Отзывы о Cy-Goria - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cygoria.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В последнее время на рынке появляется все больше мошеннических площадок которые относятся к группе контор-однодневок, работающих по абсолютно идентичному алгоритму действий, который довольно очевиден и предсказуем, именно поэтому потенциальными жертвами таких проектов являются совсем наивные и крайне доверчивые пользователи, не способные какое-то время раскрыть обман и явное вранье со стороны соответствующей компании, что дает подобным компаниям продержаться на рынке как можно большее количество времени. В данной статье мы поговорим о ярком примере подобным площадкам, а именно о проекте под названием Cy-Goria, который называет себя авторитетным и грамотным сервисом, но на деле же не обладает и половиной из всех обещанных инструментов и торговых функций, которые так красиво описывает своим клиентам. Как раз об основных и показательных мошеннических признаках данной площадки мы и поговорим в представленной статье, что и позволит клиентам в дальнейшем избежать возможных убыточных взаимодействий с данным проектом.

Контакты компании Cy-Goria

  • Электронная почта площадки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +357 25 564790
  • Адрес главного офиса проекта: Aristotelous Valaoritou 39, Mesa Geitonia, Cyprus

Обзор сайта cygoria.org

Поскольку данная площадка сознательно завысила свой статус, дабы показаться для клиентов более перспективным и грамотным торговым сервисом, вполне очевидно, что трейдеры ожидают от неё исключительно профессиональный уровень всего, что бы не представляла данная контора, в том числе это касается и сайта компании. Представленный клиентам ресурс был создан по "золотому стандарту" компаний-однодневок, с использованием крайне дешёвого и примитивного шаблона, который уже не раз встречался в различного рода обзорах на сайте be-top.org, касающихся подобных мошеннических проектов. Если же говорить о наполнении данного ресурса, здесь компания решила не проявлять свою фантазию и снова-таки использовала уже готовые формулировки, способные привлечь внимание наивных пользователей. Поскольку они достаточно примитивны и поверхностны крайне трудно узнать что-либо детальное и конкретизированное о функционировании указанного сервиса, а также основных аспектах сотрудничества с ним.

Условия брокера Cy-Goria

  • обилие довольно грамотных торговых активов, а именно открытый доступ к акциям, индексам, валютным парам, криптовалюте, сырью и прочим инструментам;
  • эффективная и грамотная поддержка трейдеров опытными, а также компетентными специалистами торговой среды;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • довольно обширный перечень доступных платежных сервисов, которые обеспечивают пользователям безопасный и максимально прозрачный процесс проведения финансовых операций;
  • многофункциональная и довольно универсальная в использовании торговая платформа, которая доступна как для ПК, так и для мобильных девайсов;
  • довольно профессиональная и грамотная аналитика рынка;
  • наличие различных графиков и торговых статистик;
  • обширная партнерская программа, которая позволяет клиентам получать дополнительный доход, рекламируя услуги данного сервиса;
  • наличие нескольких торговых аккаунтов, которые обладают градацией, соответствующей их уровням и ценовой политике;
  • доступная новостная лента, которая предлагает клиентам изучать все самые свежие обновления рынка;
  • минимальный депозитный взнос составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500.

 

be-top.org Cy-Goria

 

Разоблачение компании Cy-Goria

Для начала стоит отметить тот факт, что проект Cy-Goria явно игнорирует необходимость обеспечивать своих клиентов полноценным перечнем торговых инструментов и функций, которые были бы способны принести им значимо прибыль, что в частности подтверждают пользователи, оставляя отзывы о компании Cy-Goria, в которых имеется также и обилие прочих жалоб, касающихся неграмотности и явной неподготовленности героя сегодняшней статьи к эффективному, а также профессиональному произведению инвестиционной деятельности, что явно не соответствует статусу авторитетного и профессионального торгового сервиса. Также не стоит забывать и том, что контора Cy-Goria лохотрон и наглый аферист, который абсолютно проигнорировал необходимость ознакомить своих пользователей со всеми юридическими аспектами его функционирования. Если же конкретнее то речь идёт о пользовательское соглашении, политик конфиденциальности, а также лицензии и сертификате - тех документах, которые упомянутая площадка просто не в праве игнорировать, указывая на из значимость и важность на клиентов, но в итоге данный сервис нагл обманывает своих. пользователей, отвлекая их от того факта, что ни с какими правовым доказательствами они не в праве будут познакомиться.

Как снять деньги с Cy-Goria

Анализируя достаточно обширный перечень крайне отрицательных возможностей, которыми по факту обладает проект Cy-Goria, а также указывая на его явно отрицательную репутацию как совершенно незаинтересованного и прибыльных результатах брокера, вполне очевиден и ожидаем тот факт, что площадка Cy-Goria не выводит деньги и явно будет пытаться этого избегать любыми доступными ей способами.

Итоги

Учитывая достаточно отрицательный перечень тех услуг и торговых. характеристик, которым располагает данная площадкам, исходя из обилия не самых полезных и грамотных торговых операций, учитывая максимально примитивный уровень подготовки клиентов к торговому процессу, а также указывая на обилие прочих недостатков, которыми располагает герой сегодняшней статьи, а также которые подтверждают его неграмотность и некомпетентность, рекомендуем в дальнейшем отказаться от любого формата взаимодействия с данным сервисом и обратить свое внимание на ряд более компетентным и достойных внимания торговых площадок.

 

Возможность снять деньги с "CyGoria" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 89 раз Последнее изменение фев 02, 2024

Комментарии   

#6 Александра 29.02.2024 13:46
Открыла счет на 1000 долларов, кстати контору эту посоветовал друг, он с ними торговал не первый месяц уже. Я тоже решила попробовать, и так как доверяю другу внесла сразу 1000 долларов, потому что он сказал с меньшей суммой там не чего делать совсем. Но я не спросила вывод денег работает то, но получилось что не работает, но он этого тоже не знал, и узнал от меня, когда я хотела попробовать снять обратно 350 долларов, и у меня не получилось. Сказала другу, он тоже попробовал и у него не получилось вывести. Короче влипли мы вдвоем. У друга на счету вообще около 7000 долларов. Как с ними бороться даже не знаем.
Цитировать
#5 Мирослава 16.02.2024 10:53
Потеряла с ними только 150 долларов, и то хорошо если честно. Вообщем и 150 жалко, но многие тысячи теряют. Но предупредить должна, не вкидывайте им деньги не под каким предлогом!!! Вы с ними ни чего не заработаете!
Цитировать
#4 Саша 07.02.2024 12:04
Я открыл счет, после разговора с менеджером, на 150 долларов. Но после этого, мне позвонил банк и спросил куда я переводил деньги, я ответил,и с банка мне сказали, что куда я перевел деньги подозреваются в махинациях. Я постарался сразу поставить на вывод, так как банк уже не может отменить платеж. Но вывести мне не дали, заявки на вывод просто не принимает, выбивает ошибку. Я обратился в поддержку и там мне сказали, что технические неполадки и пока вывод не работает, все уже исправляют. Я подождал пару дней, но все тоже самое. Позвонил опять в поддержку и сказали, что еще работают над проблемой, и чтоб не терять время поторгуйте говорят, выведете уже с прибылью. Я как лох, повелся на провокацию. В итоге сам же слил свои деньги в первый день. Но я так понимаю они просто все сами крутят и все!!! Короче, не верьте им!
Цитировать
#3 Егор 05.02.2024 13:30
Если вы ищете куда вложить деньги, то это явно не тот проект который вам нужен! Они вас просто ограбят и на этом все закончится.
Цитировать
#2 Антон 02.02.2024 13:14
Жулики и разводилы! Закинул на счет 2000 $? и менеджер с которым общался, и обещал мне заработок, пропал и места мокрого не осталось. Получил свой процент и слился видимо. Обычная схема всех мошенников.
Цитировать
#1 Виталий 02.02.2024 09:32
Я точно знаю, что это мошенническая конторка
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему