Отзывы о Yongjutech - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: yongjutech.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Герой сегодняшнего обзора, достаточно сомнительный персонаж торговой среды, который вроде как и заявляет, что обладает обилием наград, а также отмечен как довольно авторитетный и грамотный сервис, но с другой стороны она обладает достаточно обширным перечнем не самых привлекательных возможностей, а также вызывает крайне отрицательную реакцию на сотрудничество с ней от её пользователей, что также не может не вызвать сомнений в том, насколько реально компетентна и профессиональна данная платформа. Если же говорить конкретнее, то поговорим мы о площадке под названием Yongjutech, которая относится к довольно-таки известным конторам-однодневкам, функционирование которых не длиться слишком долго, а также которые заботятся исключительно о своем собственном кармане и его динамичном наполнении, что говорит обилие подобных обзоров на сайте be-top.org. Конкретно же в данной статье мы рассмотрим все особенности функционирования данной площадки, а также укажем на ряд показательных мошеннических сторон проекта Yongjutech, который он тщательно скрывает.

Контакты компании Yongjutech

  • Электронная почта компании: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Контактный телефон проекта: +357 25 632486
  • Местоположение указанного сервиса: Kyriakou Matsi 10, Limassol 3040, Cyprus

Обзор сайта yongjutech.com

Если же описывать представленный клиентам ресурс, стоит первым делом обратить свое внимание на тот факт, что указанный сайт обладает крайне дешёвой и наиболее распространённой структурой, которая является довольно ярким идентификатором того, к какой группе мошенников относится указанная компания. Говоря о представленных данных, которые вроде как должны раскрывать клиентам все основы функционирования данной компании, они являются максимально банальными и явно не детализированными, а значит пользователи лишены реальной возможности ознакомиться со всей конкретикой касаемо дальнейших аспектов функционирования компании Yongjutech, а также сотрудничества с ней.

Условия брокера Yongjutech

  • эффективный перечень грамотных и довольно перспективных торговых инструментов, среди которых можно выделить валютные пары, криптовалюту, сырье, металлы, а также ряд прочих, не менее популярных активов;
  • довольно обширный выбор доступных пользователям платежных сервисов, которые позволяют без задержек, а также высоких комиссий производить все необходимые торговые транзакции;
  • систематическая работа службы поддержки, которая производится персональными торговыми аналитиками, а также опытными финансовыми экспертами;
  • компания предоставляет пользователям несколько торговых счетов, которые заполнены в соответствии с их уровнем сложности, а также ценовой политикой;
  • отсутствие скрытых платежей;
  • компания позволяет застраховать пользовательские сделки;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности.

 

be-top.org Yongjutech

 

Разоблачение компании Yongjutech

Для того, чтобы убедиться в мошеннической натуре данного сервиса, следует как следует изучить все упомянутые компанией легенды, поскольку имеется высокий шанс найти обилие несостыковок. К примеру, таковой является красивая сказка компании касаемо того, что проект Yongjutech проработал на рынке не менее нескольких успешных лет, за которые получил такой необходимый опыт, который теперь позволяет помогать клиентам в их торговой деятельности. В реальности же, что площадка Yongjutech конечно же пытается скрыть, но совершенно забывает о своём доменном имени, которое говорит о том, что контора Yongjutech лохотрон и наглый обманщик, который провел в торговой cфере не более нескольких месяцев, за которые он бы явно не стал профессиональным и компетентным сервисом. Также, множество вопросов возникает и к юридической основе функционирования данного сервиса, которая вызывает ряд сомнений, поскольку состоит она из нескольких двузначных положений, которые направлены на необходимость переложить всю ответственность с копании на клиентов, а также из дешёвых заявлений касаемо того, что проект Yongjutech сотрудничает с обилием грамотных и популярных регуляторов, хотя на самом же деле данный сервис не имеет никакого к ним отношения, поскольку данное упоминание было оставлено исключительно ради привлечения внимания наивных и доверчивых инвесторов, которые не станут проверять данные факты.

Как снять деньги с Yongjutech

Учитывая максимально отрицательный перечень представленных клиентам торговых возможностей и услуг, которые не обладают никакими реально полезными и ценными последствиями для трейдеров, а также упоминая явную незаинтересованность компании в получении соответствующего профита своими клиентами, не остаётся никаких сомнений в том, что контора Yongjutech не выводит деньги и в принципе на это можно было и её надеяться.

Итоги

Поскольку назвать все представленные и описанные характеристики данной площадки позитивными просто невозможно, а также учитывая её явно негативные отзывы о компании Yongjutech, которые донельзя заполнены жалобами касающимися халатности и неграмотности представителей данного сервиса, что просто не сопоставимых со статусом профессиональной и эффективной торговой компании, советуем задуматься над своим решением касаемо партнёрства с данным проектом и обратить внимание на ряд более грамотных и компетентных проектов, которые в приоритет ставят клиентское финансовое благополучие, но никак не свое.

 

Возможность снять деньги с "Yongjutech" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 73 раз Последнее изменение янв 12, 2024

Комментарии   

#2 Матвей 01.02.2024 11:16
Читаю отзывы, и все такие знатоки конечно. но для человека без опыта это сложно узнать сразу, пока не обожжемся. Хотя я очень надеялся, до сегодня что деньги мне выведут. Но нет, очередные мошенники в сетях. Хочу предупредить таких же как я без опыта, не доверяйте им они обычные лохотронщики.
Цитировать
#1 Константин 12.01.2024 10:34
Эти мошенники из Yongjutech развели меня на деньги. Они только рисуют перед клиентами красивую картину торговли. Но она моментально рушится, когда ты пробуешь вывести деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему