Отзывы о IOMI - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: my.iomi.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Площадка под названием IOMI, о которой мы и поговорим в представленной статье, описывает свой сервис как максимально качественный и компетентный торговый проект, который способен обеспечить пользователей с любым уровнем торговой грамотности качественным и эффективным торговым процессом, который бы принёс им соответствующую пользу, а также в полной мере раскрыть их торговый потенциал. Говоря детальнее, мы рассмотрим ряд основных характеристик функционирования данного сервиса, а также перечень показательных мошеннических сторон, которые позволят прийти к тому, что площадка IOMI лохотрон и аферист, сотрудничество с которым может привести пользователей к крайне отрицательным последствиям, а также значимым убыткам.

Контакты компании IOMI

Представленная компания не располагает ни одним полноценным положением, которое было бы способно помочь клиентам связаться с представителями данного проекта, а также ознакомится со всеми аспектами дальнейшего сотрудничества с данным проектом.

Обзор сайта my.iomi.trade

Поскольку упомянутая площадка позиционирует себя как грамотный и эффективный торговый терминал, вполне естественно ожидать от её ресурса обилие конкретизированных и детальных положений, а также вполне привлекательный и грамотный торговый терминал. В случае же с проектом IOMI, указанный сервис решил явно не отвечать данным ожиданиям и расположил максимально примитивным сервисом с минимумом полезной и ценной для клиентов информацией, попасть на который можно исключительно после прохождения полной процедуры регистрации, что является явно не профессиональной и не грамотной процедурой, которая очевидно не соответствует статусу авторитетного и качественного торгового посредника.

Условия брокера IOMI

  • обилие доступных торговых продуктов, в перечень которых входят акции, валютные пары, металлы, криптовалюта, а также ряд прочих активов;
  • эффективные торговые счета, которые вмещают в себя обилие разнообразных функций и инструментов, способных комплексно подходить к торговому процессу и значимо его усовершенствовать;
  • профессиональная и компетентная аналитика рынка;
  • грамотная торговая стратегия, которая благодаря своей гибкой и универсальной основе подойдёт для использования клиентам с различным уровнем торговой подготовки;
  • доступная систематическая работа службы поддержки, которая состоит из профессиональных аналитиков рынка, а также грамотных инвесторов;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • обширная программа лояльности, которая состоит из нескольких уровней, а также различных плюшек для наиболее активных пользователей;
  • доступные торговые статистики, а также графики, позволяющие клиентам отслеживать основные тенденции развития рынка;
  • доступная новостная лента, которая располагает рядом наиболее актуальных и свежих событий экономической среды.

Разоблачение компании IOMI

Для того, чтобы определится с ответом, было бы не лишним указать на тот факт что данный проект не обладает ни одним полноценным юридическим положением, которое бы подтверждало любое из его обещаний, что также вызывает ряд сомнений, поскольку любой сервис, связанный с финансовой средой, так или иначе должен обладать хотя бы наиболее необходимыми документами, а именно лицензией или же сертификатом, которые контора IOMI явно игнорирует. Кроме того, данный проект также решил оставить без внимания такие положения как клиентское соглашение и политику конфиденциальности, что явно говорит об отсутствии полноценного понимания у компании того, что же на самом деле из себя должен представлять действительно компетентный и абсолютно легальный проект. Также, стоит сделать акцент и на систематической лжи со стороны указанной конторы, которая проявляется буквально в каждом действии компании по отношению к её пользователям. В пример можно представить реальный временной период, который данный проект провел на рынке. Описывая свою площадку, указанная контора упоминает, что уже достаточно впечатляющий промежуток времени провела на рынке, нарабатывая бесценный опыт взаимодействия с ним. Конечно же подобным образом данная контора старается привлечь внимание как можно большего количества наивных клиентов, вот только делать у неё это получается не самым успешным образом, поскольку имеется обилие значимых подтверждений тому, что в реальности же проект IOMI аферист, которому нету и нескольких месяцев, что в частности также подтверждает его собственное доменное имя.

Как снять деньги с IOMI

Анализируя максимально безответственный подход компании к обеспечению своих пользователей всеми необходимыми возможностями и тигры и инструментами, а также указывая на явно отрицательный характер полученных результатов в процессе сотрудничества с данным сервисом его экс-клиентов, не остаётся никаких сомнений в том, что площадка IOMI не выводит деньги и не собиралась этого делать изначально.

Итоги

Подчёркивая все упомянутые ранее положения и крайне негативные характеристики, анализируя явно не самые позитивные отзывы о компании IOMI, исходя из обилия крайне не эффективных и бесполезных торговых функций, а также исходя из того, что данный сервис был замечен в процессе сотрудничества с рядом ему подобных, явных аферистов и лохотронщиков, о которых можно найти множество упоминаний на сайте be-top.org, советуем пересмотреть свое отношение к данной площадке и остановиться на выборе более безопасного, эффективного и грамотного торгового посредника, каким площадка IOMI явно не является.

 

Возможность снять деньги с "IOMI" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 75 раз Последнее изменение янв 25, 2024

Комментарии   

#3 Саша 20.02.2024 14:39
Меня надули на 3000 долларов. Заработать не заработал, вывести не выел, толку от этого проекта для клиентов 0, и 0 в вашем кармане. Они набивают свой а потом наверно просто пропадут без следа. И ищи свищи ветра в поле. Как до них добраться пока не пропали, кто знает подскажите?
Цитировать
#2 Саня 26.01.2024 09:41
Заработать заработал, а вывести шиш !!! Вот такая с ними работа. Картинку нарисуют, а мы все уже в надежде что денежки то наши.Но это все не правда, суммы рисуют как хотят просто. А верьте им. Но вы дулю получите а не деньги от них.
Цитировать
#1 Андрей 25.01.2024 09:13
Это кидалово, меня тут обманули на 1400$
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему