Отзывы о Livermore Trading - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: livermore-trading.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Компания под названием Livermore Trading - торговый сервис, обладающий, как он сам утверждает, уникальным видением рынка, также всех основных его особенностей и главных аспектов сотрудничества с ним. Данный проект довольно уверенно утверждает, что является одним из лучших торговых сервисов, способных действительно грамотно обеспечивать свои пользователей всеми необходимыми торговыми возможностями и инструментами, которые бы позволили не только принести клиентам соответствующий финансовый результат, но и раскрыть их торговый потенциал. Если же конкретнее, то целью данного обзора будет являться необходимость раскрыть реальные стороны функционирования данной площадки, ведь несмотря на такие достаточно привлекательные о ней сказки, в реальности же площадка Livermore Trading лохотрон и очевидный аферист, который умеет хорошо врать и замыливать глаза своим наивным пользователям, для которых слова прибыль вполне достаточно, чтобы довериться данному сервису.

Контакты компании Livermore Trading

В футере своего сайта данный сервис не оставил ни одного полноценного контактного положения, благодаря которому можно был бы самостоятельно напрямую связаться с клиентами, единственным способом это сделать является форма обратной связи, но сроки её рассмотрения компанией не указаны.

Обзор сайта livermore-trading.com

Довольно мало пользователей на рынке, исходя из обилия крайне отрицательных площадок, в целом понимают, что означает зайти на сайт действительно грамотного и компетентного проекта, ведь на постоянной основе встречаются исключительно с наиболее шаблонным и примитивными ресурсами, в перечень которых входит также сайт компании Livermore Trading, который не имеет ни визуального качественного оформления, ни информационного наполнения, вместо которого на сайте представлено обилие примитивных и довольно очевидных положений, которые ни о чем не могут конкретно сказать пользователям компании.

Условия брокера Livermore Trading

  • открытый доступ к нескольким торговым аккаунтам с обширным наполнением, депозитный порог которых варьируется в размерах от 250€ до 100 000€;
  • наличие экономического календаря, а также калькулятора доходности;
  • клиентам представляется грамотная поддержка со стороны опытных инвесторов рынка как в общем, так и индивидуальном формате;
  • доступная новостная лента, где представлены все самые актуальные события экономической среды;
  • отсутствие скрытых платежей или же намеренно завышенных комиссий компанией;
  • систематическое получение торговых сигналов;
  • довольно обширная программа лояльности в перечень которой входят как бонусы, так и различного рода акции;
  • наличие возможности с помощью представителей компании разработать персональную торговую стратегию, основанную на собственных торговых предпочтениях каждого клиента.

 

be-top.org Livermore Trading

 

Разоблачение компании Livermore Trading

Для того, чтобы определится с тем, можно ли доверять данному проекту и заслуживает ли он этого в принципе, стоит обратить свое внимание на юридическую базу данного проекта, которая состоит всего лишь из красивых обещаний и гарантий, поскольку ни одного полноценного документа, который был бы подлинным и подтверждал надёжность, а также легальность данного сервиса, представлено не было, кроме того, стоит обратить внимание на обилие фото полученных компанией наград, который насчитывается более 5 штук, что впечатляет, только вот если же навести справки и узнать детальнее о данных наград, можно прийти к тому что половины их не существует в целом, а в другой половине такой компании как Livermore Trading там просто не фигурировало, а значит данный лохотрон подобным образом всего лишь хочет привлечь к себе внимание доверчивых инвесторов. Также, не лишним будет упомянуть и статистику компании, в которой имеется явное упоминание того, что проект Livermore Trading проработал на рынке 10 успешных лет, за которые получил не мало опыта, а также которым теперь готов делиться со своими клиентами. Естественно данная характеристика не может не привлечь внимания, поскольку опытные брокерские проекты всегда вызывали уважение и желание начать с ними партнерство, вот только исходя из доменного имени данной компании, проект Livermore Trading наглый обманщик, который по факт проработал не более полугода и ни о какой профессиональности, а также значимой опытности тут и речи быть не может.

Как снять деньги с Livermore Trading

Поскольку клиенты оставляли обилие упоминаний касаемо не самых прибыльных итоговые результатов сотрудничества с данным сервисом, а также указывая на очевидные намерения компании улучшить исключительно сове собственное финансовое положение, не возникает никаких сомнений в том, что площадка Livermore Trading не выводит деньги и явно даже не думала о подобной возможности.

Итоги

Исходя из достаточно но количества причин, дабы даже не думать о возможном партнёрстве с данной компанией, а именно обращая внимания на крайне отрицательные отзывы о компании Livermore Trading, учитывая явно не самый позитивный торговый терминал, с обилием торговых недостатков, анализируя достаточно халатную и безграмотную работу представителей компании, а также исходя из ряд прочих очевидных мошеннических показателей данного сервиса, рекомендуем отказаться в дальнейшем от любого проявления желания сотрудничества с компанией и найти для себя более надёжные и безопасные альтернативы, с которыми можно ознакомиться в ряде обзоров на сайте be-top.org.

 

Возможность снять деньги с "Livermore-Trading" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Прочитано 78 раз Последнее изменение янв 12, 2024

Комментарии   

#2 Нина 01.02.2024 11:11
Доверять подобной компании нельзя, просто категорически. Если вы не хотите деньги платить кому то в карман, тогда обходите их стороной!! Они мошенники 100%. По этому поберегите ваши деньги.
Цитировать
#1 Татьяна 12.01.2024 12:45
Надеюсь, что те люди, которые повелись на уловки этого мошеннического брокера, потеряли небольшие суммы, которые на их жизнь не повлияли. Потому что меня они очень жестко обманули и сломали. Ну ничего, им еще это все вернется
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему