальности и грамотности данного сервиса. Говоря детальнее, следует указать на отсутствие клиентского соглашения, политики конфиденциальности и даже лицензии, которая обязательна к наличию в любом случае, но видимо данное вне гласное правило компания ZION TRADE решила проигнорировать, чем лишь в очередной раз доказала свою некомпетентность и очевидную неграмотность.

Как снять деньги с ZION TRADE

Поскольку компания располагает явно убыточными и крайне дешёвыми возможностями и торговыми услугами, а также не представляет никаких профессиональных и эффективных торговых инструментов, абсолютно очевиден и достаточно логичен тот факт, что площадка ZION TRADE не выводит деньги и даже не рассматривала данную процедуру в качестве возможной.

Итоги

Суммируя ряд достаточно показательных мошеннических характеристик данной компании, исходя из показательных её мошеннических намерений, направленных в сторону клиентов, а также их средств, указывая на явно не самую позитивную репутацию, а если же конкретнее, то анализируя негативные отзывы о компании ZION TRADE, а также подчёркивая явные, довольно тесные и максимально мошеннические связи с рядом аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, советуем ограничиться исключительно знакомством с данной площадкой и не более, поскольку ничем прибыльным и позитивным данное партнёрство явно не закончится.

 

Возможность снять деньги с "ZIONTRADE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 108 раз Последнее изменение янв 31, 2024

Комментарии   

#5 Алла 23.02.2024 11:36
Мошенники подтверждаю так же! Деньги не выводит!
Цитировать
#4 Дмитрий 18.02.2024 06:32
Не выплачивает
Цитировать
#3 Тая 05.02.2024 14:06
Приманка, минимальная сумма вывода 5 долларов, но как оказалось это и максимальная сумма, и то один раз. Это конечно было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Хорошо, вложила 100 долларов только. Дали вывести 5 долларов из моих же денег))) А потом такие, а давайте внесете еще 1000 долларов) смешные конечно. Я отказалась, и была удачно послана сами знаете куда.
Цитировать
#2 Татка 02.02.2024 13:26
Открыла счет у них на 1000 евро, деньги туда им залетели в один миг. Я ни чего не делала с деньгами на площадке, мне провели вводный урок по торговле, и если честно я ни чего не поняла, от слова совсем. И решила дальше не погружаться в это, я больше творческая личность так сказать, поставила на вывод, но мне пришел на электронную почту отказ, я повторила процедуру подумала что может что то не так ввела, в итоге мне отказали в выводе моих же денег уже 7 раз. После прочтения о них в интернете, я поняла что ZION TRADE мошенники. И свои деньги я больше не увижу((
Цитировать
#1 Михаил 31.01.2024 14:37
Мошенник, подтверждаю!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему