Отзывы о One Royal - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: one-royal.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Героем сегодняшнего обзора станет очередной Форекс брокер, который представляет обилие различных гарантий и возможностей, связанных с эффективной и компетентной работой с соответствующими активами на рынке, а также процессом раскрытия пользовательского терминала, что достаточно важно для пользователей, в особенности пока ещё достаточно наивных клиентов, которые только начали свой торговый путь. Конкретно же в указанной статье мы поговорим о площадке под названием One Royal, которая не так давно начала свое функционирование, но несмотря на это, уже достаточно уверенно причисляет себя к ряду наиболее авторитетных и грамотных площадок, функционирование которых якобы наиболее полезных образом способно отобразится на результатах клиентов. Как можно заметить, данный проект, всеми возможными способами старается привлечь внимание своих наивных клиентов и создать неплохой статус, дабы заслужить также и уважение трейдеров, вот только получается у него это не самым успешным образом поскольку большинство его клиентов сразу же раскусывают его мошеннические намерения и не ведутся на дальнейшие уловки, о которых мы и поговорим в данной статье, но прежде следует обратить свое внимание на ряд более базовых характеристик функционирования данного проекта.

Контакты компании One Royal

Компания в соответствующем разделе представляет шаблонную и достаточно примитивную форму обратной связи, а также располагает и такими данными как:

  • Контактный номер телефона: 902-564-3975
  • Электронная почта службы поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Местоположение главного офиса компании: 152 Franklin Roosevelt Avenue, Limassol, 3045, Cyprus

Обзор сайта one-royal.com

С первого же взгляда на представленный данной площадкой сайт возникает ряд сомнений касаемо его компетентности и грамотности, поскольку ни визуальная сторона данного проекта, ни его информативная часть не соответствуют  ранее упомянутому статусу проекта. Если же конкретнее, то говорим мы про крайне неграмотный дизайн, отсутствие реально эффективной структуры сайта, а также максимально примитивный и шаблонный характер представленных информативных формулировок, который не позволяет клиентам в полной мере ознакомиться со всеми теми услугами и возможностями, которыми располагает компания One Royal.

Условия брокера One Royal

  • на постоянной основе пользователей будут поддерживать грамотные и компетентные специалисты экономической области в лице опытных аналитиков рынка, профессиональных инвесторов и прочих финансовых экспертов;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • указанная компания предоставляет профессиональную аналитику, а туже все необходимые продукты для полноценного её проведения;
  • доступная новостная лента, благодаря которой клиенты получают возможность оставаться в курсе всех последних событий экономической среды;
  • наличие ряда инвестиционных аккаунтов, которые подойдут под собой уровень торговой подготовки клиентов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступное доверительное управление;
  • наличие эффективных и компетентных возможностей связанных с обучением клиентов;
  • открытая возможность застраховать пользовательские вложения;
  • систематическое представление грамотных обзоров рынка;
  • ряд доступных графиков и торговых статистик;
  • компания располагает несколькими форматами торговых площадок, а именно для ПК так и для мобильных устройств.

Разоблачение компании One Royal

Во-первых, достаточно показательным является тот факт, что компания на постоянной основе нагло обманывает своих пользователей, стараясь всеми силами привлечь внимание своих наивных клиентов, а также значимо повысит свой статус в их глазах. Особенно хорошо данные попытки обмана просматриваются тогда, когда компания из-за всех сил старается утвердить в головах своих пользователей тот факт, что она является максимально компетентным и грамотным проектом, который провел на рынке не менее нескольких успешных лет, вот только в реальности же это является абсолютной не правдой, что доказывают как доменное имя, так и сами отзывы о компании One Royal, где клиенты описывают данную площадку как совсем ещё не опытного и не грамотного торгового сервиса. Указывая на данный факт, доверять данному сервису очевидно не рекомендуем.

Во-вторых, не стоит также забывать и про обязательную юридическую основу функционирования любого подобного проекта, про которую многие мошенники явно забывают. В частности, говорим мы про то, что компания хоть и представила ряд базовых положений по типу клиентского соглашения, политики возврата средств, политики конфиденциальности, все они являются довольно примитивными по их наполнению, а некоторых вмещают в себя даже те сомнительные двузначности, которые не редко можно встретить в случае с тем или же иным лохотроном, что доказывает обилие подобных отзывов на сайте be-top.org. Данные двузначности и неопределённости помогают компании в дальнейшем избежать какой-либо ответственности за свои поступки, оправдываю свои действия невнимательностью клиентов в процессе знакомства с рядом упомянутых документов. Также следует отметить, что данная площадка проигнорировала и такие значимые положения как лицензию и сертификат, без которых называть её надёжной и легальной по праву просто невозможно.

Как снять деньги с One Royal

Указывая на ряд достаточно привлекательных, но крайне неэффективных взаимодействий, которые предлагает своим пользователям данная площадка, а также анализируя тот факт, что проект One Royal не выводит деньги и в целом не заинтересован в любом формате прибыли своих клиентов, явно надеяться на какой-либо дальнейший успешный заработок не стоит.

Итоги

Подчёркивая максимально негативный формат тех характеристик, которыми обладает упомянутая площадка, исходя из явного её желания обманывать и обворовывать своих пользователей на постоянной основе, а также анализируя очевидный мошеннический формат её действий, благодаря которому не трудно прийти к тому заключению, что контора One Royal мошенник и наглый лохотрон, вполне очевидно, что дальнейшее с ни сотрудничество мы рекомендовать никаких не можем, поскольку оно не приведёт пользователей ни к каким действительно эффективным и грамотным, ни торговым, ни финансовым последствиям.

 

Возможность снять деньги с "OneRoyal" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 79 раз Последнее изменение янв 25, 2024

Комментарии   

#4 Мария 20.02.2024 14:37
Дурят людей сволочи такие. Как так можно то. В наглую врать и отбирать последнее. Я в надежде заработка была, так надеялась уже наконец то закрыть ипотеку, а в итоге влезла в еще большие долги, еще и кредитка повисла. Не доверяйте им и не переводите деньги, я так же подтверждаю, что они занимаются мошенническими действиями.
Цитировать
#3 Аркадий 16.02.2024 13:27
О честности этой конторы не может быть и речи! Они обманывают не только тем что забирают ваши деньги, но и тем что делают вас виноватой в том чего вы не делали. Они сами делают все так чтоб вы потеряли свои деньги, а они свое имя не запачкали. По этому мой вердикт таков, они мошенники и обманывают ВСЕХ, не думайте что именно вас это обойдет это стороной если будете с ними работать.
Цитировать
#2 Сергей 31.01.2024 15:32
Да таких лохов. как я еще поискать нужно, если честно, меня тупо закрыли с первого звонка, я не успел даже лицензии спросить, они так запудрили мне мозги, что я сразу повелся. Потом пожалел 10 раз, что так поспешил. Обула меня как она представилась Зарина, красивое имя у мошенницы, если оно реальное конечно. Ну во общем повелся на голос и манеру общения. После того как внес деньги, она сказала, проверит все, подготовит мне материалы и аналитика хорошего, и больше на связь со мной она не вышла. Как говорится, сделал дело, гуляй смело. Думайте и проверяйте всегда всех кто вам звонит не знакомые люди, я уверен что есть многие такие как я.
Цитировать
#1 Виктор 25.01.2024 12:53
Это скам, за две недели ничего не вернули.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему