Отзывы о NFL Markets - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: nflmarkets.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Максимально уникальный торговый терминал, обилие грамотных торговых инструментов, достаточно компетентный и эффективный штат специалистов компании, а также обилие прочих, довольно привлекательных возможностей компания под названием NFL Markets и использует, называя свой торговый сервис грамотным и компетентным проектом, который способен в полной мере обеспечить клиентов рядом необходимых услуг, которые бы не только привели их к соответствующим торговых результатам, но и полностью удовлетворили их финансовое положение. Хоть все указанные обещания и гарантии звучат достаточно впечатляюще, но на самом же деле, площадка NFL Markets самый обычный аферист, который думает исключительно о том, как бы побыстрее заполнить свои карманы, путем воровства и обмана наивных пользователей, о котором мы и поговорим в указанной статье, но изначально было бы не лишним ознакомиться со всеми базовыми характеристиками, касающимися основ функционирования компании NFL Markets, а также дальнейшего с ней сотрудничества.

Контакты компании NFL Markets

Все что доступно клиентам в футере данного сайта, это ряд ссылок на социальные сети и мессенджеры проекта, половина из которых является пустышкой. Доступ к более конкретным данным получить не выйдет, поскольку, переходя по соответствующему разделу, выбивает ошибку, обойти которую не получится. Данный факт лишь в очередной раз подчёркивает явно отсутствие у компании соответствующего понимания тому, что же действительно из себя представляет компетентный и грамотный торговый проект.

Обзор сайта nflmarkets.com

Как и в случае с обилием подобных данной площадке аферистов, о которых можно найти не один десяток отрицательных обзоров на сайте be-top.org, компанию NFL Markets выдаёт обилие её явно мошеннических сторон к которым, в частности, относится также и её собственный ресурс. Если же конкретнее, то его оформление, как и наполнение, вызывают обилие значимых сомнений касаемо того, понимает ли компания в целом что означает быть грамотным и компетентным проектом. Говоря о дизайне следует сделать акцент на явно не рабочей части представленных разделов, которая пересылает пользователей на не существующую страничку, кроме того, было бы не лишним подчеркнуть также и довольно-таки обширное количество максимально дешёвых и примитивных визуальных элементов, которые никак не сопоставимы со статусом грамотного и профессионального торгового проекта. Что же касается информационного наполнения данной площадки, здесь ситуация не лучше, поскольку указанный проект не располагает ни конкретизированными, ни соответствующими детальными положениями, которые бы позволили в полной мере обеспечить клиентов необходимым им пониманием того, что же на самом деле из себя представляет герой сегодняшней статьи.

Условия брокера NFL Markets

  • обилие доступных торговых направлений, а именно акций, валютных пар, криптовалюты, металлов, сырья и прочих активов;
  • отсутствие намеренно скрытых платежей, которые бы отрицательно влияли на пользовательскую торговую деятельность;
  • доступная торговая статистика, а также обилие различного рода графиков;
  • систематические обзоры рынка;
  • наличие доступной образовательной программы, которая позволяет трейдерам значительно улучшать свои знания и практические умения торговой среды;
  • профессиональная аналитика рынка;
  • систематическая поддержка клиентов опытными и компетентными трейдерами, а также аналитиками рынка;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • обилие доступных платежных сервисов, благодаря которым можно безопасно и быстро производить любого рода транзакции;
  • наличие нескольких торговых счетов, которые позволяют клиентам комплексно использовать различного рода функции и соответствующие инструменты в своей торговой деятельности;
  • довольно удобный и максимально простой в управлении торговый терминал, который позволяет клиентам молниеносно обрабатывать различного рода торговые операции в один клик.

Разоблачение компании NFL Markets

Во-первых, указывая на обилие крайне отрицательных характеристик, которыми обладает данный сервис, а также про которые можно найти множество упоминаний, изучая отзывы о компании NFL Markets, не трудно прийти к тому заключению, что проект NFL Markets лохотрон, причём крайне дешёвого формата, который, исходя из жалоб экс-пользователей данного сервиса, не способен даже полноценно осуществлять обслуживание своих пользователей, не говоря уже про ряд более значимых и сложных операций.

Во-вторых, упомянутая площадка, несмотря на ряд ее привлекательных и красивых обещаний, совершенно забывает о такой значимой и важной стороне функционирования любого финансового сервиса как юридическая основа. Именно она является слабым местом большинства мошеннических площадок, и проект NFL Markets также не стал исключением, поскольку он не обладает ни одним значимым документом по типу лицензии, клиентского соглашения, политики конфиденциальности и прочих, которые бы не только описывали права и обязательства обеих сторон, но и позволяли убедиться в легальности и грамотности данного проекта.

Как снять деньги с NFL Markets

Указывая на не самый эффективный и грамотный характер всех те представленных торговых инструментов и возможностей, которыми обладает данная платформа, а также исходя из явного не понимания её представителей того, что же такое рынок и как следует с ним взаимодействовать, не остаётся никаких сомнений в том, что компания NFL Markets не выводит деньги и очевидно думает исключительно о своем собственном кармане и его динамичном наполнении.

Итоги

Суммируя все упомянутые ранее положения, указывая на обширный перечень не самых позитивных сторон функционирования данной площадки, исходя из явных жалоб клиентов данной конторы, анализируя довольно-таки дешёвый и крайне не эффективный торговый терминал, а также крайне неэффективный инструментарий, а также беря во внимание и ряд прочих недостатков данного проекта, которые просто не совместимы со статусом компетентного и профессионального сервиса, рекомендуем отказаться от дальнейшей перспективы сотрудничества с данной площадкой и переместить свое внимание на ряд более грамотных и безопасных торговых посредников.

 

Возможность снять деньги с "NFLMarkets" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение янв 25, 2024

Комментарии   

#5 Марк 16.02.2024 12:47
Лицензий нет, документов нет вообще ни каких. Все не правда и липа. Как я раньше не заметил то, такой важный момент. В слепую доверился, и сам виноват! Нужно думать головой прежде всего! Но ответственности с ним это не снимает. Развелось всяких аферюг!!!!
Цитировать
#4 Марат 13.02.2024 08:42
Сайт так тупит что просто жесть какая то! Деньги внес не много, и слил в первый же день. И факт в том что сайт просто лагает ужасно. Они сами все крутят и специально сливают вам ваши деньги! Осторожно с ними!
Цитировать
#3 Маргарита 01.02.2024 09:48
Открыла счет у них на маленькую сумму, аналитик мне даже помог наторговать сверху, и предложил добавить больше, чтоб больше зарабатывать, я согласилась, и внесла еще 2550 долларов, мы еще торговали где то неделю, наторговал мне сверху еще около 1000 долларов+-, я решила рискнуть и вложила еще 2000 долларов. Надо было думать и прежде чем вкладывать, надо было проверить вывод. Но торговля пошла в минус, и из всего капитала у меня осталось только 279 $. Представьте. Я решила хоть эту сумму снять, отказалась еще пополнять счет, меня аналитик уговаривал около недели. Потом просто психанул, и бросил меня. Я самостоятельно поставила на вывод, но он был отклонен. Вот так я потеряла больше 5000 долларов с NFLMarkets.
Цитировать
#2 Рома 31.01.2024 15:46
Решение всех проблем в данной конторе,это блок. Денег не захотел вносить еще,блок, захотел вывести деньги так же блок. Сотрудничество с организаций NFL Markets закончилось провалом, при чем слить деньги помог их же аналитик. Я так понимаю аналитик нужен для того чтоб сливать ваши деньги и качать новые суммы. Больше ни чего он и не делает. Ставлю 0 звезд этой организации.
Цитировать
#1 Гульмира 25.01.2024 16:06
Ужасный сайт. Отвратительное отношение менеджеров, деньги не выводят
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему