Отзывы о Affila Market - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: affilamark.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

В данном обзоре пойдёт речь об очередном сервисе, который уверенно утверждает своих пользователей, что он якобы обладает всеми необходимыми услугами, инструментами и возможностями, которые позволяют клиентам эффективно и грамотно производить качественный торговый процесс, который бы не только способен был принести ожидаемый профит, но и раскрыть в полной мере пользовательский торговый потенциал, на что в большинстве своём многие торговые посредники совершено не обращают своего внимания. Кроме уже упомянутых обещаний, данная площадка также гарантирует обилие довольно привлекательных услуг, связанных с их обучением, которое производится благодаря якобы уникальным образовательным материалам, а также систематическим семинарам, вебинарам и ряду прочих возможностей. Крайне трудно поспорить с тем, что все данные услуги абсолютно не привлекают внимание пользователей   в особенности наивных и доверчивых клиентов, на которых компания и делает основной упор, поскольку именно таких пользователей она и способна в полной мере обмануть, не вызывая никаких подозрений. Детальнее о всех мошеннических действиях данного проекта и всех его алгоритмах обмана мы и поговорим в указанном обзоре, но прежде стоит рассмотреть базовые характеристики функционирования данной площадки.

Контакты компании Affila Market

  • Адрес основного офиса проекта: Hollerallee 8, 28209 Bremen, Germany
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Также в соответствующем разделе компания представила и довольно стандартную форму обратной связи, отправив которую, пользователи получают возможность связаться с представителями компании и выяснить все интересующие их моменты дальнейшего партнёрства.

Обзор сайта affilamark.com

Довольно часто реальное нутро мошеннических площадок выдаёт именно их сайт, а точнее его дешёвое оформление и наполнение. Компания же Affila Market лохотрон и дешевый аферист, который также не стал исключением, поскольку его ресурс очевидно оставляет лучшего, представляя клиентам шаблонную структуру, абсолютно приевшийся дизайн, который уже неоднократно встречался в подобных обзорах на сайте be-top.org, а также крайне примитивную и явно далеко не самую конкретизированную информацию, которая не позволяет клиентам полноценно изучить все основные детали сотрудничества, поскольку обладает обобщенным и примитивным характером.

Условия брокера Affila Market

  • грамотный и эффективны торговых терминал, который позволяет клиентам без каких-либо задержек и прочих проблем осуществлять все необходимые торговые операции;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • систематическое получение активными клиентами приятных плюшек в виде бонусов и акций;
  • обширная реферальная программа, которая позволяет трейдерам получать дополнительную прибыль, в полной мере проявляя все свои маркетинговые навыки;
  • довольно обширный перечень доступных для пользователей платежных сервисов, благодаря которых можно обеспечить себя быстрыми и безопасными транзакциями;
  • открытый доступ к ряду акций, валютных пар, криптовалюты, металлам, а также сырью;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • доступная новостная лента, где упоминаются все самые актуальные и свежие новости об основных особенностях торговой сферы.

 

be-top.org Affila Market

 

Разоблачение компании Affila Market

Для того, чтобы в полной мере ответить на указанный вопрос, потребуется рассмотреть все основные мошеннические стороны указанного сервиса и начать стоит с его репутации. Если же рассмотреть отзывы о компании Affila Market, которые юли оставлены экс-клиентами данного проекта, не трудно прийти к тому заключению, что общий характер данных комментариев явно говорит о том, что компания в полной мере не удовлетворила ни торговые, ни финансовые запросы своих пользователей. Если же детальнее, то многие клиенты делали акцент на абсолютно бесполезных торговых инструментах, которыми располагает данный сервис, а также на обилие технических неполадок с торговым терминалом, который абсолютно не пригоден для полноценной и эффективной торговли. Также, было бы явно не лишним указать и на то, что данная площадка не заботиться о правовой основе своего функционирования, поскольку абсолютно все ее слова не имеют соответствующего подтверждения в формате необходимых документов, кроме того, данный проект игнорирует даже такие важные и значимые правовые положения как лицензия и сертификат, даже не вспоминая о наличии какой-либо связи с любым из существующих регуляторов, что вызывает множество вопросов к тому, действительно ли данная компания осознает что означает быть компетентным и грамотным торговым посредником.

Как снять деньги с Affila Market

Анализируя обилие достаточно показательных недостатков, связанных с имеющимися торговыми возможностями и функциями, а также беря во внимание все те полученные клиентами торговые результаты, которые обладают крайне убыточным финишем, не остается сомнений в том факте, что проект Affila Market не выводит деньги и даже не задумывался о возможности проведения подобной процедуры изначально.

Итоги

Исходя из все тех отрицательных характеристик, которые были описаны в данной статье, учитывая максимально халатный характер обслуживания пользователей, абсолютную неграмотность представителей конторы, а также обилие не самых профессиональных и легальных партнёров данного сервиса, которые исключительно негативным образом влияют на пользователей и их торговую деятельность, рекомендуем отказаться в дальнейшем от любых предложений данного сервиса начать сотрудничество с указанной компанией и доверить ей как свои средства, а также персональную информацию.

 

Возможность снять деньги с "AffilaMarket" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение янв 24, 2024

Комментарии   

#6 Шурик 20.02.2024 14:43
Скаманули меня на 2400 баксов. Сказочники еще те. Деньги вывести не могу, заблочили личный кабинет. При выводе потребовали оплатить налог в размере 1245 долларов. Я отказал, мне тупо сказали, оплатишь налог получишь деньги, а пока твои денюжки побудут у нас. Платить им не буду ни копейки, при открытия счета, уверяли что деньги снимаются с счета без каких либо взносов и оплат. А как только денюжки мои получили так все.
Цитировать
#5 Елисей 16.02.2024 13:58
Меня они подбивали на торговлю с депозитом в 50 000 долларов, вообще не в себе. Обычная контора аферистов, и качают на такие суммы. Я их послал сразу, если уже и вкладывать такие деньги в инвестиции, то только в проверенные фирмы, а не эти брокеры однодневки!!!!
Цитировать
#4 Вова 07.02.2024 13:10
Это уже 3 сайт этой конторы. Смешные, ну конечно кто не разбирается в этих всех схемах то и не смешно выходит. Но я человек который не раз обжигался и понимаю где лохотрон, а где нет. Только по этому и пишу, чтоб уберечь бедолаг которые верят подобным конторам, что будут зарабатывать с ними миллионы, но это же ловушка, думайте головой, если бы с ними могли зарабатывать такие деньги, все бы уволились и торговали на бирже!!! По этому не нужно верить каждому кто вам звонит и предлагает помощь по заработку!!!
Цитировать
#3 Андрей 01.02.2024 09:54
Склоняли меня на взятие кредита на миллион рублей для торговли. Хорошо, что я думаю головой и не повелся на их провокации. Но азартным людям не советую с ними связываться!!!!Они обычные мошенники.
Цитировать
#2 Виктория 26.01.2024 08:18
Не могу вывести деньги со счета, просят пополнить на 500 долларов, чтобы совершить перевод
Цитировать
#1 Наталия 24.01.2024 12:15
Заморозили счёт... не звонят, на письма не отвечают... Последние деньги были на брокерском счету... Теперь не знаю, что делать
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему