Отзывы о Royal Diam - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: royaldiam.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Под красивым соусом нового взгляда на трейдинг, а также с приятным упоминанием того, что абсолютно всех клиентов ожидает гарантированная прибыль данный сервис и привлекает внимание новых клиентов, стараясь любыми способами втереться к ним в доверие, дабы в дальнейшем влиять на него тем образом, который будет полезен для самой компании. Если же конкретнее, то героем сегодняшнего обзора станет проект под названием Royal Diam, который не так давно полноценно начал свою работу, но уже довольно уверенно заявляет о том, что площадка Royal Diam уникальнейший и авторитетный торговый посредник, функционирование которого является максимально выгодным и перспективным для пользователей, вне зависимости от уровня их торговой подготовки. Возможно данные обещания и гарантии звучат достаточно привлекательно и перспективно, в реальности же, проект Royal Diam обманщик и максимально лживый аферист, работа которого сконцентрирована исключительно вокруг его собственного кошелька и для его динамично заполнения данный проект готов делать все возможное, в том числе обманывать и обворовывать своих наивных пользователей.

Контакты компании Royal Diam

  • Основной номер службы поддержки клиентов: +377 99 86 12 32
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Главное местоположение площадки: 17 Avenue des Spélugues – 98000 Monaco

Обзор сайта royaldiam.com

Поскольку данный проект не обладает соответствующим финансовым положением, вполне очевидно что он не способен в полной мере обеспечить себя грамотным и информативный торговым ресурсом, который бы позволил клиентам в полной мере ознакомиться с представителями данного проекта, а также описал все основные аспекты его работы и взаимодействия с клиентами в целом.

Условия брокера Royal Diam

  • довольно обширный перечень доступных для инвестирования торговых продуктов, начиная от акций и валютных пар, заканчивая металлами, индексами, а также сырьем;
  • обилие доступных клиентам аккаунтов, которые подойдут по уровню их наполненности и ценовой политики как пока ещё не опытным инвесторам, так и уже довольно грамотным и компетентным трейдерам;
  • отсутствие намеренно завышенных комиссий;
  • эффективная и грамотная торговая стратегия, которая обладает универсальной основой и представляет клиентам обширный перечень доступных комплексных возможностей для усовершенствования их торговой деятельности;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • наличие новостного портала, благодаря которому клиенты узнают о всех доступных торговых обновлениях;
  • минимальный инвестиционный порог составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • доступная программа по защите пользовательских депозитов;
  • наличие индивидуального консультирования клиентов;
  • профессиональная аналитика рынка.

 

be-top.org Royal Diam

 

Разоблачение компании Royal Diam

Возможного с первого взгляда данный сервис и может показаться достаточно неплохим и надёжным торговым сервисом, в реальности же он, что доказывает его абсолютно примитивная юридическая основа, является дешёвым аферистом, который до конца не осознает что означает быть грамотным и реально авторитетным проектом. Говоря детальнее стоит указать на ряд представленных, абсолютно банальных положений, таких как клиентское соглашение, а также политика конфиденциальности, которые обладают обилием двузначностей, благодаря которым в дальнейшем с данный сервис сможет обвинить своих клиентов в их невнимательности и переложить на них всю ответственность за якобы их некомпетентность. Кроме того, также следует указать и на то, что данный проект не обладает ни соответствующей лицензией, ни сертификатом, которые бы позволили в полной мере утвердить клиентов в реальной легальности и прозрачности всех действий данного проекта. Не стоит игнорировать и тот факт, что данный сервис обладает крайне отрицательной репутацией, которая явно говорит о том, что компания Royal Diam лохотрон и аферист, который не способен в полной мере удовлетворить все потребности своих клиентов, о чем ярко говорят отзывы о компании Royal Diam. В них пользователи поголовно указывают на то, что представители данного сервиса крайне халатно и неуважительно относились к своим пользователям, всячески игнорировали их запросы на помощь с тем или же иным вопросов, а также намеренно направляли их на максимально убыточные результаты, раскрывая таким образом свою мошенническую натуру.

Как снять деньги с Royal Diam

Поскольку данная компания никаким образом не обеспечивает своих клиентов соответствующем перечнем необходимых инструментов и торговых функций, а также абсолютно не интересуется их процессов торговли, не остаётся никаких сомнений том факте, что проект Royal Diam не выводит деньги, поскольку банально не представляет реальных возможностей для полноценного заработка.

Итоги

Анализируя довольно обширный перечень крайне негативных характеристик данной площадки, учитывая тот факт, что указанный сервис никаким образом не помогает своим пользователям, систематически лишь обворовывая их, и направляясь по заведомо убыточному пути, указывая на довольно негативные последствия, к которым по итогу пришли экс-пользователи данной платформы, а также исходя из ряда прочих, не менее "позитивных" аспектов сотрудничества с данной компанией, рекомендуем отказаться от дальнейших возможностей пересечься с данным сервисом в процессе дальнейшего торгового процесса и советуем подыскать для себя ряд более грамотных и действительно полезных торговых посредников, найти упоминания о которых не так трудно, указывая на обилие достаточно положительных обзоров на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "RoyalDiam" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 69 раз Последнее изменение янв 23, 2024

Комментарии   

#4 НИНА 23.02.2024 11:55
РОЯЛ ДРИМ ОБЫЧНЫЕ АФЕРИСТЫ НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Цитировать
#3 Лена 13.02.2024 12:09
Популярные жулики из конторы Royal Diam, опытные ворюги. Обокрали пенсионера и рады! Дедушке задурили голову, он всегда интересовался всем этим движением, купил себе ноутбук даже. И влез в эту мошенническую аферу. Нагрузили ему такого, что просто на голову не налазит. Дед отдал им всю пенсию за пол года, он копит деньги, как и все старенькие люди, а для этих мошенников как раз то что надо.Короче деду так и не сказала что это аферисты, сама вернула ему деньги эти, чтоб он сильно не волновался. Поменяла телефон ему чтоб не звонили эти суки, и на ноуте все поблокировала, чтоб не влез ни куда. Теперь буду искать управу на этих скотов!
Цитировать
#2 Саня 01.02.2024 09:58
Они сделают все, чтоб снять с себя подозрение. Со мной общались несколько человек, сначала позвонила менеджер предложила услуги, я внес депозит, после нее мне позвонил аналитик, выкачал с меня бабки и пропал так же. Я хотел вывести деньги, поставил на вывод, заявку отклонили, потом связались со мной с службы поддержки и сказали, что деньги уже отправили, но так мне мои деньги и не пришли в итоге. Понятно что это уже аферисты и меня обманули. Куда обращаться не знаю теперь, зависло у них более 1000 долларов.
Цитировать
#1 Петр 23.01.2024 14:13
Как вывести деньги?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему