Отзывы о Ultra Safe Market - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: usmplatform.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой мы поговорим в представленной статье, а именно проект под названием Ultra Safe Market - специализируется на торговле наиболее популярными а активами, а именно акциями, валютными парами, индексами и рядом прочих, не менее популярных продуктов, которые довольно-таки популярны среди клиентов, что и вызывает их повышенное внимание к данному сервису. Указанный сервис довольно красиво и громко описывает свои возможности, уверяя своих клиентов в том, что все его услуги приведут их к максимально эффективным и грамотным последствиям, а также достаточно неплохим финансовым итогам, которые в целом и ожидают трейдеры. Довольно трудно поспорить с тем, что все указанные преимущества компании привлекают обилие наивных клиентов, а также заставляют их вложиться во все услуги данного сервиса под предлогом дальнейшего профита. Конечно же, указывая на довольно очевидную мошенническую натуру данной компании, ни к каким реально впечатляющим и позитивным результатам данный сервис не приводит своих пользователей лишь обворовывая их и создавая красивую иллюзию заработка и дальнейшей прибыли, дабы пользователи удваивали поток своих инвестиций и компания таким образом значимо улучшала свое финансовое положение. Кроме уже упомянутых положений в данной статье мы рассмотрим основные недостатки данного проекта, которые позволят прийти к тому, что компания Ultra Safe Market мошенник и наглый аферист, доверять которому не стоит, поскольку в дальнейшем клиенты могут значимо об этом пожалеть, потеряв все свои средства, а также ценное время.

Контакты компании Ultra Safe Market

  • Номер телефона службы поддержки пользователей: +44 7591 560139
  • Электронная почта проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Более никаких дополнительных вариантов связи с данным сервисом не представлено.

Обзор сайта usmplatform.com

Довольно трудно указать на то, что данная площадка действительно соответствует статусу грамотного и компетентного торгового проекта, в особенности учитывая такие её не грамотные показатели как её собственный сайт. Если же детальнее, то представленный клиентам ресурс вызывает обширный перечень значимых вопросов, которые касаются его дешёвого и крайне примитивного оформления, явно не самой профессиональной и качественной структуры сайта, а также абсолютно бесполезного и примитивного оформления данного ресурса, которое состоит из обилия банальных и абсолютно поверхностных данных, которые и без того известны, а значит никаким образом не принесут пользователям никакого полноценного понимания тому, что же из себя представляет данная компания и что ожидает пользователей в процессе дальнейшего с ней функционирования.

Условия брокера Ultra Safe Market

  • эффективная торговая площадка, которая позволяет клиентам максимально быстро производить различного рода торговые операции;
  • клиентов на постоянной основе поддерживают исключительно самые грамотные и профессиональные торговые специалисты, в лице опытных аналитиков рынка, профессиональных трейдеров, а также прочих экспертов торговой среды;
  • уникальные статистики, которые реальном времени отображают все изменения представленных активов и соответствующих рынков;
  • обширный перечень доступных торговых счетов, которые благодаря разному наполнению, подойдут как новичкам, так и уже достаточно опытным трейдерам;
  • максимально лояльный уровень комиссий;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • наличие ряда образовательных материалов, которые позволяют клиентам эффективно усовершенствовать свои знания касаемо всех основ функционирования рынка и работы с ним;
  • систематические аналитические обзоры, которые представляются клиентам.

 

be-top.org Ultra Safe Market

 

Разоблачение компании Ultra Safe Market

Для того, чтобы в полной мере раскрыть все аспекты функционирования данного проекта, потребуется как минимум изучить его репутацию, а если же конкретнее, то обратить свое внимание на отзывы о компании Ultra Safe Market, в которых имеется не малое количество довольно-таки показательных недоработок и мошеннических признаков данного сервиса. В частности, анализируя общий характер представленных комментариев, стоит выделить обилие явных жалоб клиентов, касающихся неграмотного исполнения компанией своих обязанностей, в частности явное игнорирование всех запросов клиентов, абсолютно не качественные консультации пользователей, а также отсутствие какой-либо заинтересованности в улучшении пользовательского понимая тому что такое полноценный процесс инвестирования и как следует взаимодействовать с указанным рынками. Также, стоит обратить свое внимание и на тот факт, что указанный сервис на постоянной основе обманывает своих пользователей, стараясь привлечь как может больше их внимания, а также втереться к ним в доверие, дабы в дальнейшем им управлять в своих собственных интересах. К примеру, довольно-таки показательным примером лживой натуре данного сервиса, является её желание значимо повысить свою опытность и убедить трейдеров в том что период её пребывания на рынке куда больше и обширнее, нежели может показаться на первый взгляд. Компания, абсолютно без угрызений совести заявляет о том, что она про функционировала на рынке не менее нескольких успешных лет за которые значимо усовершенствовала свою деятельность, а также получила ряд ценных знаний, вот только в реальности же, что способно доказать доменное имя данной компании, площадка Ultra Safe Market аферист, который не про функционировал и полноценного года, в значит доверять ему на слово просто не имеет смысла, ведь с высокой вероятностью все представленные им легенды будут являться самым обычным обманом направленных на привлечение внимания наивных пользователей.

Как снять деньги с Ultra Safe Market

Анализируя максимально очевидный перечень не самых позитивных и грамотных торговых условий и возможностей, которыми располагает данный сервис, а также указывая на явную незаинтересованность упомянутого проекта в любом формате прибыли его клиентов, не удивителен и максимально очевиден тот факт, что площадка Ultra Safe Market не выводит деньги и в дальнейшем вряд ли это изменит.

Итоги

Учитывая максимально неграмотный подход к обслуживанию клиентов, исходя из крайне отрицательной репутации указанного сервиса, беря во внимание обилие несоответствий заявленным характеристикам проекта, а также указывая на тот факт, что площадка Ultra Safe Market уже не раз была замечена в процессе сотрудничества с обилием ей подобных аферистов, о которых уже не раз в довольно негативном ключе упоминалось на сайте be-top.org, настоятельно рекомендуем отказаться от дальнейшего партнерского будущего и сохранить свои средства, а также свое ценное время, потратив его на ряд более грамотных и надёжных посредников на рынке.

 

Возможность снять деньги с "UltraSafeMarket" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 84 раз Последнее изменение янв 23, 2024

Комментарии   

#4 Лев 07.02.2024 13:17
Мне интересно этим аферистам кто то реально вносит 500 000 тыс долларов?) Меня облапошили на 250 долларов, и хорошо что не на больше, я не очень доверчив, решил рискнуть, че то сразу внес бабки. Ну развод конечно у них стандарт, поторговали типо наторговали мне 200 % сверху, смешно) И тут я понял что попал на лохотрон, статья на этом сайте подтвердила мои догадки, поставил на вывод и чуда не произошло. Деньги мне конечно же не вернули, ну и хрен с ними. Вы думайте прежде чем им деньги вкидывать!!!
Цитировать
#3 Алексей 05.02.2024 14:59
Как оказалось, все документы которые они предоставляют просто липа. Ни одним регулятором их действия не контролируются, лицензий нет ни каких. Не стоит верить липовым картинкам, сразу нужно было идти на официальные сайт и проверять. Я голова не понял сразу, что сейчас можно подделать на фотошопе любой документ, та что уже о документах говорить, уже искусственный интеллект есть, ну во общем лохонулся я конкретно!
Цитировать
#2 Марк 31.01.2024 15:51
То что это мошенники, указывает все на это. Самое главное то что они обещают за короткое время, с минимального депозита, заработать большую сумму!!! Это бред. На минимальные депозиты рассчитано чтоб привлечь больше людей для сбора средств, а обычные обещания по поводу заработка, подсластить себе репутацию, и чтоб вы развесили уши и вливали им свое бабло.
Цитировать
#1 Ольга 23.01.2024 14:05
Развод на деньги 100%. Аналитики-аферисты
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему