Отзывы о Double Capitals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: doublecapitals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Наверное каждому клиенту не раз встречались те инвестиционные компании, которые пытаются создать вид профессиональных грамотных и максимально привлекательных в финансовом плане сервисов, которые в полной мере выполняют все свои торговые обязательства, а также позволяют своим клиентам развивать свое видение и понимания того что такое рынок и каким образом с ним следует взаимодействовать, дабы прийти к соответствующим как торговым, так и финансовым результатам. О достаточно ярком примере подобным компаниям мы и поговорим в представленной статье, а если же конкретнее, то рассмотрим не только ряд тех услуг, которыми данный инвестиционный проект, но и поговорим про основные недостатки указанного сервиса, которые значительным образом влияют на пользователей и их торговый процесс не в самом положительном ключе.

Контакты компании Double Capitals

Из доступных пользователям шансов дабы связаться с представителями данного проекта все что и имеется, так это одна единственная форма обратной связи, где клиентам потребуется упомянуть ряд своих персональных данных.

Обзор сайта doublecapitals.com

Хоть компания и постаралась создать образ грамотного и профессионального торгового сервиса, дабы привлечь таким образом как можно большее количество внимания со стороны наивных и доверчивых клиентов, она совершенно забыла про свой внешний вид и наполнения своего же сайта, который играет довольно важную роль в процессе знакомства со всеми аспектами функционирования данной площадки. Естественно, данный сервис мог бы представить пользователям обилие детальных и качественных данных касаемо всех основ его работы, а также обеспечить трейдеров полноценным видением дальнейшего процесса партнёрства, вот только в реальности же всем чем и располагает указанный проект, так это дешёвым и крайне примитивным шаблоном, минимальным и не самым привлекательным дизайном, а также абсолютно обобщенной информацией, которая не позволяет раскрыть ничего нового о основных направлениях работы компании Double Capitals.

Условия брокера Double Capitals

  • грамотная и профессиональная аналитика рынка, а также все необходимые для её проведения продукты и инструменты;
  • обилие доступных платежных сервисов, которые производят безопасные и надёжные транзакции;
  • круглосуточная работа профессиональной и компетентной службы поддержки, состоящей из грамотных и профессиональных специалистов экономической сферы;
  • максимально простой, нов. то же время многофункциональный торговый терминал, который не требует к себе особого внимания в процессе его установки;
  • достаточно лояльные комиссии;
  • наличие образовательного центра, который помогает клиентам значимо улучшить их торговый процесс как в теории, так и на практике;
  • максимально быстрый процесс регистрации;
  • довольно обширный перечень доступных инвестиционных портфелей, минимальный депозит которых составляет 12 500€;
  • кредитное плечо до 1:400.

 

be-top.org Double Capitals

 

Разоблачение компании Double Capitals

Исходя из обилие подобных обзоров на сайте be-top.org, следует выделить одну из самых показательных мошеннических сторон функционирования многих аферистов, а именно из репутации. В случае же с указанной компанией, отзывы о проекте Double Capitals также не отличаются особой положительностью, поскольку большинство из данных комментариев скорее можно отнести к разряду явных жалоб, в которых клиенты указывают на крайне не эффективный перечень представленных им инструментов и возможностей, обилие абсолютно не рабочих функций, которые трудно назвать качественными и в целом из которых просто не получится вытянуть никакой пользы, ведь все они являются дешёвыми декорациями, которые необходимые проекту исключительно для привлечения внимания наивных клиентов. Также, говоря и о прочих недостатках компании Double Capitals в целом, было бы не лишним сделать акцент на том факте, что контора на постоянной основе обманывает своих наивных трейдеров, стараясь втереться к ним в доверие и значимо повысить свой статус в их глазах. В частности, в большинстве своём это касается попыток данного проекта увеличить свой опыт проведённый на Форекс рынке. Изначально, в своих красивых легендах контора заявляет о том, что она уже несколько успешных лет провела в торговой среде, благодаря чему получили бесценный опыт взаимодействия с различными активами, но на самом же деле, сто подтверждает доменное имя данной конторы, проект Double Capitals лохотрон и наглый аферист, которому нету и месяца, а значит верить ему на слово явно не стоит.

Как снять деньги с Double Capitals

Учитывая максимально убыточный и крайне неэффективный характер функционирования вазе представленных клиентам функций и торговых инструментов, а также исходя из явно негативных результатов, к которым по итогу пришли экс-пользователи данного сервиса, не остаётся никаких сомнений в том, что проект Double Capitals не выводит деньги и не думала даже о малейшей возможности повести данную процедуру.

Итоги

Анализируя все ранее представленные положения и факты, в особенности указывая на достаточно очевидную мошенническую натуру, которая проявляется буквально в каждом аспекте сотрудничества с данным сервисом, указывая на систематический обман со стороны данного проекта, а также исходя из того факта, что контора Double Capitals совсем ещё зелёный и только начинающий инвестиционный проект называть его грамотным и уж тем более авторитетным уж явно не стоит, как и доверять все свои средства и персональную информацию.

 

Возможность снять деньги с "DoubleCapitals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 60 раз Последнее изменение янв 25, 2024

Комментарии   

#6 РУСТАМ 20.02.2024 14:56
Расписывать тут свою историю так названой работы с данными тварями даже не буду, не хватит символов для коментарий. Но по факту скажу, выкачали 7460 баксов с меня. Те кто прочитает эти отзывы, по доброте душевной предупреждаю, не верьте не единому их слову, они все врут!!!!! Ни каких денег вы с ними не заработаете, они вас обворуют и выкинут как ненужный мусор. Игнор вам обеспечен. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВНОСИТЕ ИМ ДЕНЬГИ, НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТУ ОШИБКУ!
Цитировать
#5 Кирилл 16.02.2024 12:43
Нет толку с ними связываться, я убедился на своей шкуре, что они мошенники, не более. Влез на свою голову в эту контору больше беды наделал себе. Нервы подпортили изрядно. Еще и деньги потерял. И моей вины в этом нет ни капли. За меня торговал аналитик, сначала в принципе шло все хорошо, но в один день, что не сделка то не в мою пользу, аналитик начал намекать на то что нужно внести еще денег на счет, так как такое бывает на рынке, день хорошая торговля второй может быть просадка, я не согласился, так как и так минимальный взнос у них не маленький. По итогу аналитик еще какое то время вел со мной торговлю, и еще раз 5 предлагал повысить счет, я ни в какую не соглашался. В итоге решил перейти в другую компанию, там условия мне больше понравились, я поставил остаток суммы на вывод, и до сих пор они мне не вывели ни цента. После этого аналитик перестал со мной вообще выходить на связь, а через месяц просто позвонил как ни в чем не бывало, и спросил как дела у меня. Поругался с ним, и сказал вернуть мне мои деньги, он просто бросил трубку и все. Мошенники крадут просто ваши деньги. Есть мелкие мошенники, а есть такие крупные как Double Capitals.
Цитировать
#4 Дамир 12.02.2024 15:59
Я с ними уже бодаюсь месяц, толку ноль. Они постоянно меняют номер телефона, по ходу из за того что люди их подписывают в программах разных. Они не выводят деньги совсем. По этому даже не думайте им вносить деньги и содержать этих аферистов. Они реально как содержанки, клиенты как мы с вами вносим им деньги и кормим их. Не надо так делать.
Цитировать
#3 Поля 02.02.2024 13:46
Заманивают они мастерски. Предложений как заманить вас у них миллион. Их цель обмануть вас на крупную сумму и на этом вся их работа заканчивается. Видимо эти менеджеры которые звонят, и крадут у вас деньги, имеют копейку с ваших вложений в контору Double Capitals. По другому их интерес работать там я не вижу. Крадут деньги и деребанят на всех по понемногу видимо. А циферку в личном кабинете просто рисуют и все. Чтобы они вам не говорили, бегите от них.
Цитировать
#2 Алексей 26.01.2024 08:48
Обокрали меня твари! Я до вас доберусь!!!
Цитировать
#1 Татьяна 25.01.2024 16:12
Я не могу вывести деньги, помогите
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему