Отзывы о JBJ INVESTMENTS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jbj-inv.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием JBJ INVESTMENTS, о которой мы и поговорим в указанной статье, позиционирует себя как грамотного и эффективного брокерского проекта, который способен в полной мере обеспечить всеми необходимыми инструментами и функциями своих пользователей, а также позволили им раскрыть свой торговый потенциал благодаря ряду образовательных программ, состоящих из уникальных материалов, которые были собраны данным сервисом на протяжении долго времени его работы. Казалось бы, никаких изъянов и сомнительных положений в представленной легенде нету, вот только компания совершенно забывает о ряде доказательств всем своим словам, которые бы действительно подтвердили все её привлекательные характеристики, а также позволили убедиться в том, что дальнейшее сотрудничество с компанией не обернётся чем-то максимально убыточным для самих пользователей. В данной статье мы как раз и поговорим о всех явных недостатках данного проекта, а также его основных мошеннических признаках, которые очевидно не могут сосуществовать со статусом компании как профессионального и авторитетного сервиса.

Контакты компании JBJ INVESTMENTS

  • Электронная почта службы поддержки проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного контактного офиса компании: 71 Queen Victoria Street, Лондон, Великобритания, EC4V 4BE
  • Также в указанном разделе, а если же конкретнее, то в данном шаблоне представлено место для контактного номера телефона компании, вот только его компания его не упоминает, что говорит не только о некомпетентности данного сервиса, но и явном абсолютно бездумном использовании дешёвого шаблона.

Обзор сайта jbj-inv.com

Об упомянутом шаблоне, а точнее его качестве мы и поговорим в данной статье, но прежде было бы явно не лишним обратить свое внимание на тот факт, что его используют не самые положительные и грамотные площадки, о которых уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в крайне негативном ключе. Кроме того, говоря о том, насколько он банален, следует сделать акцент на том, что его структура состоит всего из нескольких примитивных разделов, которые включают в себя не так много полезной информации, а также которые крайне поверхностным и банальным образом описывают все основные положения о работе данного сервиса, которые вряд ли пригодятся пользователям ИВ. целом, в полной мере раскроют все особенности, функционирования данной компании.

Условия брокера JBJ INVESTMENTS

  • эффективная и компетентная служба поддержки клиентов, которая состоит из грамотных аналитиков, инвесторов, и прочих финансовых экспертов компании;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • компания представляет своим клиентам для дальнейшей торговли довольно-таки обширный и многофункциональный торговый терминал, который позволит эффективно производить ряд торговых сделок в крайне минимальные сроки;
  • данный сервис открывает доступ к таким наиболее популярным инструментам как акции, валютные пары, индексы, криптовалюта, а также к Форекс рынку в целом;
  • доступная торговая аналитика;
  • компания располагает достаточно эффективной и грамотной системой безопасности, которая позволит трейдерам сохранить свои средства, а также персональную информацию;
  • открытый доступ к ряду представленных торговых аккаунтов;
  • эффективная и грамотная торговая стратегия, которая обладает достаточно гибкой основой и подойдёт для каждого клиента;
  • довольно обширный перечень различных платежных сервисов, которые позволяют быстро и абсолютно прозрачно производит любого рода транзакции.

Разоблачение компании JBJ INVESTMENTS

Начать стоит с того факта, что упомянутый проект никаким образом не способен в полной мере обеспечить своих клиентов, необходимыми юридическими доказательствами того, что он легален, компетентен, а также прозрачен во всех своих действиях. В частности, данная площадка решила уверенно проигнорировать такие значимые документы как клиентское соглашение, политику конфиденциальности, политику вывода средств, а также такие не менее значимые документы как лицензию и сертификат, которые являются основой функционирования любого торгового проекта, но видимо, компания JBJ INVESTMENTS решила стать исключением. Также, стоит указать и на то, что данная компания очевидно относится к ряду наглых обманщиков и лохотронов, которые на постоянной основе обманывают своих пользователей, стараясь завладеть их доверием, а также в дальнейшем управлять им в своих корыстных целях. Достаточно ярко упомянутый обман проявляется в желании площадки увеличить свой возраст и свою опытность, представив обилие сказок касаемо того, что данный ресурс якобы провел впечатляющее количество лет на рынке, а также получил впечатляющий и довольно бесценный опыт, вот только на самом же деле проект JBJ INVESTMENTS лохотрон и аферист, который согласно его собственному доменному имени, провел на рынке не более нескольких месяцев, что лишь в очередной раз напоминает о том, насколько лживой является данная компания и что её дальнейшая деятельность вряд ли будет выделяться особой правдивостью.

Как снять деньги с JBJ INVESTMENTS

Поскольку герой сегодняшнего обзора очевидно является крайне не грамотным и не компетентным ресурсом, который только на словах понимает все особенности и детали работы с рынком, но в реальности же и близко не обладает необходимым пониманием того, как  следует проявлять себя в процессе работы с тем или же иным активом, а также располагает крайне не эффективными инструментами и возможностями, абсолютно не удивителен тот факт, что контора JBJ INVESTMENTS не выводит деньги и в целом не интересуется любым форматом прибыли своих клиентов.

Итоги

Анализируя обилие довольно показательных недостатков и крайне отрицательных характеристик данного проекта, указывая на обилие не самых привлекательных возможностей данного сервиса, обилие его намеренно убыточных действий по отношению к своим клиентам, анализируя крайне отрицательные отзывы о компании JBJ INVESTMENTS, а также суммируя ко всему прочему и тот факт, что проект JBJ INVESTMENTS не располагает необходимыми правовыми подтверждениями своей деятельности, рекомендуем подыскать для себя ряд более безопасных и грамотных альтернатив, которые бы позволил клиентам получать соответствующий профит, а также раскрывать и развивать свой торговый потенциал.

 

Возможность снять деньги с "JBJINVESTMENTS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение янв 23, 2024

Комментарии   

#3 Алекс 23.02.2024 11:56
Красочный сайт, но по факту просто пустышка которым орудуют обычные воры. Доверять этой конторе это себя не уважать. Обходите их стороной.
Цитировать
#2 Нурлан 01.02.2024 10:01
Воры. Связаться с ними нереально. Не могу вернуть деньги от них. Зависло около 1000 долларов представте. Вот это я лох просто. Сайт для таких лохов как я. Урок на всю жизнь.
Цитировать
#1 Валентина 23.01.2024 12:11
Меня тоже развели эти гады, не вывели ни копейки! Поэтому будьте внимательны, кому и что вы оплачиваете
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему