Отзывы о Prostoxfx - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: prostoxfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Многие площадки на рынке стараются показаться наиболее перспективными и качественными вариантами для дальнейшего торгового процесса, даже в то время, когда они являются наглыми лохотронщиками и мошенниками, которые не понимают полноценной процедуры работы рынка и взаимодействия с ним, но несмотря на это, уверенно заявляет об обратном, стараясь убедить таким образом как сложно большее количество наивных трейдеров, которые больше чем заявления о скорейшем профите и не надо. Довольно показательным примером таким проектам станет компания под названием Prostoxfx, которая начала свою деятельность не так давно, а также которая обладает крайне отрицательной репутацией, которую просто невозможно проигнорировать поскольку тот статус, который причисляет себе данные брокерский сервис, явно не соответствует тем реальным показателям её деятельности,  которые она старается любыми способами скрыть. О них в данной статье мы и поговорим, в также рассмотрим ряд базовых характеристик данной площадки, которые позволят узнать о данной компании немного больше необходимой информации о процессе её функционирования.

Контакты компании Prostoxfx

  • Электронная почта службы поддержки клиентов: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон компании: +44 140 955 0050
  • Более никаких полезных данных и прочих шансов связаться с представителями данного сервиса не имеется.

Обзор сайта prostoxfx.com

Хоть компания и старается показаться максимально грамотным и качественным торговым сервисом, в реальности же проект Prostoxfx лохотрон и дешёвый мошенник, который не способен себя обеспечить даже самым банальным сайтом, который бы позволил клиентам узнать всё детали о их дальнейшем партнёре. В реальности же, все к чему пользователи и получают доступ, так это к ряду крайне примитивных и без того очевидных данных, которые представлены на шаблонном и явно лишенном профессионального видения сайта, не имеющем соответствующего дизайна и в целом грамотной структуры.

Условия брокера Prostoxfx

  • грамотная работа службы поддержки пользователей;
  • эффективная торговая площадка, которая обеспечивает клиентов полностью автоматизированным и эффективным торговым процессом;
  • отсутствие скрытых платежей или же завышенных комиссий;
  • минимальный депозитный взнос составляет 100$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • 5 доступных торговых аккаунтов, которые позволяют как новичкам, так и уже более грамотных клиентам эффективно производить любого рода операции используя при этом полноценный комплекс доступных им услуг и возможностей;
  • эффективная и гибкая торговая стратегия;
  • обилие доступных направлений для инвестирования начиная от криптовалют, заканчивая сырьем, а также акциями;
  • доступный бонус в размере до 100% для наиболее активных пользователей;
  • наличие образовательной программы;
  • эффективный новостной портал, который позволяет трейдерам оставаться в курсе всех последних событий экономической среды. 

 

be-top.org Prostoxfx

 

Разоблачение компании Prostoxfx

Во-первых, отвечая на указанный вопрос, стоит подчеркнуть довольно показательное и много о чем говорящее отсутствие у проекта всех необходимых документов, по типу лицензии, сертификата, клиентского соглашения и всех прочих, которые позволили бы убедить клиентов в грамотности проекта, его надёжности, а также эффективности, в которых и имеется больше всего сомнений. Кроме того, компания игнорирует также и политику конфиденциальности, которая необходима, дабы клиенты, доверяя своим пользователям персональную информацию, были уверенны в том, что она не буде слита третьим лицам, что очень любят делать наглые мошенники, подкидывая своим партнёрам идеальные варианты потенциальных жертв.

Во-вторых, не стоит также забывать и про уже упомянутые ранее отзывы о компании Prostoxfx, в которых представляются все самые показательные факты, касающиеся некомпетентности и неграмотности данной площадки. В частности, многие клиенты делали акцент на том, что представители упомянутого проекта явно игнорировали любые запросы о помощи своих клиентов, указывали им на заведомо убыточные торговые решения, а также направляли по проигрышному торговому пути, который бы позволил компании значимо улучшить свое финансовое положение, именно за этой целью и следует данный сервис, что также доказывают и упомянутые комментарии, оставленные экс-клиентами данного сервиса.

Как снять деньги с Prostoxfx

Поскольку компания с самого начала достаточно ярко проявляет все свои мошеннические наклонности, вызывает ряд сомнений в тому, насколько эффективны её услуги, а также явно указывает на то, что вместо грамотных и действенных инструментов всем чем она и обладает так это рядом явных декораций, которые нужны исключительно для поддержания красивой легенды для клиентов, вполне очевиден тот факт, что проект Prostoxfx не выводит деньги и не стремится никаким образом это исправлять.

Итоги

Анализируя все ранее упомянутые характеристик далеко не самого позитивного характера, указывая на достаточно обширный перечень явных недостатков, которые напрямую влияют на клиентов и их торговый процесс, исходя из не самого профессионального торгового терминала, который обладает обилием технических недостатков, а также учитывая и то, что компания Prostoxfx систематически сотрудничает с рядом явных аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org, а также функционирование которых лишь крайне отрицательным образом влияет в дальнейшем на результаты торговли, явно не рекомендуем любой формат взаимодействия с данной компанией и любыми её аналогами.

 

Возможность снять деньги с "Prostoxfx" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 65 раз Последнее изменение янв 22, 2024

Комментарии   

#1 Владимир 22.01.2024 15:22
Вывести нельзя ни копейки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему