Отзывы о Grandiss - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ooo-grandiss.ru

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Эффективное партнерство, обилие профессиональных и качественный торговых возможностей, систематическое получение соответствующего профита, обилие приятных плюшек и ряд прочих возможностей предлагает своим клиентам компания под названием Grandiss, о которой в данной статье и пойдёт речь. Говоря детальнее, то рассмотрим мы не просто основные гарантии и якобы преимущества данного торгового сервиса, а поговорим конкретно и значимых недостатках упомянутой площадки, которая может быть внешне и может показаться достаточно компетентной и грамотной платформой, вот только в реальности же она максимально примитивная и дешёвая мошенническая площадка, которая думает исключительно о своем собственном кошельке и даже не заботиться о том, насколько ценной и полезной она является для своих клиентов.

Контакты компании Grandiss

Все что представляет данная площадка своим клиентам в качестве доступной возможности связаться с представителями данного сервиса — это адрес электронной почты службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также контактный номер телефона: +7-968-750-26-90, более никакими полезными и ценными данными она не располагает.

Обзор сайта ooo-grandiss.ru

Возможного с первого взгляда данная площадка и может показаться достаточно стандартным сайтом с приятным дизайном и обилием доступных информативных данных, вот только в реальности же, контора Grandiss аферист, который явно не способен обеспечить себя полноценным и качественным веб-ресурсом, а также представит на нем конкретизированную и детальную информацию касаемо всех особенностей функционирования компании, а также сотрудничества с ней. Вполне очевидно, что виной тому отсутствие у данного сервиса соответствующей компетентности, а также финансовой возможности.

Условия брокера Grandiss

  • максимально удобный и понятный как в установке, так и использовании торговый терминал, который в молниеносном формате осуществляет все необходимые и о новые сделки;
  • своевременная и качественная торговая поддержка пользователей;
  • обилие доступных платежных сервисов, благодаря которым клиенты получают возможность грамотно и эффективно производить ряд транзакций;
  • эффективная и грамотная аналитика рынка;
  • отсутствие скрытых платежей или завышенных комиссий;
  • обилие доступных торговых направлений инвестирования, начиная т сырья и акций, заканчивая индексами, а также валютными парами;
  • довольно-таки обширная партнёрская программа, которая позволяет клиентам получать дополнительный профит;
  • наличие возможности воспользоваться уже готовыми торговыми решениями;
  • обширная новостная лента, которая обеспечивает пользователей всеми актуальными событиями экономической среды;
  • наличие нескольких образовательных курсов, которые отличаются по количеству представленной в них информации, а также ее уровнем;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности.

be-top.org Grandiss

 

Разоблачение компании Grandiss

Для начала, стоит обратиться за помощью с поиском ответа на представленный вопрос к репутации компании, а если же конкретнее, то изучить отзывы о компании Grandiss, в которых имеется соответствующее количество доказательств тому, что контора Grandiss лохотрон и явный аферист. Если же конкретнее, то в упомянутых комментариях можно найти довольно-таки не малое количество явно не самых позитивных упоминаний касаемо того, что проект Grandiss не уделяет своим пользователям должного внимания, крайне халатно относится к их запросам, а также в целом игнорирует абсолютно все обращения клиентов касаемо получения соответствующего профита. Указывая на ранее упомянутый статус данного сервиса, крайне трудно сопоставить все упомянутые им характеристики, а также данные факты. Также, стоит обратить свое внимание и на абсолютное непонимание данным проектом того, что же на само деле из себя представляет действительно авторитетный и грамотный торговый проект, поскольку обычно подобные финансовые сервисы обладают необходимой доказательной базой, которая состоит из различного рода правовых документов по типу сертификата и лицензии, но компания Grandiss же, будучи явным аферистом, решила их проигнорировать, вероятно понадеявшись на наивность и доверчивость своих пользователей. Коме того, данный сервис также не обладает и такими банальными положениями как политика конфиденциальности и клиентским соглашением, что крайне странно, учитывая все его рассказы о авторитетности и профессиональности его ресурса.

Как снять деньги с Grandiss

Не требуется никаких дополнительных положений, дабы убедиться в том, что проект Grandiss не выводит деньги и не собирается этого в дальнейшем делать, поскольку благодаря своей безразличности к торговому процессу, контора довольно ярко это демонстрирует.

Итоги

Анализируя ряд упомянутых ранее положений, которые касаются напрямую пользователей и их инвестиционной деятельности, суммируя ко всему прочему крайне убыточные торговые результаты, к которым по итогу пришли представители данного сервиса, а также беря во внимание то, я о указанный проект на постоянной основе ведёт тёмное партнерство с рядом подобных лохотронов, чья деятельность не самым позитивным образом влияет на пользователей и их торговую деятельность, а также указывая на довольно частые упоминания о всех данных проектах на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, вполне очевиден тот факт, что рекомендовать дальнейшее сотрудничество с проектом Grandiss - крайне убыточное решение для пользователей в дальнейшем.

 

Возможность снять деньги с "Grandiss" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 60 раз Последнее изменение янв 25, 2024

Комментарии   

#4 Радион 16.02.2024 13:53
Grandiss обокрали меня на значительную сумму я так вам скажу, связываться с ними это себя не уважать. Не совершайте мою ошибку, и деньги будут целы. Потому что приумножить деньги именно с Grandiss у вас не получится!
Цитировать
#3 Паша 05.02.2024 14:48
Самое сложное было то, что при общении с ними около недели, я запросил у них лицензии и документы компании подтверждающие надежность, а точнее регистрационное свидетельство, на что мне сказали это конфиденциальная информация, с каких пор она такая мне не понятно, это явный признак мошенничества, и подтверждает, что их деятельность не легальна.
Цитировать
#2 Оля 02.02.2024 13:40
Условия сотрудничества меняются со скоростью света, когда я внесла им деньги, условия были одни, через два дня они уже изменились, и начали меня крутить как хотят, а что я уже на крючке, деньги мои у них, я на все соглашался, но когда они переступили уже все грани, я решила вывести деньги и не сотрудничать с ними, но как вы поняли, раз я тут пишу, ни кто мне денег не вернул, заблочили и забыли меня. Вот и вся история работы с Grandiss.
Цитировать
#1 Игорь 25.01.2024 09:00
Это скам! Итог деньги в никуда, не повторяйте мою ошибку и тщательно проверяйте компании!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему