Отзывы о Oneroyal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: oneroyal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Торговая площадка, о которой мы поговорим данной статье, а именно проект под названием Oneroyal - довольно сомнительный и крайне не грамотный торговый сервис, который представляет своим пользователям обилие красивых обещаний и гарантий, большая половина из которых - наглый обман и крайне примитивная ложь, направленная на привлечение внимания наивных и крайне доверчивых пользователей, именно с ними и работает указанный проект, поскольку завлечь уже грамотных и опытных инвесторов подобными сказками крайне трудно, как и в дальнейшем удержать их внимание. Если же конкретнее, то площадка Oneroyal предлагает своим клиентам разнообразные торговые функции и различного рода якобы качественные торговые инструменты, но на самом же деле, проект Oneroyal лохотрон и наглый аферист, который не способен в полной мере обеспечить своих пользователей профессиональным торговым процессом и все на что и способен, так это на систематическое создание красивой картинки и иллюзии того, что данный сервис якобы обеспечивает безопасный и эффективный торговый процесс.

Контакты компании Oneroyal

  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный номер телефона: +61 2 8284 5100
  • Местоположение компании: Suite 1502, Level 15, 60 Margaret St, Sydney NSW 2000, Australia

Обзор сайта oneroyal.com

Крайне трудно назвать то, что представила своим пользователям данная площадка полноценным сайтом, поскольку никакой полезной и подробной информацией он не обладает, а также имеет крайне дешёвый и абсолютно не привлекательный дизайн, который трудно сопоставить со статусом грамотного и профессионального торгового посредника, что лишь напоминает о явной некомпетентности и неграмотности данной площадки.

Условия брокера Oneroyal

  • довольно удобный как в установке, так и использования торговый терминал, не требующий к себе особого внимания, а также не вызывающий никаких проблем с технической его стороной;
  • грамотная и систематическая поддержка пользователей обширный и профессиональной службой поддержки клиентов;
  • обилие грамотных торговых инструментов, в перечень которых входят акции, валютные пары, криптовалюта, сырье, металлы и ряд прочих активов;
  • доступное базовое образование совсем ещё зеленых не грамотных пользователей;
  • компания располагает сразу несколькими платёжными сервисами, которые позволяют быстро и грамотного осуществлять все необходимые транзакции;
  • доступная профессиональная аналитика рынка;
  • отсутствие высоких комиссий;
  • максимально лояльный депозитный порог;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые позволят клиентам эффективно осуществлять их торговый процесс;
  • наличие возможности копирования наиболее успешных торговых стратегий, а также их дальнейшее использование своём собственном торговом процессе;
  • систематические обзоры рынка;
  • обширная новостная лента, где упоминаются все самые актуальные события торговой области.

Разоблачение компании Oneroyal

Для того, чтобы подтвердить отсутствие реальной компетентности соответствующей профессиональности данного сервиса, достаточно всего лишь обратит внимание на представленные компанией документы, а точнее на отсутствие в них какой-либо подлинности. Все те лицензии и ознакомительные положения компания нагло подделала, стараясь таким образом заслужить уважение клиентов, а также убедить их в перспективности сотрудничества с ней. Доказать это способно отсутствие какого-либо упоминания о данной конторы в базах всех отмеченных Oneroyal регуляторов, что явно говорит об отсутствии у данного проекта каких-либо легальных и достойных причин назвать себя надёжным и легальным проектом. Также, не стоит игнорировать и отзывы о компании Oneroyal, поскольку именно они в большинство своём открывают доступ к ряду наиболее значимых недостатков проекта, которые явно не могут и близко стоять в одном ряду со статусом компетентного и профессионального торгового проекта. Если же конкретнее, то многие пользователи указывали на абсолютно не грамотное их обслуживание, обилие явно не самых позитивных консультаций, которые проводили представители компании, а также абсолютно дешёвый и бесполезный ряд торговых инструментов, который не способен принеси трейдерам даже малейшую помощь, а значит в целом не заслуживает клиентского внимания.

Как снять деньги с Oneroyal

Указывая на ряд действительно показательных мошеннических недоработок, связанных с торговым процессом и заработком наивных клиентов, абсолютно не удивителен тот факт, что контора Oneroyal не выводит деньги и явно не собиралась этого делать изначально.

Итоги

Анализируя ряд ранее упомянутых фактов и характеристик, а также указывая на максимально не подготовленный персонал компании, отсутствие соответствующей юридической основы деятельности данного сервиса, суммируя ко всему прочему явное непонимание компанией что означает быть полноценным торговым посредников, а также указывая на и то, что данный сервис уже не раз достаточно тесно взаимодействовал с рядом подобных лохотронов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне отрицательном ключе, советуем отказаться от дальнейшей идеи сотрудничества с данной площадкой и всеми ей подобными мошенническими проектами.

 

Возможность снять деньги с "One royal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 71 раз Последнее изменение янв 31, 2024

Комментарии   

#4 Люся 23.02.2024 11:39
Мошеннические действия с их стороны подтверждаю! Деньги забирают но не выводят не прибыль, не мои же деньги.
Цитировать
#3 Лера 12.02.2024 15:10
Я нашла их, они поменяли сайт на этот. Меня кинули на другом сайте. Сволочи такие. Бесстыже совсем твари! Обобрали до нитки, навешали кредитов!!! Я добьюсь чтоб на них управу нашли!
Цитировать
#2 Михаил 05.02.2024 14:36
Мне отклонили вывод, из за того что им не подходят мои документы видетели. Я уже присылал, и сканировал, а качество не подходит. Как с скана документов, не могут подходить документы, у меня везде подходят, а им не подходят. Мне кажется, или даже больше скажу, я уверен что это причина не выводить деньги и все.
Цитировать
#1 Анатолий 31.01.2024 10:33
Это опасные аферисты! Кинут людей, поменяют сайт и все заново начнут.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему