Отзывы о VPK MK - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: vpk-mk.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания, которая станет героем данного обзора, а именно площадка под названием VPK MK - с кого взгляда достаточно привлекательный и грамотный торговый сервис, который заботиться о торговой активности своих пользователей, а также следит за их финансовым положением, стараясь всячески его увеличивать. Именно таким образом компания и завлекает на свой сайт новых наивных и доверчивых клиентов, вот только на самом же деле, какие бы привлекательные обещания и гарантии не представляла данная площадка, проект VPK MK аферист, сотрудничество с  которым явно является не самым прибыльным и эффективным для клиентов решением, поскольку по окончанию данного партнёрства, что было уже неоднократно доказано экс-пользователями данного сервиса, компания VPK MK оставляет своих клиентов буквально ни с чем, в процессе обворовывая их и оставляя значительное количество убытков которые потом крайне трудно финансово сбалансировать.

Контакты компании VPK MK

На своём сайте компания не располагает ни одним полноценным вариантом, который бы позволил клиентам связаться с представителями данного ресурса, а также выяснить все интересующие клиентов моменты дальнейшего сотрудничества.

Обзор сайта vpk-mk.com

Представленный клиентам сайт является одностраничным, максимально дешёвым и примитивным ресурсом, который обладает крайне поверхностной и дешёвой структурой, а также не оставляет места для качественных и конкретизированных данных, которые бы действительно способны были помочь клиентам в формировании полноценного понимания тому, что же такое компания VPK MK и что ожидает клиентов в процессе дальнейшего взаимодействия.

Условия брокера VPK MK

  • максимально простая в использования и довольно-таки эффективная торговая площадка, которая является абсолютно автоматизированной и позволяет клиентам молниеносно осуществлять все необходимые им операции;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий или же скрытых платежей;
  • компания обладает грамотной и профессионально службой поддержки, которая состоит из опытных аналитиков проекта, компетентных специалистов компании, а также грамотных финансовых экспертов;
  • доступная профессиональная аналитика;
  • доступная универсальная торговая стратегия, которая позволяет как новичкам, так и уже достаточно опытным инвестором активно производить свою торговую деятельность;
  • максимально быстрый и простой процесс регистрации;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • довольно обширный перечень платежных сервисов, которые позволяют быстро и эффективно производить ряд необходимых клиентам транзакций;
  • открытый доступ к нескольким торговым счетам;
  • наличие возможности торговать криптовалютой, металлами, сырьем и рядом уникальных товаров.

Разоблачение компании VPK MK

Ответить на указанный вопрос не так трудно, учитывая тот факт, что данный проект обладает огромнейшим количеством мошеннических показателей, которые трудно не заметить.

Во-первых, следует вспомнить про явно крайне отрицательную репутацию, которая говорит о том, что очевидно не все желания и просьбы клиентов были в полной мере удовлетворены. Если же конкретнее, то оставленные пользователями отзывы о компании VPK MK заполнены обилием жалоб касаемо не самого грамотного функционирования проекта, не уважительного отношения к клиентам, явной халатности с их стороны, а также ряда прочих явных недостатков данного сервиса, которые просто не могут сосуществовать со статусом профессионального и компетентного торгового проекта.

Во-вторых, было бы также не лишним указать и на то, что компания, насколько бы профессиональной и авторитетной она себя не называла, в реальности является дешёвым аферистом, который не обладает даже максимально банальной юридической основой куда бы входили: клиентское соглашение, политика конфиденциальности, политика вывода средств, а также такие не менее значимые правовые положения как лицензия, сертификат и прочие. Именно данный факт и позволяет прийти к тому заключению, что компания VPK MK мошенник и некомпетентный торговый проект, который не обладает даже базовыми документами, которые бы позволили убедиться не только в грамотности, но и надежности представленного сервиса.

Как снять деньги с VPK MK

Учитывая то, что все представленные клиентам возможности для дальнейшего заработка являются явно не самыми эффективными и полезными, а также анализируя тот факт что компания в целом не заинтересована, исходя из своих мошеннических целей, в значимому улучшении пользовательского финансового положения, абсолютно не удивителен тот факт, что компания VPK MK не выводит деньги и не собиралась этого делать в целом.

Итоги

Суммируя все ранее упомянутые факты и положения, исходя из достаточно очевидных недостатков данной площадки, которые просто не сопоставимы с красивой легендой, которой располагает данный проект, учитывая довольно завышенные комиссии, анализируя явно не самую грамотную и профессиональную подготовку представителей данного сервиса, а также учитывая и то, что представленный проект был замечен в процессе сотрудничества с обилием ему подобных лохотронов и аферистов, о которых уже не раз, в достаточно негативном ключе упоминалось на сайте be-top.org, советуем обратиться за помощью к ряду более полезных и надёжных площадок, которые бы действительно позволяли клиентам эффективно производить их торговую деятельность и оставляли все необходимые возможности для дальнейшего прибыльного заработка.

 

Возможность снять деньги с "VPK-MK" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 88 раз Последнее изменение янв 24, 2024

Комментарии   

#4 Лида 20.02.2024 15:57
Аферисты где вы взялись на мою голову то!!!!!! Самое главное они так втерлись в доверие просто не представляете!!!! Я как дурочка доверилась им!!! И теперь не знаю что делать как вернуть 185 000 рублей!!!!
Цитировать
#3 Аркадий 15.02.2024 12:08
То что VPK MK обманывают людей, это факт проверенный мной! Они обманщики и обдиралы!Торговать не научили, научили того тырить деньги с моего кормала себе в карман, магия бля/
Цитировать
#2 Матвей 01.02.2024 09:56
да насоветовать набрать кредитов они мастера. Мне тоже предлагали, первый раз повелся и взял на 200 000 рублей кредит, все вложил в торговлю, мне их благополучно слили, потом предложили взять еще 500 000 тыс, но я вовремя опомнился и отказал.Обдираловка конкретная!!
Цитировать
#1 Ирина 24.01.2024 08:32
Фейковые контактные данные и сама контора фейковая.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему