Отзывы о YouTrade ECSA - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: youtrade-ecsa.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Профессиональный инвестиционный сервис с обилием грамотных торговых результатов и возможностей, отсутствием завышенных комиссий профессиональным торговым терминалом, а также перечнем прочих преимуществ компании - все это о себе упоминает площадка под названием YouTrade ECSA, стараясь подобным образом привлечь внимание своих наивных клиентов, а также повысить свой статус в их глазах, дабы втереться в дальнейшем в их доверие и заполучить доступ к их средствам, которые компания в дальнейшем сольет в свой собственный карман, стараясь таким образом поддерживать свой сервис на плаву. Как можно заменить, указанный проект транслирует не самые позитивные и перспективные для пользователей тенденции развития их торгового потенциала, а также улучшения их финансового положения, именно поэтому данный обзор довольно важен для дальнейшего будущего клиентов, поскольку позволит им огородить данный сервис от себя, анализируя все его недостатки и явно мошеннические стороны, о которых и будет упомянуто в указанной статье.

Контакты компании YouTrade ECSA

  • Местоположение главного офиса проекта: Piazzetta S. Carlo 2, 6900 Lugano, Switzerland
  • Контактный номер телефона службы поддержки: +442045939736
  • Ряд электронных адресов компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обзор сайта youtrade-ecsa.com

Может быть с первого взгляда и может показаться, что данный ресурс вполне стандартен и в целом неплох для пользователей, поскольку может раскрыть все необходимые для клиентов аспекты функционирования данной площадки. Вот только если же ознакомиться с ним поближе и рассмотреть детальнее ту информацию которую он представляет, а также ряд прочих его аспектов таких как дизайн и в целом его структура, не останется никаких сомнений в том факте что площадка YouTrade ECSA лохотрон и дешёвый аферист, который не в состоянии даже создать полноценно свой собственный сайт, который бы раскрывал для клиентов полноценно всю необходимую им информацию, а не только упоминал ряд дешёвых сказок и гарантий в которые компания пытается заставить верить своих клиентов.

Условия брокера YouTrade ECSA

  • довольно простой в управлении, но в то же время максимально многофункциональный торговый терминал, который позволяет трейдерам грамотно осуществлять свою торговую деятельность, а также использовать все доступные им торговые инструментами и возможности;
  • клиентов поддерживают опытные и грамотные специалисты торговой области в лице аналитиков рынка, инвесторов с многолетним опытом, а также ряд других, не менее грамотных специалистов;
  • в качестве доступных активов для дальнейшего инвестирования данный проект предлагает своим клиентам возможность использовать акции, валютные пары, криптовалюту, металлы, сырье, энергоносители и ряд прочих инструментов;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий;
  • указанный сервис представляет открытый доступ к экономическому календарю;
  • доступная образовательная программа, которая включает в себя различного рода семинары, онлайн вебинары и прочие форматы учёбы, доступные как в общем, так и индивидуальном порядке;
  • обилие представленных клиентам торговых счетов, минимальный депозитный порог которых составляет 220$.

 

be-top.org YouTrade ECSA

 

Разоблачение компании YouTrade ECSA

Если же говорить детальнее, то герой сегодняшнего обзора, компания YouTrade ECSA, обладает достаточно обширным количеством различных недостатков, которые крайне трудно проигнорировать учитывая тот факт, что указанный сервис заявляет о себе как о профессиональном и авторитетном проекте, когда же на самом деле он является дешёвым аферистом, который не обладает ни каплей совести и способен любыми способами обокрасть и обмануть своих клиентов. К примеру, для начала стоит обратить свое внимание на отзывы о компании YouTrade ECSA, в которых представлено не малое количество достаточно показательных недоработок данного сервиса, таких как максимально не грамотное и не профессиональное обслуживание клиентов, отсутствие реально эффективных и полезных функций, а также инструментов, вместо них контра располагает дешёвыми и бесполезными пустышками, задание которых исключительно привлекать внимание своих наивных пользователей. Также, что довольно многое говорит о грамотности и компетентности данной платформы - это её документация, а именно сертификат, условия пользования и ряд прочих положений, которые якобы должны доказать компетентность и грамотность данного проекта, но в реальности же доказывают абсолютно обратное поскольку все представленные пользователям документы - дешёвые подделки и попытки удовлетворить желание клиентов узнать больше о юридической составляющей данного проекта. Довольно ярким тому доказательством станет сам сертификат компании, который очевидно является дешёвым фотошопом, поскольку заявленный регулятор не имеет никакого отношения к герою сегодняшней статьи и не упоминает о нем в своих базах.

Как снять деньги с YouTrade ECSA

Указывая на крайне не грамотный и неэффективный торговый инструментарий, а также функционал, а также учитывая довольно-таки очевидную неподготовленность данного проекта к процессу сотрудничества со своими клиентами и в целом его безразличие к полученным ими результатам не остаётся никаких сомнений в том факте, что площадка YouTrade ECSA не выводит деньги и делает это намеренно.

Итоги

Анализируя довольно показательный перечень тех недостатков, которыми обладает данная контора, указывая на ряд ее максимально не грамотных юридических моментов деятельности, учитывая крайне не эффективную работу службы поддержки пользователей, а также исходя из отсутствия реальных примеров позитивного и прибыльного завершения сотрудничества с компанией YouTrade ECSA, абсолютно не удивителен тот факт, что компания YouTrade ECSA не самый лучший вариант для дальнейшего партнёрства, поскольку доверять ей просто невозможно, именно поэтому рекомендуем подыскать для себя ряд более безопасных и грамотных площадок, перечень которых ранее уже упоминался на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "YouTradeECSA" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 73 раз Последнее изменение янв 22, 2024

Комментарии   

#4 Витя 23.02.2024 12:00
Рассматривал некоторые варианты брокеров, и этот был в моем списке до сегодняшнего дня. Теперь точно с ними сотрудничать не буду. Хорошо что я внимательно отношусь к вложениям денег, в отличии от многих людей.
Цитировать
#3 Дима 15.02.2024 13:06
Аналитики у них не уравновешенные это факт. На элементарные вопросы постоянно ответов нет, им нужно только чтоб вносили деньги, и я так понимаю задача аналитика, сливать вам деньги. У меня так и было, положил деньги моргнул слили, положил деньги моргнул слили. Хорошая кормушка я так скажу.
Цитировать
#2 Алексей 05.02.2024 15:21
Очередные аферисты короче!! Не выводят мне деньги!!! Мои же деньги, мне не нужны те что они мне нарисовали как прибыль!!! Пусть идут лесом твари такие. Я найду как забрать свои 2000 долларов у них!!!
Цитировать
#1 Павел 22.01.2024 12:42
Аналитики сливают клиентов, лучше не связывайтесь с ними
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему