Отзывы о BhrtPro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bhrtpro.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания о которой пойдёт речь в указанном обзоре, а именно площадка под названием BhrtPro относится к ряду наиболее популярных и известных на рынке мошеннических площадок под названием конторы-однодневки, срок функционирования которых явно не самый долгий, а также которые думают исключительно о своей собственной прибыли, целиком и полностью игнорируя как торговые, так и финансовые потребности своих клиентов. Проект BhrtPro мошенник и лохотрон, о котором мы и поговорим в данной статье, также не стал исключением, на постоянной основе нагло обманывая своих трейдеров, а также обворовывая их, что и является его ключевой целью, но что он конечно же скрывает за обилием дешёвых легенд и гарантий, которые звучат крайне не правдоподобным образом и в максимально не профессиональном формате раскрывают все особенности функционирования данного проекта.

Контакты компании BhrtPro

  • Номер телефона службы поддержки клиентов: +357 25 625330
  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Адрес главного офиса компании: Ariadnis 23, Mouttagiaka 4531, Cyprus
  • Также компания располагает и максимально шаблонной формой обратной связи.

Обзор сайта bhrtpro.com

Поскольку компания, как мы уже упоминали ранее, относится к ряду очевидных аферистов и дешёвых лохотронов, вполне очевидно, что её сайт будет представлять из себя максимально примитивный и шаблонный ресурс, который обладает абсолютно идентичной к сотни подобных данному проекту структурой, которая заявляет о том, что данный проект явно не потратил на создание своего ресурса и более 5 минут, воспользовавшись уже готовой формой, а также заполнив его максимально примитивной и банальной информацией, перекрыв ею пустые места, выдающие отсутствие у компании какой-либо фантазии.

Условия брокера BhrtPro

  • обширный инструментарий, который состоит из таких активов как индексы, валютные пары, криптовалюта, металлы, акции, сырье, а также ряда прочих;
  • пользователей на постоянной основе будет поддерживать штат исключительно опытных и грамотных сотрудников проекта в лице аналитиков, а также трейдеров рынка;
  • довольно обширная программа лояльности, которая включает в себя ряд различных бонусов, акций и прочих приятных для трейдеров плюшек;
  • открытый доступ к экономическому календарю, а также калькулятору доходности;
  • эффективная работа платежных сервисов, которые на постоянной основе обрабатывают пользовательские транзакции в максимально короткий срок;
  • отсутствие завышенных комиссий;
  • наличие 3 торговых аккаунтов, которые рассчитаны на их использование как новичками, так уже и более профессиональными инвесторами;
  • минимальная инвестиционная сумма для старта торгового аккаунта составляет 150$;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • доступная возможность застраховать свои вложения.

 

be-top.org BhrtPro

 

Разоблачение компании BhrtPro

Ответить на указанный вопрос довольно просто, поскольку компания обладает достаточно обширным перечнем негативных показательных сторон, которые способны в полной мере описать все её основы сотрудничества с клиентами.

Во-первых, было бы явно не лишним для начала изучить репутацию данного проекта, которая в большинстве своём является негативной характеристикой каждой конторы-однодневки и в данном случае она также не стала исключением. Говоря детальнее, то отзывы о компании BhrtPro заполнены обилием крайне отрицательных положений, которые говорят о халатности и неуважительности представителей данного сервиса, о их абсолютной не заинтересованности в качественной помощи своим трейдерам, а также в максимально не грамотном подходе, который проявляется в банальном не понимании клиентами того, что же из себя представляет рынок и как с ним взаимодействовать.

Во-вторых, не стоит упускать из виду и тот значимый факт, что компания, не смотря на обилие её красивых рассказов и легенд, не обладает ни одним фактическим юридическим положением, которое бы подтверждало её легальность, надёжность и грамотность, в которых имеется больше всего сомнений, исходя из ранее упомянутых фактов. Важно также указать и на то, что данный проект проигнорировал и такие обязательные к наличию документы как лицензию, а также сертификат, что говорит о явном непонимании компанией того, что из себя должна представлять действительно профессиональная и качественная торговая площадка.

Как снять деньги с BhrtPro

Анализируя довольно отрицательный перечень не самых привлекательных торговых возможностей и услуг, которые представлены клиентам, а также которые приносят крайне убыточные результаты, абсолютно не удивителен тот факт, что компания не BhrtPro не выводит деньги и в целом не заинтересована в данном процессе, поскольку думает исключительно о своем собственном доходе за счет своих наивных и доверчивых пользователей.

Итоги

Поскольку представленный проект вызывает достаточно много сомнений по отношению к своей компетентности и грамотности, учитывая максимально очевидный декоративный и убыточный характер всех тех возможностей, которые были представлены клиентам данного сервиса, а также анализируя тот факт, что компания на постоянной основе сотрудничает с обилием подобных аферистов, о которых ранее уже не раз упоминалось на сайте be-top.org в максимально отрицательном ключе, советуем избегать возможных форматов партнёрства с данным сервисом и подыскать для себя ряд более компетентных и грамотных торговых посредников.

 

Возможность снять деньги с "Bhrt Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 105 раз Последнее изменение янв 12, 2024

Комментарии   

#3 Кирилл 01.02.2024 11:14
ДА я тоже попался на их удочку. Мне позвонили когда я был на работе. Я не понял сначала кто это и что. И представились они по моему как то по другому. Я попросил перезвонить через час, так как на работе очень шумно. Менеджер ровно через час мне набрал, я даже удивился как так то, минута в минуту. Ну и ладно, начал рассказывать о преимуществах сотрудничества, что многие люди начиная с ними торговать уходили со своих работ и работали только торгуя с ними на бирже. Ну мне понравилось предложение. в итоге я даже внес деньги на счет, не много 150 баксов, хотя менеджер очень хотел чтоб я внес больше, но не суть, показали мне именно этот сайт. Но торговля не задалась с первого дня, я ушел в минус, менеджер уверял что такое бывает и рынок должен развернуться, я внес еще 200 баксов, но и тут мне не повезло. Потом я все таки решил зайти почитать о них, у всех ли такие успехи то как у меня, а оказалось что они обычные мошенники и не более. Вывод я опробовать не смог, так как они слили все под 0. Но больше я к ним не возвращался. И вам не советую им верить. Вы не то что со своей работы уйдете, вам просто придется на двух работах работать чтоб с долгов вылезти.
Цитировать
#2 Игорь 15.01.2024 08:25
BhrtPro - мошенническая компания, обзор с отзывами Попал на мошенников проблема с выводом средств
Цитировать
#1 Игорь 12.01.2024 14:16
Скамерский лохотрон. Не выводит деньги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему